Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Сводка от Игоря Стрелкова 05.06.14, 14:20

Сводка от Игоря Стрелкова 05.06.14, 14:20

5.06.2014, 17:45
(голосов: 9)

 

05.06.14. 23:28. UPDATE (редакции) Опровержение ролика с участием лже-Безлера

 

5 канал хунтоСМИ распространяет ролик, на котором якобы глава Горловского ополчения Безлер якобы расстреливает якобы пленных.
Это очередная деза с целью скомпрометировать вооружённые силы Республики.
Что сразу бросается в глаза? Форма черепа, ушей, носа у Безлера и лже-Безлера отличаются.
Если кто-то уже посмотрел ролик https://www.youtube.com/watch?v=DTCOKA9EIMs, может дополнить своим мнением в комментах.

 

 

05.06.14. 17:58. Игорь Стрелков 

"В многострадальной Семеновке снова бой - противник атакует танками и мотопехотой. Пока отбиваемся. Один танк подбили, но ушел своим ходом... живуча советская техника! Без противотанковых пушек ее выбить ой как нелегко! А их у нас в помине нет. Эх, Меченого бы сейчас на бруствере выставить и всю его команду предателей...


Бой идет и в районе Ямполя - там наши бойцы (из Славянского гарнизона) атаковали изготовившуюся к дальнейшему наступлению колонну противника. Противник понес значительные потери. Поврежден ружейно-пулеметным огнем и аварийно сел вертолет Ми-8. Пока там также позиции удерживаем.


А вот с подкреплениями из Донецка-Луганска и с других "передовых позиций" по-прежнему как-то негусто. Совсем негусто... Понятное дело - там ролики надо снимать о подготовке - с ракетами и пушко-пулеметами. Для поднятия духа, так сказать... Некогда людей послать в подкрепление.
По ролику Безлера - не комментирую. Сам опешил. Ничего пока не могу сказать."

 

 

 

05.06.14. 15:03. Сводка от Стрелкова

-Укро-сми сообщили, что каратели уничтожили склад боеприпасов ополченцев в Славянске
Игорь Стрелков: «Враньё»

Славянск прибыли добровольцы-израильтяне из батальона «Алия». Правда?
Игорь Стрелков: «Пока ни одного не видел. Как и чеченцев.»

 

 

 

05.06.14. 14:20. Сводка от Игоря Стрелкова

"Они много к чему готовятся. Сегодня долбят гаубицами Николаевскую ТЭС. Если добьются успеха - оставят без электричества весь север Донецкой и часть Луганской области. Это при том, что на территории ТЭС нет ни одного нашего ополченца."


-"Съездил в Семеновку - посмотреть позиции. Обстреляли из гаубиц (машину засекли). Двое бойцов легко ранены. Уехал от греха - чтобы дальше по ребятам огонь не провоцировать."


-"Одну из "посаженных" 3 июня вертушек сегодня дожгли огнем из БМД-2. Укры обиделись, выгнали танк и некоторое время расстреливали наш блокпост, пока не выпулили весь боезапас. Но так как стреляли издалека, то ущерба никакого не нанесли.


-"Градами 3 июня они по Семеновке действительно стреляли." Но пускали по одной ракете, не залпами."


-"Как долго будут скрывать потери - не знаю. Надеются выдать их, видимо, после "победных литавров". Однако оные все откладываются и откладываются..."


-"Добровольцы есть. Но есть и проблемы с их доставкой. А самое главное - целая куча тыловых полководцев, еще толком ничего не сделавших для защиты страны, стремится перехватить их на себя."

 

