Геноцид, убийства и мародерство киевской хунтой в Красном Лимане

Ужасные преступления киевской хунты, после сжигания людей в Одессе, расстреле жителей Мариуполя, авиаудара по мирным жителям Луганска, растут снежным комом.

Мирные жители, оккупированного фашистами, Красного Лимана подверглись геноциду по географическому признаку. Каратели хунты убивают без суда и следствия, грабят и оставляют без еды местных жителей.

Вот сообщение от местной жительницы из Красного Лимана, после занятия его киевской хунтой (из личного письма, орфография автора):

"...Вокзал наш помнишь? Красивый, большой. Разбомбили. Нет вокзала. Мост через Донец разбомбили. И главное, знаешь, больница. Старинное здание, а при нем построили новые современные корпуса. Снаряд угодил в опер.блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла Нац.Гвардия киевская. А там раненых — человек 150, наверное, было. Причем, с обеих сторон. И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Всех. Мы видели трупы. Мальчишки. Все мальчишки...


 


 


 

...Соседка в доме одна жила. Перед налетом ей, простите, пописать захотелось. Удобства на улице. Вышла. В этот момент дом разбомбили. Она из туалета выбегает, и не верит, что жива. А дома нет. Представляешь, какое везение? (плачет)...

... Ополченцы из Лимана ушли. Выбили. Мы не знаем, были ли они вообще тут, — я их не видела и мои знакомые не видели. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам — зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, — расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели....
Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали....

.... Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы, тоже мальчишки совсем. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели — очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, — все отбирают (плачет).

... Детский сад разбомбили напротив нас. Но вечером ударили, — детей там уже не было. Мы утром ходили смотреть на руины, — вроде трупов нет. Я не думала, что буду смотреть нет ли трупов в нашем Лимане... (плачет)".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии22

Серый Лис
Серый Лис 6 июня 2014 10:41

и долго ещё мужики по домам сидеть и "плакать" будут? поросеночка жалко? Они пришли, чтоб уничтожить ВАС!

    
Саша Белый
Саша Белый 6 июня 2014 10:50

Самые настоящие террористы это Киевская хунта и их шавки !!!

    
li-liu
li-liu 6 июня 2014 11:00

Убили мужчин у соседки... Грабят... Вот так и получается, что во время гражданской войны отсидеться не удастся. Не тех ли убили, кто третьего дня снимали, как по Лиману гвардия едет? А если бы не телефоном снимали, а шмальнули по машинам, да в лес ушли -- глядишь. живы были бы. Каждый должен это осознать раньше, чем каратели придут в его дом. Только тогда поднимется дубина народной войны и будет крошить врага, пока не останется от него ничего.

    
Павел Т
Павел Т 6 июня 2014 11:04

Мы, конечно, знаем, что укропы отморозки... но как-то с трудом верится, что просто ходили по квартирам и расстреливали. Это же каких нелюдей надо туда послать было? Все может быть, но как-то странно, если честно.

    
Emili Mironova
Emili Mironova 6 июня 2014 11:16

Это просто ужас! Слов нет! И самое омерзительное, что половина Украины, включая киевлян, этого не види и не зочет видеть и знать. Достойная колония США. Спасибо Путину, Константинову и Аксенову, что успели Крым спасти. Многие крымчане им жизнью обязаны.

    
Константин Пушкарев
Константин Пушкарев 6 июня 2014 11:26

А ведь мы, которые видим и слышим и читаем про всё это, ничуть не лучше этих пострадавших людей. Правильно говорят - от беды и сумы не зарекайся. И от войны, то бишь от пентагона. Поэтому русским, и вообще всем славянам, сейчас нельзя прятать голову в песок. Помогать деньгами, делами, молитвами...

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 6 июня 2014 11:44

Действительно, если бы мужики не по домам сидели, а в ополчение записались - может, и не прорвали бы кордон и в город не вошли! И теперь ПСам и нацигадам уже пофиг, мирные там или нет - для них все жители ДНР и ЛНР колорады и сепаратисты, которых нужно уничтожать. Так что если не ты - то тебя. Пока всем это уже понять. А вообще многие из местных ждут, когда хунта прогонит ополченцев! Это действительно есть и это тоже надо учитывать.

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 6 июня 2014 11:54

Верится-не верится, но в Одессе сжигали живьем...

