Институты мировой коллективной безопасности не работают

Как показывают все последние мировые события, ООН стал реакционным органом, полностью поднадзорным США и НАТО. Повторяется ситуация с Лигой Наций, когда мировое сообщество оказалось не в состоянии купировать и предотвратить развитие германского фашизма и последовавшую Мировую войну.  

 

 

Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин продолжает попытки обратить внимание на проблему геноцида народа Донбасса и Луганщины киевской хунтой с проведением Карательной Антинародной операции, с  применением тяжелого вооружения и авиации против мирных жителей.

 В ответ представители стран Запада «довольно цинично отвечали ссылками на необходимость получения дополнительных докладов, дополнительного изучения вопроса и так далее. Конечно же, как и на протяжении дискуссий, которые здесь состоялись раньше, конструктивного подхода от западных партнеров мы не услышали».

Таким образом никто, кроме РФ (и, возможно, Китая) не предлагает обуздать зарождающийся и набирающий силу фашизм киевской хунты. Реакционные круги Запада не хотят замечать ни массового сожжения людей в Одессе, ни бомбёжек Славянска, Луганска. 

 


Со слов дипломата, западные страны политизируют проект Резолюции по Украине, предложенный Россией. Представленный 2 июня документ предлагал сосредоточиться на прекращении насилия, на создании гуманитарных коридоров в районах, охваченных боями, а также обеспечении работы Красного Креста и других гуманитарных организаций.

В итоге не понятно, будет ли РФ выносить свой проект резолюции на голосование и какой смысл участия РФ во всем этом фарсе.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Михаил Воротников
Михаил Воротников 3 июня 2014 12:20

Если эти самые "институты" не работают, то зачем они нужны? Россия не должна оглядываться на эти "институты"! Россия должна без всяких "институтов" встать на защиту русского народа Новороссии!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 3 июня 2014 12:20

Вставай вся Новороссия! Вставай народ Новороссии! Все, кто в состоянии держать в руках оружие и биться с оккупантами вставайте на защиту своей земли! Нам отступать некуда: здесь наши дома, наши семьи, наши дети! Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
3 июня 2014 15:37

Кто, он? (c) "Афоня"

    
3 июня 2014 16:45

Про Буковель забыл) Там тоже неплохо отдыхать

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.