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вооруженные силы Юго-Востока открыли набор добровольцев — военных специалистов во вновь создаваемые военные части и подразделения. Сохраняется востребованность и для других военных профессий. Как сообщает военно-добровольческий информационный бюллетень dobrovolec.org, в настоящее время требуются экипажи Т-72 с опытом, пилоты Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26. Как указывается в памятке для добровольцев, следует «указывать навыки, опыт, специальность. Пилотам указать технику, на какой проходили обучение, а также налет в часах. Писать в ЛС координатору или на почту: oborona_ua@dobrovolec.org Ресурс также информирует, что для Армии остаются актуальными и многие другие военные специалисты, в том числе медицинского направления. Опыт боевых действий желателен, но допустимы и варианты. «Продолжается набор добровольцев (возможно и без ОБД, но желателен хотя бы пройденный контракт), по следующим специальностям: Экипажи БМ, операторы ПТРК, ПЗРК, ЗРК, АГС-17, гранатометчики, огнеметчики. А также, призываем фельдшеров и квалифицированных врачей для работы в группах интербригады», — сообщается в информационном листке. Ранее сообщалось, для всех желающих помочь народу Новороссии в борьбе за свободу в Москве начал работу Военкомат Народного ополчения Донбасса. Александр Никишин Центральное информационное агентство Новороссии Novorus.info
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"укры обиделись" =)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ДАВНО ИЗВЕСТНО ТЯНУТЬ ОДЕЯЛО НА СЕБЯ НЕ ХОРОШО. ЗАЩИТА НОВОРОССИИ ОБЩЕЕ ДЕЛО!!!! СТРЕЛКОВ ДАЛ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ...... ..ВРЕМЯ.... ОН ЗАДЕРЖАЛ , УДЕРЖИВАЕТ И БЬЁТ ХУНТУ. ЦЕНОЙ ЖИЗНИ СВОИХ БОЙЦОВ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДЛЯ МОБИЛИЗАЦИИ ОПОЛЧЕНИЯ, ФОРМИРОВАНИЯ ГОССУДАРСТВО, И ТЕПЕРЬ БРОСАТЬ ЕГО НИ КАК НЕ ХОРОШО!!!! ПОМНИТЕ!!!ПОКА СТОИТ СЛАВЯНСК ЗА ВАС В СЕРЬЁЗ НЕ ВОЗЬМУТСЯ.. СИЛЁНОК НЕ ХВАТИТ!!!!!
  • Василий Петров

  • 5 июня 2014 18:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
У меня вопрос: прибывающим добровольцам оружие выдают, или с оружием проблемы, и нужно обязательно со своим?
  • 4750

  • 5 июня 2014 19:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 5.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
^
года уже у этих уродов вертушки закончатся
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 6.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
"Здорово, Меченый!" Где я это уже слышал?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Привет России!Большое спасибо всем за правду в этом блоге.Дай Бог вам здоровья.Я за проваславную веру,значит против Америки.Их тактика не лучше сатаны.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Кто такой меченый и его команда предателей?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Изменник Родины Горбачёв, купленный с потрохами. Описать всё то, что он сотворил, без мата невозможно. Сейчас последствия расхлёбывают миллионы людей.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И что за ролик Безлера, по которому он не может ничего сказать?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Оружие дадут. Но, естественно, кое-что лучше брать с собой, т.к. никто о тебе не позаботится лучше тебя самого. Например, хороший нож никто тебе выдавать не будет. Камуфляж, бельё, разгрузка, хорошая рация, часы. С бронежилетами, наверное, туго. В любом случае, купить броник с защитой 3 класса и выше в России проще. Ну, а хороший бронежилет, сам понимаешь, может и жизнь спасти. Поэтому такие вещи лучше брать с собой.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
По всей видимости речь про ролик, где Безлер расстреливает двух укро-офицеров: http://www.youtube.com/watch?v=-x8kvI0_Jjg
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Спасибо. Я слава богу не специалист по расстрелам людей, но как падали убитые на Институтской перед глазами. Как упали эти, даже рядом не похоже. Надеюсь постановка.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Что то крови нету
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И падают как то странно,чтоб на друг друга не упасть
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И оператор стесняется подойти ближе к ,,трупам,,фигня это а не растрел
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Другой человек на ролике
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я надеюсь, что все в курсе, что перехват электронных писем для тех кто контролирует узловые точки интернет каналов дело несложное?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Странная эта война. Ощущение, что гражданину России И. Стрелкову больше всех нада. Вот он как раз свою работу делает на высшем уровне. Все остальное оставляет желать лучшего. Пока местные массово не поднимутся толку не будет. Вот , инфа к размышлению http://aftershock.su/?q=node/234480
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
военно-добровольческий информационный бюллетень dobrovolec.org что-то не работает. Браузер кричит - не лезь, опасно. Советы для добровольцев какие-то мутные. Чуйка и логика говорят, что это какая-то вредная опасная фигня. Зачем добровольцу присылать электронные письма с данными о себе?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Согласен с вышенаписанным. Похоже на дешевую постановку.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
горбачев - меченый, шеварнадзе, яковлев, ельцын, шушкевич, собчак, кравчук, попов, гайдар..... большая команда
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Горбачев. Из-за родимого пятна - "меченый".
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Горбачев, чтоб он в муках сдох.
  • 18 июня 2014 13:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: