В ДНР создадут реестр пострадавших и раненных (видео)

Заместитель командующего корпусом Министерства Обороны ДНР Эдуард Басурин сообщил, что в Донецкой народной республике создадут реестр семей погибших и раненых бойцов армии ДНР в ходе боевых действий на Донбассе.

 

Басурин говорит, что только так можно будет понять, сколько людей пострадало  в боевых действий и какую социальную помощь им нужно оказать.

 

Мы перед ними в долгу,
- сказал замкомандующий корпусом. Басурин отметил, что во время летней компании, не все знали друг друга по имени, не говоря уже о фамилиях. У всех были только позывные и все. Поэтому многих погибших не удалось учесть. В ходе осенне-зимней компании уже было легче, так как все были на учете. 

 

Теперь же с помощью реестра данных, который создадут на базе военкоматов никто не останется без внимания. Все семьи погибших и раненых ополченцев будут поставлены на учет в военкоматах, данные также передадутся в  Министерство защиты.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Екатерина
Екатерина 8 апреля 2015 08:02

Теперь же с помощью реестра данных, который создадут на базе военкоматов никто не останется без внимания. Все семьи погибших и раненых ополченцев будут поставлены на учет в военкоматах, данные также передадутся в министерство защиты.


Правильно.

    
Staryj_Pogranichnik
Staryj_Pogranichnik 8 апреля 2015 21:57

Очень нужное дело, ни один защитник Донбасса не должен быть забыт.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.