Боевики Коломойского наводят порядок в Западной Украине


Все наверно помнят историю с солдатскими матерями с западной Украины, которые перекрыли автодорогу в знак протеста против того, что "их детей отправили умирать" на территорию ДНР и ЛНР? Но не все знают, чем всё закончилось. А завершение было вот какое...

Пока бойцы нацгвардии и "Правого сектора" из Западных областей Украины наводят порядок на Донбассе, их сослуживцы из Днепропетровска и Одессы наводят порядок у них дома. Стало известно о разгоне солдатских матерей бойцами Днепропетровского и Одесского "Правого сектора". Женщины были обрызганы 
слезоточивым газом и избиты палками. Одна женщина с травмой головы была доставлена в реанимацию, ещё несколько обратились в мед.учреждения с многочисленными переломами и ушибами.

 

 

 

 

Хотелось бы обратиться к солдатам украинской армии, так называемым "защитникам и патриотам своей страны", неважно из каких подразделений, будь то обычные воинские подразделения или национальная гвардия: пока вы исполняете преступный приказ киевской хунты против мирных жителей Донецкой и Луганской областей, против ваших жён и матерей исполняется такой же преступный приказ! Имеют ли право те, кто не в состоянии защитить своих матерей, жен и детей, называть себя "Героями Украины", защитниками, но способны убивать мирных жителей, в том числе таких же матерей, жен и детей..или просто людьми ? Стоило бы задуматься...

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Алексей Жуков
Алексей Жуков 2 июня 2014 22:04

Они все по ступенькам прут. каждый раз смотря на реакцию России: сначала коктейли молотова - мы молчали. Из калашей - Крым к нам перебежал.. Из пулеметов - мы молчали.. Из Минометов и БТР - мы молчали. Людей кучу сожгли в Одессе, Мариуполе и в аэропорту Донецка (группа православных с иконами, которых расстреляли, а потом разбомбили и тем самым сожгли) - мы молчали. С вертолетов и гаубиц - мы молчим.. Сейчас уже бомбами.. Да не простыми, а кассетными, то есть запрещенными! Под этим запретом более 100 стран подписалось - мы молчим.. Ну че им остается.. Тока из "Градов" теперь массово квадрат за квадратом города ровнять с землей.. Тогда может быть и местное население и вообще вся бывшая Окраина прозреет вместе с ЕС и остальным миром (в т.ч. населением пиндостана, которых тоже зомбирут) и поднимутся! Тока вот что будет, если мы опять промолчим? Думаю будет уже для них безвыходное положение и наконец официально на ту землю вступят зарубежные войска. Тогда и мы не откажемся.. Повод будет более чем! Либо все-таки сядут за стол переговоров, так как с нами связываться в поле боя им как ни крути, а ой как им не хочется.. Как кто то писал про Путина: он ведет себя как гонщик на трассе, но несется на спортивном авто лоб в лоб навстречу такого же гонщика в виде ЕС+США.. И вот у кого кишка окажется тонка, тот и свернет с пути, избежав столкновения.. Нам терять нечего, мы не свернем. У нас все есть прозапас. А вот встречный гонщик уже начинает думать, а не пора ли уже притормозить и уйти просто в кювет в мягкие кусты? Осталось совсем немного потерпеть и как можно укромней прятаться.. Но не сдаваться! P.S. Молчали имелось ввиду не производилось никаких конкретных действий..

    
Дмитрий Радюк
Дмитрий Радюк 2 июня 2014 22:52

а где и когда разгоняли?

    
Артём Экзекьютор
Артём Экзекьютор 2 июня 2014 23:38

Ну действуйте. Хотите Третью мировую, или как минимум блокаду с замораживанием всех активов РФ? Так США этого и добиваются - изоляции РФ как фактически единственного серьезного противника (китайцы то воевать не пойдут).

    
Admin S-Narodom
Admin S-Narodom 3 июня 2014 01:02

Просим поддержать Первый новостной портал Юго-Востока http://s-narodom.ru/ репостами. Размещайте ссылки везде где только можно. Мы с Вами делаем одно, благое дело!

