Успешная операция ополченцев под Изюмом!

Сегодня ночью, со 2 на 3 июня, в окрестностях города Изюм (Харьковская область) партизаны ополченцы устроили искусную засаду оккупантам и обстреляли военную колонну, следовавшую с базы хунты на карательную операцию в Славянск. В результате спецоперации подбит БТР хунты, повреждены несколько военных грузовиков, несколько бойцов хунты уничтожены, более 10 получили ранения.

 

 

Со слов журналиста интернет источника, ночью группа оккупантов на БТР попала в засаду на автодороге Изюм - Славянск. Их заданием было через громкую связь принуждать ополченцев сдаваться. По предварительной информации от источника хунты, около 13 человек карателей ранены, один каратель убит. Подробности выясняются.

 

 

Напомним, ранее, 29 мая у границы Харьковской и Донецкой Народной Республики ополченцы обстреляли из автоматического огнестрельного оружия автоколонну киевских карателей. В результате боя уничтожен один каратель. Еще двое карателей получили ранения различной степени тяжести.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Admin S-Narodom
Admin S-Narodom 3 июня 2014 15:02

Просим поддержать Первый новостной портал Юго-Востока http://s-narodom.ru/ репостами. Размещайте ссылки везде где только можно. Мы с Вами делаем одно, благое дело!

    
Мужик Русский
Мужик Русский 3 июня 2014 15:09

Зечем дебилов называть карателями? Ну какие они каратели? Это слово не уместно вообще. Фашист - это дебил слетевший с катушек, у которого нет чувства сострадания, нет нравственности, нет логического мышления. Ну так и называйте дебилов дебилами. Можно называть орками, можно армией тьмы, можно майдацнами, что подходит более всего, т.к. дауны - это для них коренное слово.

    
Victor Myak
Victor Myak 3 июня 2014 15:26

тоже надоело каратели, карательная операция... так же как террористы

    
Конст
Конст 3 июня 2014 15:30

Очень скоро превратятся в карателей. У них практически нет другого способа - только воздействовать на ополчение через террор мирных жителей.

    
народный требунал
народный требунал 3 июня 2014 15:40

Бальзам на душу...

    
Владимир Ведерников
Владимир Ведерников 3 июня 2014 19:36

Это своего рода предупреждение: на войне все средства хороши - в том числе засады и диверсии. Ужалили - растворились... Партизанские методы. Все правильно, раз народ сидит по шахтам и под юбками жен, дочерей - то такие методы тоже в ход идут...

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 3 июня 2014 23:03

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Петр Иванов
Петр Иванов 4 июня 2014 08:47

Они именно каратели. Можно быть дауном и сидеть в песочнице, а можно быть дауном и убивать ополченцев ЮВ. Каратели - точное и правильное слово.