Минобороны РФ: В РФ готовы ответить на стратегию США «Быстрого глобального удара»

По сведениям из источников в СМИ , заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов заявил, что Россия готовит мероприятия по нейтрализации американской стратегии «Быстрого глобального удара».

Оголтелое доминирование США с угрозами вооруженных вторжений, переворотов, применением превентивных глобальных ядерных ударов против суверенных стран, вызывает понятную обеспокоенность в РФ.

 

 

 

Со слов заместителя министра обороны РФ Ю. Борисова,  «проводится ряд научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в контексте возможных угроз со стороны США» Они, связаны с активным развертыванием работ в США по глобальному удару с использованием гиперзвуковых технологий.

Для адекватного ответа зарвавшейся военщине НАТО в РФ ведутся работы по созданию новых  ракет.

 

 

Сообщают о том, создание новой тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты также идёт в строгом соответствии с графиком.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

wer sef
wer sef 2 июня 2014 11:55

Так их

    
AkarShadow
AkarShadow 2 июня 2014 12:29

Холодная война и гонка вооружений.. и снова здрасьте

    
Роман Пушкарёв
Роман Пушкарёв 2 июня 2014 12:46

Ждем...выжидаем перед прыжком!

    
2 июня 2014 14:18

..

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 2 июня 2014 14:24

Даешь размещение наших ракет на Карибах и в Аргентине! У НАТО в ЕС уже стоят ядерные установки, направленные на Россию! http://globalconflict.ru/opinions/45340-eksperty-iskandery-v-kaliningrade-stoyat-bolshe-goda-rossiya-adekvatno-otvetila-na-usilenie-nato-v-evrope — У НАТО есть американское тактическое ядерное оружие в Европе, на кого оно может быть направлено, если не на Иран? Только на нас. Мы не будем в одностороннем ослаблять свою оборону. Мы никому не угрожаем, это чисто оборонительные системы, — подчеркнул Заварзин.

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 16:41

Она и не заканчивалась никогда...и не закончится, пока существует иная валюта, кроме рубля. А сейчас идет ЭТО:

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 00:51

Какие-то непонятные заявления МО. Зачем громогласно заявлять о ведущихся и незавершенных исследовательских работах? Чтобы после заявления мучительно отбивать удары противника со всех сторон? Может правильнее было иначе: разработал, поставил на боевое дежурство, продемонстрировал возможности, заявил о последствиях?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.