    
Ajrc
Ajrc 3 июня 2014 01:14

По этой ссылке идёт сбор подписей под петицией о вводе российских миротворцев на юго восток Украины. Уже давно идёт сбор подписей... , а на сайте набралось чуть больше 200т. Конечно, на петицию надежда слабая, но всё же... . Вот если бы миллионов 8, 10, или 100 проголосовали, то тогда это бы уже нельзя было бы проигнорировать. Это не такое уж большое число, если учесть, что только в Донецкой и Луганской областях проживают около восьми миллионов человек. Голосуют кстати отовсюду, не только с Украины и России. https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?aQWjyhb

    
Viva Pravda
Viva Pravda 3 июня 2014 02:46

А почему он первый? Таких уже сотни.

    
Сереня Вихарев
Сереня Вихарев 3 июня 2014 09:37

Как-же, как-же, таки и вот сидим и молчим, засунув язык в известное место?.. Сидим, и таки хаваем, всю ту блевотину, которую несет Псаки? Вы так считаете? Поймите, сейчас война (пока политическая и информационная) не за Украину (хотя Укроармия перешла в открытое наступление на русских на своей же территории), а за Европу. И хоть, европолитики отказываются слышать наш "глас вопиющего в пустыне", обычные люди французских, немецких, чешских, болгарских и, даже, английских городов выходят на улицы и выражают свой протест против лживой и ангажированной подачи информации европейскими-олигарх-каналами. Мы не можем проиграть эту войну! Грош - тогда нам цена! Ложь можно победить только правдой!

    
3 июня 2014 09:41

А я поддерживаю Алексея Жукова! Теперь что, смотреть как убивают людей? просто говорить, выражать протест в ООН, ОБСЕ и т.д. Кто нас там слушает? Это же прихвостни США! Давайте бояться, а завтра они начнут убивать в России! Я почему-то начинаю сомневаться в том, что мы великая страна...Я не понимаю, почему мы ПОЗВОЛЯЕМ делать такое в Украине ? там гибнут ЛЮДИ!!! Неужели этого мало? неужели человеческие жизни ничего не стоят? Или мы так боимся санкций? так в любом случае виновата Россия! Почему нельзя ввести бесполетную зону над этой частью Украины? Мне очень стыдно за все происходящее сейчас, за наше молчание ( выражение каких-то протестов ООН и ОБСЕ, каких-то призывов) и за наше позволение( по другому я не могу это назвать) убивать мирных людей!

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 3 июня 2014 10:33

Лёшенька, сейчас главной является информационная война, а не физическая. Тем более что ДНР поддерживают только примерно 50 % населения. Ну введем мы войска, а оставшаяся не поддерживающая ДНР часть населения будет стрелять нам в спину ? Вот тогда нас и объявят оккупантами и введут войска НАТО- и будет там СИрия, Ливан, Ливия. Ты этого хочешь? тот кто призывает РОССИЮ ВВЕСТИ ВОЙСКА- или туп или провокатор.

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 3 июня 2014 11:33

Полностью с вами согласен, потому и озвучил для раздумий сомневающимся этот опус. Молчание - золото, уже многократно подтверждалось и подтверждается.

    
Pravdin
Pravdin 4 июня 2014 03:03

Уважаемая Лидия. В Донецкой и Луганской областях относительно мало людей взялись за оружие. Однако, вы, ошибаетесь, будто только 50 % поддерживает ДНР. Я лично участвовал в референдуме 11 мая, в нем участвовали мои знакомые из разных городов. И знаете, когда обзванивал коллег, друзей, знакомых и интересовался, как проходит референдум в их городах, так почти все, словно "сговорившись" говорили, что на референдуме голосуют людей "больше, чем на президентских выборах", то есть гораздо больше 70-ти процентов от числа тех, кто может голосовать. Люди шли на референдум почти сплошной вереницей. Многие передавали деньги в фонд самообороны. Все голосование проходило в полном соответствии с принятыми процедурами, в кабинках, с опусканием бюллетеней в урны. И за признание независимости Донецкой народной республики голосовало 89,7 % пришедших на референдум. Будьте уверены, что так и было, так как очень велико было воодушевление людей.