Первые "подвиги" американского десанта на Украине

 

Печально известная 173-я десантная бригада США, инструктора которой две недели назад высадилась во Львове, провела первый «мастер-класс» в одном из местных ночных клубов. О «бесценном опыте» НАТОвских наставников рассказывают украинские СМИ.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

andrii
andrii 30 апреля 2015 14:29

Это точно были военные? А то они-то секс за деньги не предлагают обычно. Обычно они его покупают, т.е. предлагают деньги за секс. А тут какие-то проституты в форме США :-)

    
stalin
stalin 30 апреля 2015 16:00

В первый раз за "хохлов" стало обидно. Какие они говнюки ни есть, а все таки славяне. Что бы еше эти "амеровские" чмыри славянских девчонок насиловали? Интересно, "майданутые" стерпят или ответят?. Даже в Риге русские таксисты этим "суперменам" п.....ей вставили. Тошно бл...ь.

    
Екатерина
Екатерина 30 апреля 2015 16:16

Цитата: andrii
Это точно были военные? А то они-то секс за деньги не предлагают обычно. Обычно они его покупают, т.е. предлагают деньги за секс. А тут какие-то проституты в форме США :-)


Украина давно уже превратилась в сточную канаву. Пускают к себе всякую шелупонь, а страдают от этого, в первую очередь, дети.

    
Екатерина
Екатерина 30 апреля 2015 18:54

Цитата: Ed_
Чего вы такие злые. Пускай украинцы, особенно западенцы, ощутят всю прелесть "дружбы" с американцами.


А девочки, пережившие насилие, здесь причём?

    
Варчун
Варчун 1 мая 2015 12:46

[quote=stalin]В первый раз за "хохлов" стало обидно. Какие они говнюки ни есть, а все таки славяне. Что бы еше эти "амеровские" чмыри славянских девчонок насиловали? Интересно, "майданутые" стерпят или ответят?. Скажи дядя если тебе жаль уродский продажный народ и они не славяне уже.так чего не поедишь туда и не поплачишь в жилетку

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.