ДНР разобрались с местным криминалитетом

Криминалитет на Донбассе утратил свое прежнее влияние с переходом власти к представителям Донецкой народной республики. Этот факт вынуждены признать даже украинские СМИ.(данная информация проскочила в эфире 5 канала).

 

 

 В связи с введение на территориии ДНР военного положения, власти Новороссии практически завершили наводить порядок. Только в Краматорске ранее действовали 4 разрозненные устойчивые криминальные группировки , которые попытались ловили рыбу в мутной воде. Часть этих криминальных элементов  уже арестованы, а часть находится в бегах. ДНР и дальше будет максимально жестко бороться с криминалитетом  на территории Новоросии.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Leonid  Pravodelov
Leonid Pravodelov 4 июня 2014 15:58

Да, история, теперь уже "Первой" гражданской войны, первых лет Советской Власти и Великой Отечественной показали - уркам нельзя послабления давать.

    
4 июня 2014 16:28

расстреливать на месте...

    
С дивана
С дивана 4 июня 2014 16:53

помнится сюжет был во времена после великой отечественной. то ли Жукову, то ли кому-то из военных дали возможность навести порядок с бандами. и вроде даже на украине. проблема была решена.

    
Дмитрий Скиба
Дмитрий Скиба 4 июня 2014 18:07

Их надо расстреливать на месте, а не арестовывать

    
Александр Куприн
Александр Куприн 4 июня 2014 18:41

Согласитесь, приятная новость!

    
Lisenok  Vuk
Lisenok Vuk 4 июня 2014 20:00

Не соглашусь. В бегах. Куда?

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 4 июня 2014 20:30

О! Это правильно! Пока введено военное положение и действуют военно-полевые трибуналы, а не продажные районные суды, и у этих мразей нет под руками адвокатов со связями и тягами, нужно искоренять уголовную преступность!

    
Alexandr Pechnikov
Alexandr Pechnikov 4 июня 2014 20:39

В Одессе.

    
Костя Дижур
Костя Дижур 4 июня 2014 20:57

вот если б еще налоги перестали платить хунте.....это было б реально государство.

    
Сергей Чухлатов
Сергей Чухлатов 4 июня 2014 23:50

В Дружковке и ментов построили,наркота была под их крышей. Начальник Новиков успел свалить,его зам. Зозуля арестован и сидит в камере. Начальник отдела по борьбе с наркотой вообще исчез,наверное навсегда. Еще один неприятный момент,менты и гайцы до сих пор носят на форме укропскую символику. Так и хочется ободрать вместе с формой!

    
Alba Regia
Alba Regia 5 июня 2014 00:19

Пономарев их давно из города выставил, жаль что не расстрелял

    
Оксана Постникова
Оксана Постникова 9 июня 2014 23:51

Как в песне: "Ты знаешь все еще будет!" За ДНР и ЛНР столько людей молятся!!!