Порошенко, рассуждая о помощи Донбассу, на деле организует здесь новый голодомор

Порошенко, рассуждая о помощи Донбассу, на деле организует здесь новый голодоморПрезидент Украины Петр Порошенко, рассуждая о помощи Донбассу, на самом деле делает все, чтобы организовать в регионе новый голодомор. Об этом ЛуганскИнформЦентру заявил координатор проекта "Волонтер" Наталья Рогожан.

Прошел год с момента начала так называемой антитеррористической операции со стороны Украины против жителей Донбасса. Лозунги о "единой Украине" и помощи так и остались лозунгами. В реальности мы получили полномасштабные военные действия и экономическую блокаду
отметила она. 

По мнению Рогожан, экономическая блокада и отсутствие социальных выплат со стороны Украины привели большую часть населения Республики к черте обнищания.

"Тысячи смертей, разрушения и голод – вот что пришло в наш край благодаря действиям правительства Украины",- сказала она.

"А гуманитарной помощи мы так и не увидели. Но, видимо, немного потеряли. Ведь, как известно, в украинской "гуманитарке" больше средств тратится на разрисовывание ее тризубцами и флагами, чем на входящие в нее продукты", – отметила волонтер.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.