В Россию под видом беженцев пытаются проникнуть боевики "Правого сектора"

Поток украинских беженцев в Россию продолжает стремительно расти. За последние сутки границу пересекли более 12 тыс. человек. 

А вместе с ними на территорию нашей страны пытаются проникнуть боевики "Правого сектора" и других националистических организаций с целью совершения провокаций и диверсий. Выявлено несколько случаев, когда на автомобилях с донецкими и луганскими номерами боевики пытались провезти оружие. В Крыму зафиксировано несколько провокаций. В этой связи, власти Республики Крым уже были вынуждены ограничить поток беженцев, пропуская только беременных женщин и матерей с детьми.

 

 

 Источник: http://rushor.su/news/18183

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

С дивана
С дивана 6 июня 2014 13:11

довольно любопытно. получается когда обама просил предоставить порошенко доказательства связи ополченцев с россией, они и планировали так сработать: открыть границы, сделать экспорт эстремистов. ещё добудут форму и нападут на что-нибудь. картинка есть - общественное мнение будет. прикольно. получается честный человек всегда в проигрыше, как и мирный перед агрессивным.

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 6 июня 2014 13:31

Диверсии и терракты будут делать в любом случае. Надеемся на успешную работу наших органов (хотя и так большинство террактов раскрывается на стадии подготовки). В любом случае надо готовиться к тяжелым временам. А мужчинам пора вспоминать что они воины и защитники своей семьи и отечества.

    
Vladimir Korkunov
Vladimir Korkunov 6 июня 2014 13:42

Да, это точно. США нужна война и хаос на Украине, у них по плану сократить население Украины и России в 5 раз. Так они уж постараются, будут печатать даоказательства как доллары. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать....."

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 6 июня 2014 13:53

Надо бы США сократить за их агрессию ко всему миру - у них тама вроде йелоустоун дремлет.....

    
lanx
lanx 6 июня 2014 14:10

Всё правильно, или мужчины могут только убегать... оставляя свои дома и земли этим завоевателям. Если да - то я не могу их назвать ни славянами ни русскими ни укаинцами: так стадо осеменителей, для которых бабло дороже чем родные края

    
Роман Пиминов
Роман Пиминов 6 июня 2014 14:16

Ты про Йеллоустоун так не шути. Там долбанёт, мало никому не покажется. Всему миру не до политики будет, речь будет идти о выживании человека как вида вообще.

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 6 июня 2014 14:23

А как, например, со стариками (да и просто людьми в возрасте - лет, так, от 55 в ополчение не берут, разве что с боевым опытом или отставников)? С женщинами без детей? Больными?

    
mika-moon
mika-moon 6 июня 2014 15:35

Вид то выживет. Кто к газу поближе да к атому.

    
Антиамер
Антиамер 6 июня 2014 17:14

Женщин среди правосеков тоже хватает. Проверять паспорта, наличие родственников с ними, проводить перекрестные опросы беженцев на вопрос выявление "засланцев-неместных" и т.п.

    
Nat Marshall
Nat Marshall 6 июня 2014 18:40

Правосекам достаточно ножей и кустарных коктелей молотова, чтобы организовать то, что было в Одессе. Только планомерный и аккуратный отстрел боевиков!

    
Alexandr  Bashkirov
Alexandr Bashkirov 6 июня 2014 23:08

Да нет тут не в йелоустоуне дело - пока его дождешься... Дело в механизмах оранжевых революций... Вот они разбирают конфликты в странах (по-разному) и поддерживают сторону, которая легче продаётся. Подло и цинично. Сейчас вот и против России руки не разумных войну затеяли. И ведь финансируютэто серьёзно. А почему нам нельзя? Ведь у них реально (а не якобы как хохлы) угнетаемые негры ещё недавно на разных с белыми местах сидели в автобусах! Вот где рванет! Осталось только решить не реальную задачу - выбрать какая из ЭТИХ сторон легче продаются - пиндосы ж блин...

    
Артур Казанцев