В Харькове вандалы осквернили памятник Александру Пушкину

Сегодня 6-го июня не только Россия, но и весь мир отмечает день рождение великого поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина. В Украине почтили память поэта по-особенному. Хотя я уже ничему не удивляюсь: убивать, ломать и гадить - это ведь так по-европейски.

В Харькове в ночь на 6 июня вандалы осквернили памятник выдающемуся русскому поэту Александру Пушкину, исписав его националистическими лозунгами. Об этом сообщают в социальных сетях жители города.

На фотографиях видны, в частности, герб Украины, надписи “Слава Украине”, “ПТН ПНХ”, “Вате собираться тута”. Рядом с памятником, на земле, – надпись “Место авиаудара”

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Приднестровец
Приднестровец 6 июня 2014 21:53

Укропское быдло

    
Костя Дижур
Костя Дижур 6 июня 2014 22:08

у укропов нет ни прошлого ни будущего.в их прошлом только бандера, а в будущем только стоны и ненависть. нет ни великих писателей, художников,нет великих ученых и политиков, нет полководцев.и никогда не будет. в истории только ненависть. истинные рабы. без памяти,без духа,без души,без ума,без Бога и царя.

    
Александр Овдий
Александр Овдий 6 июня 2014 22:16

Харьков - город жлобов, даже не требуется доказательств.

    
Владислав Круглый
Владислав Круглый 6 июня 2014 22:23

проамериканские укропы выполняют план по розжигу...

    
Вика Войцева
Вика Войцева 6 июня 2014 22:51

Какой Пушкин? В абетке нет таких буков...Полный отстой, Харьков. Позор!!!

    
Alex J
Alex J 6 июня 2014 22:54

Обычная дешевая провокация, не нужно оскорблять весь Харьков....Думаю та БЫДЛЯТИНА, которая осквернила памятник, еще пару дней назад, наверняка, не знала, кто такой Пушкин и никогда в жизни, ничего из его произведений не читала...да и не читала книги вообще...

    
Vitalik Malikov
Vitalik Malikov 6 июня 2014 23:01

Александр Сергеевич смотрит на этих уродов с высока и с презрением - он то знает чего эта мразь бесится. "Недаром помнит вся Россия про день Бородина!". Всему свое время. Бородино сейчас у вас

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 6 июня 2014 23:03

Вас растили, наверно, не матери, И не с сестрами, и не с братьями, Вам фашистскую, черную свастику При рожденьи дарили каратели. С детства вам забивали головы Профашистскими "супер-героями", Вот и жжете коктейли вы Молотова, А не учите Правду истории... Вы себя возомнили смелыми, Не рабами, что в цепи закованы, Только где ваши пашни спелые? Вы давно свои земли продали! Вы и предков своих тупо предали, Что за вас погибали смелыми, Чувства Чести для вас неведомы, Вот и скачете, как оголтелые... Малолетки...Безликие...Стадные... Лица черным у вас зашорены, Родились вы во время досадное, Получились из вас горе-воины... Украину вы вовсе не любите! И святыни ее не цените! Если сук свой отцовский рубите! Если Родину свастикой метите! Никогда вы не будете братьями! Нам - нацисты - враги беспородные, И не смейте себя, предатели, Называть Украинцами кровными. (стих.-е Ю.Лоза)

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 6 июня 2014 23:07

Украинец - это презренный и проклятый Манкурт- http://vybor.ua/article/Istorija/ukrainec-eto-prezrennyy-i-proklyatyy-mankurt.html

    
Vitalik Malikov
Vitalik Malikov 6 июня 2014 23:09

Не гоните на Харьков - это великий город

    
Vitalik Malikov
Vitalik Malikov 6 июня 2014 23:24

Есть старый анекдот. Звучит он примерно так. Я живу в большом доме. Мой сосед справа - украинец Василий. Душа человек - всегда все есть, что ни попроси. А под ним живет хохол Петро - сам по себе, за копейку удавится. Мой сосед слева - еврей Абрам. Удивительный человек. Душа компании. А сверху живет жид Изя. Возбми у него копейку - отдашь рубль. Сосед напротив - русский Иван. Добрейший человек. Что-то надо? Ваня тут - поможет, расскажет, покажет. А этажом выше москаль Сергей. Дрянь редкая - только подойди, все о себе узнаешь. Так и живем - русские, украинцы и евреи вместе с хохлами, жидами и москалями...

    
вася
вася 6 июня 2014 23:40

ребята, кто верующий, тот поймет - это делают бесята. украиной правят бесы, а помогают им бесята. они стали такими, отрицая в себе самих себя- отрицая свою русскость. это западный проект, сделать из южнорусских нерусских и натравить их на северных русских. но война этой нежити с живыми идет с трудом, поэтому они воюют с памятниками. у меня был один знакомый, так тот обиделся и дверь обоссал. жизнь таких потом ставит на место и обычно очень круто. вот и немцев жизнь на место поставила, и этих поставит в свое время, куда они денутся.

    
Андрей M
Андрей M 6 июня 2014 23:57

Харьков Харьков....прощайте..

    
Саша Белый
Саша Белый 7 июня 2014 00:04

Проблема больших городов, трусость их граждан.

    
Олег Цилюрик
Олег Цилюрик 7 июня 2014 00:32

ух ты! сашко билый - воспрял из небесной сотни! ;-)

    
НЗ
НЗ 7 июня 2014 02:41

Даже забавно и нисколько не обидно читать примитивно-дремучий "гумор" малообразованных наци-гандонов о "ватниках". Вата - натур-продукт полезный во многих смыслах. А вот латексные укрогандоны - вещица недолговечная, чаще всего - одноразовая: после употребления выбрасывают.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 7 июня 2014 09:55

ПУШКИН МУЖИК ЧЕСТИ. БУДУЧИ ПИСАТЕЛЕМ ОН КАЗАЛОСЬ БЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРО В РУКЕ ДЕРЖАТЬ,А ВОТ ВЗЯЛСЯ И ЗА ПИСТОЛЕТ ДУЭЛЯНТА. ПОГИБ НО НЕ ПОСРАМИЛ СЕБЯ ТРУСОСТЬЮ ПЕРЕД РОССИЕЙ. А ПАМЯТНИК ОН ВОЗДВИГ СЕБЕ НЕРУКОТВОРНЫЙ К КОТОРОМУ НЕ ЗАРАСТЁТ НАРОДНАЯ ТРОПА.

    
Геннадий
Геннадий 7 июня 2014 09:55

Люди! Идет серьезная Отечественная война как 1941-1945годах.Все делается по команде американцев. Враг не укры и обманутый народ Украины, но Америка - мировой грабитель и рекетир. США борется за свой статус неправедного хозянина МИРА. А мы на територии бывшего СССР-колонии.Пришло время настоящих героев, борцов за свободу! Вступайте кто понял что происходит в НОД. Лидер НОД- Путин В. В. Приносите пользу Родине чем можете. Предстоят 1-4 года войны с интервенцией США на Россию. Победа будет за нами! С нами Бог!

    
Валентина Резникова
Валентина Резникова 7 июня 2014 10:34

Все это харьковское быдло под руководством чистилина 8 июня собирается на свой шабаш возле шевченко.Это чтож ,нарисовать на нем знак свастики,получается