Назло врагам, на радость людям. В ЛНР продолжаются денежные выплаты

ЛНР выплачивает пенсииУкраина кичится тем, что создала ДНР и ЛНР условия экономической блокады. Киевские власти не выплачивают задолженности, но продолжают утверждать «восток наш!». В тоже время Власти ЛНР молча выплачивают пенсии и пособия и дают отчеты о выполненных работах.

 

В Министерстве труда и социальной политики ЛНР в понедельник 27 апреля отчитались в выполнении денежных выплат в Республике.

 

Так, в министерстве сообщили, что более 120 тысяч пенсионеров и 104 тысячи льготников в Луганской Народной Республике уже получили положенные выплаты. По состоянию на 27 апреля всего выплачено 438,7 млн. рублей пенсий за апрель, которые получили 121,3 тыс пенсионеров, в том числе почти четыре тысячи бывших сотрудников силовых структур.

 

Из этого количества 24,7 тыс. человек получили 79,6 млн. рублей через Госбанк ЛНР, трем тысячам пенсионерам силовых структур через Госбанк ЛНР выплачено 14,1 млн. рублей. Через ГУП "Почта ЛНР" 342,3 млн. рублей получили 92,9 тысячи человек, в их числе 0,7 тысячи пенсионеров силовых структур, которым выплачено 2,7 млн. руб.

 

Выплата пенсий в Республике производится 20 отделениями Государственного банка и 298 почтовыми отделениями связи по территории ЛНР.

 

Как сообщили в Министерстве труда, параллельно на всей территории Республики продолжается выплата соцпособий за март-апрель 2015 года по отдельным категориям. Среди получателей:

матери-одиночки, многодетные семьи, дети-сироты, выплачиваются также пособия по беременности и уходу за ребенком. Положенные выплаты осуществляются в гривневом эквиваленте. По состоянию на 26 апреля в целом соцпособий выплачено на сумму 110,6 млн. гривен, что составляет 83,3%. Их получили 104,1 тыс. представителей льготных категорий. В том числе 19,2 тысяч человек получили 20,2 млн. грн. через Госбанк ЛНР; 84,9 тысячам получателей выплачено 90,5 млн. грн. через ГУП ЛНР "Почта ЛНР".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

BOB04
BOB04 28 апреля 2015 10:48

Надо что бы жизнь в Новороссии была луче чем на Украине. Что бы они от злости и зависти захлебнулись.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 28 апреля 2015 11:18

Вот это настоящее достижение ЛНР и ДНР. Идёт государственное становление.

    
Corwin
Corwin 28 апреля 2015 13:06

Цитата: vpezduaaa
Вот это настоящее достижение ЛНР и ДНР. Идёт государственное становление.

Точно. + еще и борьба с криминалом + работа мчс и коммунальных служб.

    
Corwin
Corwin 28 апреля 2015 13:20

Цитата: BOB04
Надо что бы жизнь в Новороссии была луче чем на Украине. Что бы они от злости и зависти захлебнулись.

К сожалению пока что у ВСУ есть возможность поправить ситуацию при помощи РСЗО по городам. Как вещала эта гнида, Порошенко "их дети будут сидеть в подвалах". Так что это проблема №1, без решения которой много ожидать не стоит.

    
Dusha
Dusha 30 апреля 2015 00:53

Странно, почему за всё время в ответ со стороны Новороссии не прилетело ни одного снаряда в Днепропетровскую область, например?
Или по оккупированной части Новороссии, в сортир к какому-нибудь ПСу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.