Яценюк пообещал Раде «освободить» от людей восток Украины

Яценюк пообещал Раде «освободить» от людей восток Украины

Киевская хунта продолжает убивать мирных жителей своей страны. В пятницу, 6 июня, назначенный Майданом премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что в скором времени «зачистит» восток Украины.
- Мы побеждаем, и мы победим. Мы освободим Донецк и Луганск от людей, - сказал он.
Националист также заявил, что все ветви власти на Украине будут действовать в едином русле.
- Я, как глава украинского правительства, хочу заявить: президент, парламент и кабинет министров будут действовать, как единое целое, - приводит слова Яценюка Интерфакс.
Между тем, президент США Барак Обама заявил, что направит на Украину небольшую группу военных советников, которые решат, чего конкретно не хватает стране в сфере реформы вооруженных сил.
Также скоро в Киев поедут "заокеанские дары": бронежилеты, приборы ночного видения и средства связи для того, чтобы новые власти продолжили карательную операцию на юго-востоке страны.
К слову, в российском министерстве иностранных дел возмущены тем, как на Западеосвещаются события, происходящие на Украине. 
Российские дипломаты обратили внимание на то, что «даже в кругах ОБСЕ никто не знает, что сегодня на Украине льется кровь, а войска стреляют по безоружным людям».
Ранее российские дипломаты также призвали своих коллег в других странах принять «незамедлительные международные меры», чтобы остановить «безумие и варварство» в соседней стране.
В эти дни в России и на Украине скорбят по десяткам жертв одесских беспорядков. То, что произошло в городе в эту пятницу российские депутаты сравнили с Хатынью и Освенцимом.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Виталь
Виталь 6 июня 2014 15:43

Надо уже действовать а не предлагать и обращать внимание....и не только России

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 6 июня 2014 15:50

..

    
6 июня 2014 16:02

Киеву скоро дары от России придут. Точнее, прилетят...

    
елена
елена 6 июня 2014 16:02

Жириновский поскорее бы устроил выставку фото и видеоматериалов по всей Европе и бывшим союзным республикам, люди всего мира должны видеть что творится в соседней стране, какие жертвы приносятся непонятно кому мирными гражданами, женщинами, стариками и детьми. Нужно всколыхнуть мировую общественность. Выводить людей на митинги по всему миру, я не верю что в мире преобладают холодные и черствые люди. Неужели общество никак не может повлиять на кучку зарывающихся толстосумов???

    
елена
елена 6 июня 2014 16:03

надеюсь наши "добрые" дары. поскорее бы прилетели, да побольше. заразу надо уничтожить на корню.

    
6 июня 2014 16:12

Статья о том, что творится в укрармии: "Фото с Яценюком – единственное доказательство, что я участник АТО" Журналисты проведали в госпитале раненых под Славянском бойцов ВДВ. http://society.lb.ua/life/2014/06/04/268744_foto_yatsenyukom-edinstvennoe.html

    
Alex  Kraft
Alex Kraft 6 июня 2014 16:43

то что яцек фашист всем известно вот вопрос когда его наконец утихомирят?

    
partizan_b
partizan_b 6 июня 2014 18:15

Они мечтают вернуться на восток. Прям как убийца на место преступления. Ну значит их пуля уже отлита. Первый раз було предупреждение.

    
Михаил Денисенко
Михаил Денисенко 6 июня 2014 22:44

люди, помните: сила в правде. мерзко когда врут. уйдет правда - уйдет сила. и все рухнет. нельзя опускаться до киевских фашистов. лучше горькая правда чем сладкая ложь. ЯЦЕНЮК СКАЗАЛ:мы освободим Донецк и Луганск от тех, кто посягает на их будущее.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.