Украинская молодёжь представила свои "изобретения" украинским "героям АТО"

В понедельник, 6 апреля, в Киеве в рамках всеукраинского конкурса учащиеся Малой академии наук представили широкой общественности свои изобретения для нужд украинских силовиков на Донбассе. «Юные техники предложили инновационные креативные подходы к решению актуальных проблем, которые стоят сегодня перед украинской армией», – сообщили украинские СМИ.

 

В понедельник 6 апреля в Киеве в рамках всеукраинского конкурса учащиеся Малой академии наук представили широкой общественности свои изобретения для нужд украинских силовиков на Донбассе

 

В качестве примера приводятся работы Юлии Сенюты, которая якобы придумала, как защитить украинскую бронетехнику. По данным украинских СМИ, девочка «разработала» специальный моноблок. Это бронезащитный элемент, который состоит из двух слоёв – «резинового и стального». Девушка утверждает, что это средство легко монтируется и «способно защищать технику от кумулятивных и подкалиберных боеприпасов». Каким образом девочка смогла протестировать свое изделие не очень понятно, ну да ладно. 

 

Юлия Сенюта
Другая украинская изобретательница Оксана Мурдза придумала средство борьбы с беспилотниками. Был представлен некий макет «боеголовки электромагнитной бомбы», который предназначен для сдерживания электромагнитного потока. Так как был представлен макет, видимо, изделие тоже не тестировалось. Однако было заявлено, что такое «изобретение» стоит 3 тысячи долларов.

 

изобретательница Оксана Мурдза
Ещё один юный изобретатель Анастасия Бабенко, видимо, четко понимая перспективы некоторых украинских военных, сразу предложила модернизировать холодильник для транспортировки органов. Утверждается, что по сравнению с аналогами данная установка на 40% дольше сохраняет биологический материал, а также проста в обслуживании.

 

Анастасия Бабенко
Ну а самый скромный дар силовикам (ценой всего 100 долларов) сделала Мирослава Ясницкая. Это был некий «теплосканер». Утверждается, что он обеспечивает сканирование территории аж на 300 метров. Реагирует на движение и тепло человека. Предлагалось данный агрегат установить сразу на танк...

 

Мирослава Ясницкая

 

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Эти дети – потерянное поколение. Им промыли умы украинской и националистической пропагандой. Эти дети свято уверены, что помогают защищать родину. Можно смеяться над их нелепыми потугами, но основной факт состоит в том, что им основательно промыли мозги в школе, в Малой академии наук и т.д. И даже когда нацизм на Украине будет побежден, придется потратить много сил и времени на то, чтобы вернуть этих детей (или уже их детей) в правильное русло. Знают ли эти дети сколько боли и страданий принесла эта так называемая АТО на Донбассе? Сомнительно. Более вероятно, что спроси их про это и они начнут транслировать бред про Путина который на них напал, и про "героев АТО" и закончат все это классическим "Слава Украине!"... 

Так что можно констатировать: принудительная денацификация неизбежна.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Sichov
Sichov 8 апреля 2015 21:54

срочно в производство

А вообще через 10-20 лет к сожалению все повториться, если население укропии вообще останется и придется воевать с "детьми", которые на фото выше.

    
никифр
никифр 8 апреля 2015 21:59

блин инновации..... у них такая тяга к полезным изобретением и модернизации. Видимо Медведев в студенческие годы не плоха погулял. Интересно, а они догадываются что москальки)))

    
smolnuy
smolnuy 8 апреля 2015 22:07

Твари в АТО сразу ухватятся за холодильник для транспортировки органов. Факт, что воруют органы доказан вскрытием захоронений.

    
Dasha2006
Dasha2006 8 апреля 2015 22:44

У нас таких же "вунднркиндов" имеет место быть.
помню был школьник якобы "придумавшиий" операционку (линух!),
Мульон хотел ))))
И еще хватало таких изобретателей))))
Медведов восхищался по тв)))

    
Bartlby
Bartlby 9 апреля 2015 00:32

У них мужиков не осталось? Одни бабы выдумщицы..

    
Екатерина
Екатерина 9 апреля 2015 09:11

У них мужиков не осталось? Одни бабы выдумщицы..


Так вы посмотрите на пленных нациков. Среди них одна Савченко с мужским характером.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.