Фашистская партия "Свобода" в ВРУ требует ввести военное положение на Донбассе

 

Как заявил лидер фашистской «Свободы» Тягнибок,  Верховная рада должна ввести военное положение в Донецке и Луганске, а также принять решение об эвакуации жителей этих областей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Он также призывает перекрыть границы с Россией и необходимости на государственном уровне ввести перекрытие границ с Россией и отменить безвизовый режим с РФ. Таким образом, при невозможности эвакуация жителей ДНР и ЛНР в РФ, жители могут стать заложниками в руках хунты. На примере геноцида в Одессе отчетливо видно варварски- фашистский оскал хунты, и поэтому вся их забота о жителях Донбасса в итоге заканчивается очередным преступлением против народа.

Со слов вице-спикера ВРУ Руслан Кошулинский, киевская хунта не могла ввести военное положение до проведения выборов нового президента взамен изгнанного.

А и. о. президента Турчинов заметил, что введение военного положения «ничего не даст» и невозможно до инаугурации нового сомнительного президента.

 

 

В любом случае, вся эта риторика не отображает реального факта, который заключается в том, что бывшая Украина попала под внешнее управление заокеанских человеконенавистников.

 

 

И, независимо от того, кто и что озвучивает с трибуны хунты, будут продолжать разжигать братоубийственную бойню внутри одного, по сути, народа. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 2 июня 2014 16:29

Эвакуацию... явно оговорился-хотел сказать депортацию

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.