Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Путин: Доказательства присуствия России на Украине — это типа стирального порошка, из-за которого США разбомбили Ирак

Путин: Доказательства присуствия России на Украине — это типа стирального порошка, из-за которого США разбомбили Ирак

5.06.2014, 10:49
(голосов: 7)

Вчера Президент России дал развернутое интервью французским СМИ, в котором отчетливо изложил позицию России в решении европейских проблем. Путин дал понять, кто на самом деле является агрессором и объяснил, почему Россия не будет признавать власти в Киеве: "они не способны наладить диалог даже с собственным народом".


 


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
КАК ПАЦАН СИДИТ И ОПРАВДЫВАЕТСЯ ЗА РОДНУЮ РУССКУЮ ЗЕМЛЮ. СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО.
  • 5 июня 2014 11:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
https://vk.com/strelkov_info#/vegchel http://yurasumy.livejournal.com/72387.html Вежливые ЛюдиУкраинские маневры
  • 5 июня 2014 11:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Оправдываться, это когда уже доказан факт обратного, а тут отвечает на вопросы, не передергивайте. Сказал нет, значит нет. Будет доказано обратное, тогда и приходите.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот-вот, и я о том же.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ты Крымчанка, дочь офицера?
  • А Н

  • 5 июня 2014 12:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вообще-то он просто беседует. Был задан вопрос и получен ответ. В чем проблема или он должен был их сразу гавном закидать?
  • Фил

  • 5 июня 2014 12:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 66 комментариев
  • 0 публикаций
^
Две французские собаченки гавкают и пытаются укусить, да всё никак не получается)))
  • 5 июня 2014 12:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интервью Владимира Путина радио «Европа-1» и телеканалу TF1 http://kromvel.livejournal.com/33847.html
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
^
Н-да терпелив наш президент, сколько эти хамы его перебили- я со счета сбился!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Посол России на Украине будет на инагурации Порошенко! Т.е. Россия признаёт Порошенко!!! Отсюда вывод - Путин предал юго-восток Украины!!! Предал погибших в Одессе и Славянске, Донецке и Луганске, Мариуполе и других городах Донбасса!!!
  • 5 июня 2014 20:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Наш Путин - красава! И не надо гнать пургу, по поводу присутствия посла России на инагурации Порошенко. Еще раз повторю, сказано же, что "мы уважаем выборы украинского народа". Где здесь признаем Порошенко? Достали уже эти провокаторы! Хватит истерики! И неправда, Путин ни перед кем не оправдывался, посмотрите это интервью. С каким достоинством он все говорит! Умница и красава наш президент,Путин!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Слышь, ты, дебил, может Путен президент ЛНР или ДНР? Ше, нет? Так с чего он их предал? Про "предал юго-восток Украины"(украины трижды подчеркнуть) - это вообще бред раненного в жопу муфлона.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ВЫ ВСЁ ВЕРНО МЫСЛИТЕ. А ПРЕДАТЕЛЬСТВА ПУТИНА, С МОМЕНТА РАЗВАЛА СССР ,ЧТОБЫ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ МНОГО ВРЕМЯ ПОНАДОБИТСЯ.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
УСПОКОЙСЯ " ГОСТЬ " ,А МОЖЕТ ПРАВИЛЬНЕЙ " ГОСТЬЯ ". УЖ ЧТО ТО ВЫ ВОСТОРГАЕТЕСЬ КАК ВЛЮБЛЁННАЯ ГИМНАЗИСТКА.
  • Андрей Герцовский

  • 16 июня 2014 12:04
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: