Путин: Доказательства присуствия России на Украине — это типа стирального порошка, из-за которого США разбомбили Ирак

Вчера Президент России дал развернутое интервью французским СМИ, в котором отчетливо изложил позицию России в решении европейских проблем. Путин дал понять, кто на самом деле является агрессором и объяснил, почему Россия не будет признавать власти в Киеве: "они не способны наладить диалог даже с собственным народом".


 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 5 июня 2014 11:07

КАК ПАЦАН СИДИТ И ОПРАВДЫВАЕТСЯ ЗА РОДНУЮ РУССКУЮ ЗЕМЛЮ. СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО.

    
5 июня 2014 11:11

https://vk.com/strelkov_info#/vegchel http://yurasumy.livejournal.com/72387.html Вежливые ЛюдиУкраинские маневры

    
5 июня 2014 11:31

Оправдываться, это когда уже доказан факт обратного, а тут отвечает на вопросы, не передергивайте. Сказал нет, значит нет. Будет доказано обратное, тогда и приходите.

    
фашизму нет
фашизму нет 5 июня 2014 11:49

Вот-вот, и я о том же.

    
Конст
Конст 5 июня 2014 11:55

Ты Крымчанка, дочь офицера?

    
А Н
А Н 5 июня 2014 12:01

Вообще-то он просто беседует. Был задан вопрос и получен ответ. В чем проблема или он должен был их сразу гавном закидать?

    
Фил
Фил 5 июня 2014 12:08

Две французские собаченки гавкают и пытаются укусить, да всё никак не получается)))

    
5 июня 2014 12:20

Интервью Владимира Путина радио «Европа-1» и телеканалу TF1 http://kromvel.livejournal.com/33847.html

    
Павел
Павел 5 июня 2014 13:29

Н-да терпелив наш президент, сколько эти хамы его перебили- я со счета сбился!

    
grom010101
grom010101 5 июня 2014 15:14

Посол России на Украине будет на инагурации Порошенко! Т.е. Россия признаёт Порошенко!!! Отсюда вывод - Путин предал юго-восток Украины!!! Предал погибших в Одессе и Славянске, Донецке и Луганске, Мариуполе и других городах Донбасса!!!

    
5 июня 2014 20:53

Наш Путин - красава! И не надо гнать пургу, по поводу присутствия посла России на инагурации Порошенко. Еще раз повторю, сказано же, что "мы уважаем выборы украинского народа". Где здесь признаем Порошенко? Достали уже эти провокаторы! Хватит истерики! И неправда, Путин ни перед кем не оправдывался, посмотрите это интервью. С каким достоинством он все говорит! Умница и красава наш президент,Путин!

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 5 июня 2014 21:17

Слышь, ты, дебил, может Путен президент ЛНР или ДНР? Ше, нет? Так с чего он их предал? Про "предал юго-восток Украины"(украины трижды подчеркнуть) - это вообще бред раненного в жопу муфлона.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 6 июня 2014 06:32

ВЫ ВСЁ ВЕРНО МЫСЛИТЕ. А ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПУТИНА, С МОМЕНТА РАЗВАЛА СССР ,ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МНОГО ВРЕМЯ ПОНАДОБИТСЯ.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 6 июня 2014 07:00

УСПОКОЙСЯ " ГОСТЬ " ,А МОЖЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ " ГОСТЬЯ ". УЖ ЧТО ТО ВЫ ВОСТОРГАЕТЕСЬ КАК ВЛЮБЛЁННАЯ ГИМНАЗИСТКА.

    
Андрей Герцовский
Андрей Герцовский 16 июня 2014 12:04

Это очевидно , вопрос почему???