Украинские танки «Оплот» объявили лучшими в мире

 

Информационно-аналитическая программа украинского канала ТСН «Тиждень» («Неделя») объявила, что танки «Оплот» производства Харьковского завода являются лучшими в мире. Причем, как заверили в программе, признали это российские военные эксперты — «те, кто сегодня воюет против Украины».

 

 

«Самые ярые оппоненты США — россияне — сделали интересную штуку, — рассказала ведущая. — Смоделировали виртуальный танковый полигон. Разместили на нем 12 основных танков мира. Предоставили системе точные данные боевых машин и начали бой на уничтожение. Никакого человеческого фактора! Только компьютерная система должна определить лучший танк мира…». В результате система определила: худший результат — у пакистанского танка «Алькалид» (12 поражений), лучший — у украинского танка «Оплот».

 

 

«12 выигранных боев из 12-ти. Без всякой конкуренции. Самый безопасный для экипажа и самый опасный в лобовом столкновении. Абсолютный и безусловный победитель рейтинга, — уверили в ТСН. — „Оплот“ победил всех противников.

 

Его „фишка“ — уникальная многослойная динамическая броня и гениальная маневренность. „Оплоты“ делает Харьковский завод имени Малышева»… Американским, немецким, французским и израильским танкам в программе «Тиждень» отвели почетные, но далеко не призовые места. А «российский „Тагил“ из линейки „Армата“» поставили на 4-е место.

 

Что касается танка „Оплот“ с многослойной динамической броней и гениальной маневренностью, то по словам киевских пропагандистов, «он тоже имеет один огромный недостаток — его нет в нашей армии. Вооруженным силам поставили только две такие машины». Несмотря на это, они уже побеждают в виртуальных боях, которые Киев регулярно ведет с Россией.

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

pOROHENKO
pOROHENKO 20 мая 2015 11:26

Американские дебилы вообще, войны идущие где-то,считают виртуальными, а после попадания в натуральную они попадают в психушку.

    
skiif
skiif 20 мая 2015 11:46

так и воевали бы виртуально а то как выйдут на танке так и груз-200

    
Рутер
Рутер 20 мая 2015 11:48

Это предательство. Кто разгласил ВОЕННУЮ ТАЙНУ. Где наше славное КГБ (ФСБ).
Вы представлеяет что будет если укропы додумаются в компьютер занести данные о своих нацистских батальонах и данные об Российской армии? Компьютерное симулирование покажет что на 5 сутки наступления "Азова" падут Москва,Волгоград,Курск,Петербург, на 10 сутки будут взяты Иркутск, Салехард, Владивосток. И только на Чукотке в районе Анадыря остатки войск мордора сумеют остановить наступление батальона "Азов" и только потому что американские союзники вовремя не подвезли джавелинов.
Все будет по честному, никакого человеческого фактора - только компьютерное симулирование

    
BOB04
BOB04 20 мая 2015 12:01

А на компьютере они ещё не сделали что Крым и Донбасс их Украинский. Мне интересно, а начальную школу из них хоть кто нибудь закончил. Как были нацией первой освоившей подводные лодки на вёслах. Так ими и остались. Т-64 так и выпускают с 1969 года. Одно слово ДУРНИ они и есть ДУРНИ.

    
Alex58
Alex58 20 мая 2015 12:10

На Украине вообще все самое лучшее в мире!
Не страна, а сказка!
Непонятно только почему украинцы ломятся из этой сказки в разные стороны?!
Наверно оттого, что сказочная жизнь одолела, хочется людям чего-то попроще...

    
Det
Det 20 мая 2015 12:27

А где ссылка на российскую симуляцию ???

    
Corwin
Corwin 20 мая 2015 13:14

P.S.
точные данные боевых машин

- я шизею с такой незамутненности. Кто б их знал "точные" и кто бы дал хотя бы "неточные" а заявленные и опухнешь ты точно моделировать реальную технику, это не на "раз два" делается.

    
kuzia
kuzia 20 мая 2015 15:42

Цитата: Alex58
На Украине вообще все самое лучшее в мире!
Не страна, а сказка!
Непонятно только почему украинцы ломятся из этой сказки в разные стороны?!
Наверно оттого, что сказочная жизнь одолела, хочется людям чего-то попроще...


Видимо потому, что у них "дела как в сказке ни хрена ни колбаски" :)

    
stalin
stalin 20 мая 2015 22:08

Еще одна версия т-80у по Украински.

    
Semenov_Aleksandr
Semenov_Aleksandr 21 мая 2015 00:17

А что т-80у плохой танк? По мне так отличная машина, всяко лучше т-90 и т-72б3! Танк Оплот в натуре очень хорош их прошлым летом 1 или 2 подбили. Но они сами признают их в армии почти нет. Кстати Г. Бобров о нём с большим уважением пишет. В руках опытного экипажа смерть врагу! В ГСВГ на них, на т-80 в смысле механами садили сверхсрочников и прапоров, так что нефиг вдали от фронта шапками швыряться![left][/left]

    
Centuriones
Centuriones 22 мая 2015 00:36

Цитата: Semenov_Aleksandr
А что т-80у плохой танк? По мне так отличная машина, всяко лучше т-90 и т-72б3!


То-то во Вторую чеченскую эти танки, по результатам Первой чеченской не использовались.