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 6 июня 2014 11:59

Розовые очки... очень много розовых очков у людей... Мне например своей девушке приходится объяснять, что съемная квартира лучше, чем ипотека, т.к. при съемной квартире всегда можно переехать. Сейчас не те времена, чтобы тратить миллионы на покупку квартиры в определенном месте, когда через год этот город может оказаться в руинах (даже в России). Сложно объяснять... нет понимания всей суровости текущего времени.

    
Александр Шолох
Александр Шолох 6 июня 2014 12:16

засранец ты посмотреть бы на тебя в такой ситуации тыж герой наверное

    
Борух Кун
Борух Кун 6 июня 2014 12:25

Они за все ответят!

    
Александр
Александр 6 июня 2014 12:50

есть то им хочется, думаешь кто-то их кормит и войска и наемников?

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 6 июня 2014 12:51

Обычных каклов. Или "москалей на ножи" люди кричали? И у каждого есть мамапапа и каждый онжеребенок и каждый потом будет ныть, что явыполнялприказ.

    
6 июня 2014 15:01

Это не странно, а страшно! Но это правда!

    
Vasily  Starostin
Vasily Starostin 6 июня 2014 15:12

Есть фотографии детсада?

    
Татьяна Семенова
Татьяна Семенова 6 июня 2014 18:15

Фашисты!

    
Татьяна Семенова
Татьяна Семенова 6 июня 2014 18:21

А в Одессе жгли людей, рубили, душили, стреляли... Верится? Видео смотрели? Как у трупов карманы проверяли? Верится? А бойцов "Беркута" жгли на майдане, солдат-мальчишек убивали... Да, это все они. И мне после всего увиденного, да и многим другим уже очень верится. А бомбить мирных жителей? Да и ополченцы-то свои дома защищают. Они же не Киев бомбить пошли. Нелюди. Именно нелюди. Фашисты, садисты.

    
Татьяна Семенова
Татьяна Семенова 6 июня 2014 18:24

Ну правильно. А попросить? Американцы и Гейевропа тоже не хочет зависеть от газа России. А зачем просить и платить? Лучше придти убить и отобрать. И ни от кого не зависеть. Они так же и на материк Америка пришли. Ведь коренные американцы вовсе не те, которые сейчас пытаются править миром. Тех убили, прогнали. Остальных в рабство, на плантации. Кто еще верит, что Америка и Гейевропа любит Украину и украинцев?

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 6 июня 2014 23:51

Видел ролик с последними секундами жизни умирающей женщины, которой ноги оторвало у Луганской ОГА? У любого нормального человека при виде такого возникает сильная душевная боль и сострадание. Знаешь, как радостно взорвался украинский интернет от этого ролика? "Еще одна самка колорада сдохла!" Скажи, могут эти нелюди расстреливать по квартирам? Эти ублюдки чтут своих бандеровских предков. Знаешь, какое распространенное издевательство было в ходу у бандеровцев? Они очень любили строгать пальцы пленным красноармейцам.

    
Фрося Хаха
Фрося Хаха 7 июня 2014 00:15

Самое отвратительное состоит в том, что это исполнение конкретно разработанной программы кабмина Украины правительства Яценюка при непосредственном участии американцев. Секретную программу они планируют начать реализовывать с ноября. Ее суть - организовать поэтапное переселение 250 тыс. жителей Зап. Украины, прежде всего из сельск. местности, на Юго- Восток. Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартир, частных домов и земельных участков уничтоженных и изгнанных из этих областей "террористов, сепаратистов членов их семей"! Финансовая поддержка - 25тыс. гривен на переселенческую семью. Хунта поставила задачу - уничтожать население, сеять страх, чтобы люди бежали с родной земли, бросая все, что нажито. Осуществляется планомерное уничтожене мирного населения Юго -Востока. Хунта освобождает территорию для заселения ее галичанами. Американцам на границах Украины с Россией нужны животные русофобы и нацисты. А это уже конкретно - война с Россией. Ну. что, будем сражаться на диванах или пора задуматься над созданием ополчений? Или хотя бы срочно в спортзалы начать ходить?

    
Bazz
Bazz 7 июня 2014 03:32

Ничего, за все ответят хохломрязи. Умоются кровью твари.

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 7 июня 2014 16:50

Ты зря думаешь, что я не способна убить человека. Меня даже мужики наши агрессивной называют. Так что не волнуйся, пулю в лоб правосеку я бы влепила легко.