Попадет ли хунта на свой «Нюрнбергский процесс»?

Председатель парламента Донецкой Народной Республики Андрей Пургин заявил, что намеревается добиваться признания киевских властей виновными в военных преступлениях против мирного населения в международных судах. Пургин отметил, что доказательств в ДНР собрано уже достаточно, и на данный момент уже идет процесс надлежащего оформления материала для обращения в международные суды.

 

«Много документов уже составлено, много нужно еще оформлять и делать. То, что делала Украина – хаотический обстрел жилых кварталов с использованием РСЗО, уничтожение храмов, разрушение объектов жизнеобеспечения – это всё преступления не против человека, который с оружием в руках, это преступления против мирного населения. Мы все эти факты собираем, и будем обращаться в международные инстанции», – заявил председатель парламента ДНР.

 

Попадет ли хунта на свой «Нюрнбергский процесс»?

 

Структурировать и систематизировать доказательства преступлений киевской хунты, безусловно, важно и нужно. Ни один факт обстрела мирных городов Новороссии и гибели мирного населения под украинскими снарядами не должен быть упущен. Однако, Международные суды, скорее всего, займут страусиную позицию, и будут делать вид, что ничего не происходит, а доказательства ничего не доказывают. Собственно, точно такую же позицию занимают и европейские страны, закрывающие глаза на военные преступления украинских карателей.

Но вполне возможно, эти материалы пригодятся, когда режим киевской хунты падет и можно будет провести суд над убийцами прямо в Киеве.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Kadyajkin
Kadyajkin 28 апреля 2015 22:34

Рано или поздно наказание последует !

    
Intro
Intro 28 апреля 2015 22:59

Я поставлю свечу, прости Великий, за их наказание.

    
Разин
Разин 29 апреля 2015 01:15

Конечно попадут. В том случае если только хозяева тех кто нас пытается убедить в том, что этот "конфликт не имеет военного решения" вдруг решат иначе.

    
azazello33
azazello33 29 апреля 2015 09:12

А что, если без Нюрнберга или другой гааги (слово-то какое, что-то там есть в этой гааге от этого слова), то и трибунал - не трибунал? Вот на днях министр культуры ведёт передачу про пригороды Питера - Царское Село и т.д. и говорит - вот это европейские города. Что, определение "европейский" поднимает ценность Царского Села, а если Омск или Новосибирск и рядом с европой не стояли, они уже не такие? Пора уже понять, что мы сами по себе, безо всякой европы имеем свою ценность и культуру гораздо более высокую. Куда девалась вся эта "культура", когда они приходили в Россию с войнами?
И "международные" суды нам не нужны. Сейчас они помогают хунтятам оружием, а потом судить их будут? Вам самим не смешно? Кто победит - тот и судить будет, без сопливых обойдёмся.

    
spelik
spelik 29 апреля 2015 09:39

Проблема в том, что как только запахнет жаренным, эти ублюдки разбегутся по разным странам!!!
Не просто так же они получили гражданство других стран...!!!!

    
Tarih
Tarih 29 апреля 2015 10:06

даже если и разбегутся - кому надо будет - найдет. А на авакова, яйценюка, потрошенко, леди бублик и прочую мразь найдется свой Калоев. Возмездие неотвратимо!!!

    
Jack_John
Jack_John 29 апреля 2015 10:49

Это невозможно.Тогда на скамье подсудимых должны оказаться и Буш с Обамкой

    
Георгич82
Георгич82 29 апреля 2015 11:22

Надеюсь что эти упыри и их спонсоры и идеологи будут осуждены и повешаны, как предатели и враги собственного народа.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 29 апреля 2015 12:14

Не судить их нужно, а без суда и следствия сгноить заживо в их собственных фекалиях.

    
stalin
stalin 29 апреля 2015 20:27

С таким адвокатом как Путин, не попадет никогда.