Ополченцы показали конфискованное у артёмовского авторитета оружие

По словам командира отряда, представившегося Смершем, информацию о преступной деятельности предоставил представитель СБУ Украины, который теперь находится в составе ополчения. Мужчина в камуфляже, которого Смерш представил, как бывшего работника СБУ, подтвердил этот факт.

Ополченцы показали конфискованное у артёмовского авторитета оружие (ФОТО, ВИДЕО)

Представители ДНР, которые совместно с горловской вооружённой группой "раскулачили" местного авторитета и депутата Владимира Иванкова, показали прессе оружейный арсенал, изъятый в его тайных складах, и опровергли слухи о мародёрстве в покинутом Иванковым доме.  

 

 

 

По словам ополченцев, руководству в Горловку переданы документы по незаконной работе игорных заведений, а так же информация о подготовке Владимиром Иванковым провокаций. Бизнесмен, по мнению ДНР-овцев, пытался "усидеть на двух стульях", ведя переговоры с разными сторонами конфликта.

 

 

На пресс-конференции рассказал об успешных совместных действиях ополченцев и милиции начальник местной криминальной милиции, приведя пример разоблачение преступной группы, которая занималась разбоем на улице.

 

 

Ополченцы призвали горожан присоединяться к сопротивлению, объяснив, что они призваны сберечь мир. Нападать на расположенную в городе воинскую ремонтную бригаду, которую недавно усилили военными из других регионов страны, они не собираются. Но выявлять представителей радикальных течений, которые могут находится в городе, будут.

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.