В Николаеве ветеран подбил глаз националисту, защищая красное знамя (видеоматериал)

Украинские националисты сорвали первомайское шествие коммунистов в Николаеве, которые собрались в центре города, несмотря на запрет суда.

Едва демонстранты начали собираться, тут же появились «майданщики». Один из них демонстративно выставил плакат с надписью «Путин — мразь» и нелицеприятными высказываниями о коммунистах. Завязалась словесная перепалка, сообщает местный портал Новости N.

 

 

Самая горячая перепалка возникла тогда, когда один из пожилых участников демонстрации попытался развернуть красный флаг на древке. На него тут же налетел «майдановец» и попытался выхватить знамя.

В неравной схватке ветеран все-таки заехал в глаз главному местному тягнибоковцу Демиду Губскому. Тот схватился за глаз и стал требовать от милиции задержать старика.

Другая ярая активистка «майдана» требовала «убрать красные тряпки» и грозно заявляла, что «не будет красных тряпок на территории Украины».

 

Правоохранители все-таки забрали у пожилого человека красное знамя и отнесли его внутрь оцепления, где находилась основная группа коммунистов.

Внутри милицейского «квадрата» к этому времени уже развернули транспарант с надписью «Вся власть трудящемуся народу», многие стояли с букетами сирени, тюльпанами и с плакатами против «трудового рабства» и «кредитов в угоду МВФ». Периодически народ начинал петь «Катюшу» и скандировать: «Мир. Труд. Май».

Их попытались перекричать националисты, находившиеся по другую сторону милицейского кордона. Кричали традиционное: «Слава Украине — героям слава».

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Екатерина
Екатерина 2 мая 2015 11:00

Молодцы, ветераны. Видно, люди уже потихоньку оправляются от одесской трагедии, устраивают митинги, не боясь правосеков.

В неравной схватке ветеран таки заехал в глаз главному местному тягнибоковцу Демиду Губскому. Тот схватился за глаз и стал требовать от милиции задержать старика.


Так ему, майданутому, и надо.

    
olegsurmin
olegsurmin 2 мая 2015 11:05

Молодец дед, дай бог ему здоровье

    
Daduda
Daduda 2 мая 2015 11:13

а вот молодые девушки разве не думают, что дедок то правда скоро помрет, а долги которые счас так бодро бедет Украина, отдавать то им. Может конечно они планируют угробить страну и уехать из нее...
Чем дальше, тем ресурсов на Украине меньше, а славы больше

    
Stepanenko_Viktor
Stepanenko_Viktor 2 мая 2015 11:56

Предел дебелизму свидомых есть или нет !?

    
BOB04
BOB04 2 мая 2015 12:38

Только голод и нищета поставит им мозги на место.А ветераны молодцы, дай Бог им здоровья.У них это единственное что осталось так это память о прошлом. Когда их считали защитниками и спасителями страны. А для этих современных всё что было раньше это не что. Та что их нужно вернуть в то время когда на Украине дома соломой покрывали и в хатах были земляные полы.

    
gerasimov1981
gerasimov1981 2 мая 2015 12:58

Всю недовольную радикальную молодежь на Восточный фронт.Сало Уронили!-Смерть Творогам!

    
Fantom
Fantom 2 мая 2015 13:29

Мрази свидомые,на кол сук!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 2 мая 2015 13:53

Молодец ветеран!
Жаль, что не оба глаза!
Дважды жаль, что не отбил этому казлу яйца!

    
Evil
Evil 2 мая 2015 14:10

В конце 2 телки безмозглые как замычали "сала украине", чуть не сблевал, уж больно мерзкое и тошнотворное зрелище, тупые упоротые животные

    
South Africa
South Africa 2 мая 2015 21:46

Цитата: BOB04
Только голод и нищета поставит им мозги на место.А ветераны молодцы, дай Бог им здоровья.. .

К сожалению, при таком раскледе первыми вымрут наши старики, а эти паскуты повыживают.

    
Angmar
Angmar 3 мая 2015 13:11

Молодёжь только за деньги кричит "Слава хохлостану". Жаль, что нет самосознания. Вышли бы 10-15 парней из спортзала, начистили бы рожи хохлоскандирующим, и пошла бы волна по всем городам. Укропы побоялись бы выходить на улицы...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.