Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Порошенко озвучил план урегулирования ситуации на Востоке

Порошенко озвучил план урегулирования ситуации на Востоке

7.06.2014, 16:39
(голосов: 9)

Президент Украины Петр Порошенко выступил со своей первой речью в качестве главы государства. В начале выступления он призвал всех присутствующих почтить минутой молчания память всех, кто погиб за волю и независимость Украины. Он пообещал обеспечить продолжительный мир и гарантировать безопасность. «Я не хочу войны, я не стремлюсь к мести. Хотя перед главами большие жертвы, принесенные украинским народом.  Я прошу всех сложить оружие. Я стремлюсь к миру и добьюсь единства Украины», - заявил Порошенко.

 

Возле Славянска продолжаются бои. В городе нет электричества Также он предложил свой план урегулирования ситуации на востоке Украины.

 

В частности, он предложил тем жителям Донбасса, которые сейчас воюют с оружием, полную амнистию, а также создать контролированный коридор для российских наемников, которые захотят вернуться в Россию.

 

Также он заявил, что проведет мирный диалог с представителями востока Украины, но «не со Стрелками, Абверами и другой нечистью», а с мирными гражданами.

 

В Россию за сутки прибыли тысячи беженцев с Украины Порошенко обратился к жителям Донбасса: «Мы ни при каких обстоятельствах не оставим вас в беде». После этого Порошенко пообещал приехать в ближайшее время и выразил готовность объявить досрочные местные выборы на Донбассе, чтобы с избранными руководителями проводить переговоры об урегулировании ситуации

 

 

Источник: 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
"а также создать контролированный коридор для российских наемников, которые захотят вернуться в Россию" Нельзя найти черную кошку в черной комнате, если её там нет.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все слова ПАрашенко звучат просто как насмешка над людьми Донецкой и Луганской земель. Никто ничего делать не будет. Это и ежу уже понятно. Единственный выход для него - полное уничтожение сопротивления. Иначе никак. Люди уже наелись его завтраками. Тем более, что никто не позволит ему все бросить и уйти - слишком много денег вложено его хозяевами. Не скоро у нас мир наступит, судя по всему...
  • Макс Темный

  • 7 июня 2014 17:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пускай приезжает тварь, думаю засадят ему осиновый кол в жопу.
  • Сергей Невский

  • 7 июня 2014 17:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Порошенко желаю только смерти. самой мучительной и долгой.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
это план? причем тут Стрелок и Абвер? Там есть нормальная администрация. Тут весь план-фиг вам, если будите себя хорошо вести то пока сохраним жизнь. Ну а вешать будем потом.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Война продолжится к сожалению. Прав был Стрелков.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ой как юлит,делает из себя спасителя...говорит то,что хотят слышать а на деле чистой воды бред....Где слова о расформировании псов и запрет на эту недоорганизацию?!Где слова об Одессе,Мариуполе... Не уверен,что люди чьи сыновья,отцы,матери,погибли..кто в бою,кто был расстрелян без единого шанса,кто сожжен заживо будут с ним вести переговоры.... ЗА ДНР и ЛНР!!!
  • borizlo

  • 7 июня 2014 18:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Инаугурацию в Донбассе он уже провел ? , ток некто не заметил. Бизнес продал ? , на коре была новость что очередной заводик в Куеве ему местный антимонопольный одобрил.
  • Груша Куша

  • 7 июня 2014 18:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Твое место у параши! Иди в ....
  • 7 июня 2014 18:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А вот и план Парашенко по урегулированию ситуации: "Помощника главы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики и депутата Горсовета Максима Петрухина расстреляли в собственном автомобиле "Тойота-Камри" в центре Донецка, рядом со зданием ОГА. Он курировал в ДНР доставку гуманитарной помощи для населения. По предварительным данным, в машину было произведено порядка 15 выстрелов. В городе объявлен план "Перехват". Вместе с Петрухиным в этой машине иногда передвигался и сам Пушилин. Однако в этот раз в автомобиле был только помощник главы ДНР". http://lifenews.ru/news/134611 Решили просто перестрелять всех лидеров ДНР и ЛНР.
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 7 июня 2014 18:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Из всего дерьма, что было под рукой у США, выбрали самого мерзкого, готового на все... Все ложь, от первого до последнего слова.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Порошенко собирается провести "мирный диалог" с людьми Донбасса, президентом которого он не является по факту. То же самое весной пыталась сделать нелегитимная хунта - результат у всех перед глазами.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
При такой позиции РФ - увы, не скоро.
  • НЗ

  • 7 июня 2014 19:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это была понятно и так... как и его истинная роль в организации всего этого шабаша. Просто этому патентованному жидоподонку, ради спасения хотя бы нескольких жизней патриотов из Сопротивления, раздавали явно незаслуженные им авансы и шанс на спасение своей шкуры в будущем, если он пойдёт на правильные шаги в мирном урегулировании-направлении. Латекс-Вальцман - вполне прогнозируемо - решил ставить всё-таки на пиндосню и укрофашиков. Дурачок. Тем самым, сам и решил свою судьбу - судьбу фьючерсного утопленника в деревенском сортире.
  • 7 июня 2014 21:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: