Власти ЛНР приказали городским предприятиям оборудовать бомбоубежища



Глава провозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов приказал городским предприятиям в течение двух недель оборудовать бомбоубежища.

«Предприятиям всех форм собственности в двухдневный срок подготовить помещения и оборудовать их для использования в качестве бомбоубежищ», - говорится в приказе главы провозглашенной Луганской народной республики Валерия Болотов. Ответственными за исполнение данного приказа он назначил руководителей предприятий.

 

 

Напомним, бой продолжается с 05.00 (мск)понедельника. Ополченцы пытаются взять под контроль воинскую часть погранслужбы Украины. В ходе боестолкновения применяется как стрелковое вооружение, так и гранатометы. Киевская хунта выслала в район боестолкновения истребитель, который время от времени пролетает над территорией города.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Лёня из Питера
Лёня из Питера 2 июня 2014 19:29

Ну доколе мы все это будем терпеть? Есть в России хоть один высокий чиновник, который разбудит или других чиновников или Путина или народ наш многострадальный? А как же голосование по применению силы на Украине? Нам, Россиянам, должно быть понятно одно: Запад всегда был против нас- чем слабее Россия , тем им выгодней. Почему наши политики не скажут в открытую -на западе наши враги кто бы там не стоял у власти

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.