Покадровое расследование авиаудара по Луганску (видео) 18+

Представляем покадровое расследование трагедии и разоблачение лжи УкроСМИ

 

    00:00-1:50 последствия (18+)  1:50-12:50 расследование

 

 

 


 

 

 

 

       00:00-1:50 последствия (18+)  1:50-12:50 расследование

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Кирилл Чернов
Кирилл Чернов 8 июня 2014 07:09

Это бы показать в Европе, на Украине. Но,увы это пока невозможно.

    
Марина Зайцева(Потапенко)
Марина Зайцева(Потапенко) 8 июня 2014 07:49

А у них что, интернет отключили? Все , кто хочет, видят. Другое дело, что многие не хотят....

    
Мужик Русский
Мужик Русский 8 июня 2014 08:24

Европе и майданутым плевать на это....им грезчтся богатства и счасть, которое они тут же поимеют убиврусских людей. В их дебильные мозги не входит в понимание, что ломать и убивать - это не строить и рожать. На то они и майДАУНЫ.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 8 июня 2014 11:36

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Игорь
Игорь 8 июня 2014 11:44

Это расследование надо перевести на несколько иностранных языков, английский, немецкий, французский и запустить этот ролик на Европу и остальной мир! Пусть мир увидит правду о действиях киевской фашистской хунты!!!

    
НЗ
НЗ 8 июня 2014 14:41

При чём тут - "А у них что, интернет отключили?". В мае в Афганистане единовременно погибло более 2100 человек.... в апреле в Африке (в ЦАР, кажется) погибло более 1000 человек... - вы что-нибудь слышали об этом? Трогает ли вас на самом деле это дикое количество утраченных чужих жизней? А ведь такие трагедии происходят на Земле довольно часто. Уверяю вас, несчастья и смерти наших родных людей на Украине трогают европейцев и пиндосов не более, чем жизни негров-или-афганцев. Для того, чтобы они хотя бы задумались об этом их надо насильно носом в это дерьмо и кровь макнуть, чтобы через глаза и собственное воображение у них начали работать мозг, чувство самосохранения, сострадания, а может быть даже и совесть. Идёт информационная война. Силы неравны. Владельцы ВСЕХ крупнейших информационных кухонь новостей находятся под контролем СШП. На стороне кукуевских гадов - пиндосский агитпроп, который так тщательно фильтрует информацию, что в мире картинка событий на Украине выглядит совершенно не так, как представляется вам. А люди в массе по своей природе очень ленивы и думают прежде всего лишь о собственном комфорте...

    
Елена Вангородская
Елена Вангородская 8 июня 2014 16:07

Как в песне "Ты помнишь, как все начиналось"? В Донецке прошел митинг, второй, третий, но мирный. Это не нужно,мирный митинг, в планы не входит. Нужно повторить майдан, который возник не из худших желаний. Но зачем мирные протесты, нужно расчистить территорию. Вы полагаете нужны люди, хрен, нужны ресурсы, земля и т.д. Как классно, уничтожить работоспособное, мужское население, не прилагая больших усилий. Брат брата, отец сына, и не важно запад, восток, юг, север Украины. Кто остается? Старики - скоро умрут, бабы - извините женщины - не смогут себя защитить. Дети - класс, любую чушь можно внести, точнее их можно "чипировать". Неужели не понятно, мы им до "п-ды" дверца. Причем все. Вы знаете как нас называют - "людишки". Причем называют те, кто перешел грань человечности. Они лгут, понимая, что мы понимаем, но лгут. А мы, принимаем на веру, либо сопротивляемся?

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 8 июня 2014 16:35

Когда Миша успокоится? Ну, нету у ополченцев такого гимна. И, надеюсь, не будет. В гимнах про дерьмо не поют. В гимне поют о величественном и святом. А про дерьмо поют в других песенках. И сует свой "гимн" везде и сует. Миша, бери автомат и в окопы.

    
Александр Куприн
Александр Куприн 8 июня 2014 18:24

Хунту по любому будут судить и все мтериалы касаемо преступлений киевской хунты против мирных граждан нужно сохранить для народного суда.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 9 июня 2014 11:34

ПУТИН ЭТО ВИДЕЛ?