Майдан перестали кормить...

Майдан перестали кормить...
Сегодня утром пробежался по Майдану и понял — все начинает становится на свои места... медленно, но уверенно.
Почти все кухни закрыты, а те, что остались майдановцам не очень: "раньше — было лучше, говорит один, раньше даже бомжы только карпатские колбаски кушали, а магазинную колбасу нет!"
Евро-пресса уже начала активно провоцировать "героев" и называть их аборигенами. За сцену + звук перестали платить аренду. Но самое главное — людей перестали кормить! Этому майдановцы активно сопротивляются: весь Майдан уставлен урнами для подаяний — просят милостыню! Очень агрессивно реагируют на человека с фотоаппаратом, впервые угрожали его забрать!

На фото: Герой Украины — Саша (геройствовал всю зиму и очень просился в кадр): "Порошенко — п*****с! Кличко — п*****с!" Хороших политиков он не смог вспомнить.
Утром расставляли урны. В людных местах по 2-3 сразу и обязательно на переднем плане. Герои осваивают новое ремесло — профессиональный нищий. В 10 метрах от места расстрела — тоже принимают деньги.
ул.Институтскую уже теперь мэр Кличко пообещал переименовать в ул.Небесной Сотни, в память о ... ЧЕМ?
Ни один боец Правого Сектора не погиб в день массовых расстрелов. 0 из 80-ти погибших! Комментарии излишни. Людей обманули и послали на расстрел для совмещения в сознании зрителей двух сюжетов: 
1) вон там люди Януковича в черном и с автоматами
2) вот гора трупов. 
Внимание вопрос — кто убил людей? Ответ зрителя очевиден. Только не для следствия, которое все идет и идет и конца ему не видно 4-й месяц. Это ужасно, но такова жизнь. 
Память должна быть честной! Потому, лучше переименовать ул.Институтскую в ул.Памяти жертв политики, или ул.Павших за Коломойского, или в ул.Погибших напрасно. Или, вообще, название не менять.
Обязательно нужно переименовать Майдан Незалежности в Майдан Массовых Разводов, а лучше в Площадь Слабоумия.
Мне жалко каждого погибшего, но чтобы не допускать ошибок в будущем, нужно уметь признавать их сейчас.
Смена Азарова на Яценюка, а Януковина на Порошенко в 2014 году обошлось Украине в сотни трупов граждан, части территории, 50% девальвации нац. валюты и началом гражданской войны... и чем еще, предстоит узнать!
Кто в этом виноват? Граждане Украины, которых в очередной раз обули ушлые политики и евро-громадские-каналы, певицы Русланы, честные пропогандоны типа Наема, Скрипина, и прочей швали, работающей за еду и пресс-туры в Европу. Такое мое впечатление, после утреннего визита на Майданчик!Кто не согласен — идите туда, куда обычно посылает Лебедев.
Слава Дебилам! 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Виктор Кара
Виктор Кара 8 июня 2014 07:53

А еще зима впереди вот не хотели учиться на чужих ошибках вот вам свой специалисты дефолт прогнозируют через пару месяцев!

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 8 июня 2014 08:09

На сайте "Русская весна" выложен репортаж о том, как выселяли активистов майдана из киевской мэрии. Почти как в Одессе, только без трупов. Майдан сделал свое дело, майдан может идти... далеко...

    
Мужик Русский
Мужик Русский 8 июня 2014 08:29

Еще слабо дегенератов и подонков обласкали словом........ Им бы электрические стулы.

    
8 июня 2014 08:57

через 2-3 месяца за майданом последует оставшаяся часть украины, голод и холод хорошее средство от дури в голове

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 8 июня 2014 11:37

Жидовскому панству после окончательного захвата власти на славянской Украине уже не нужны услуги укропского быдла. Разве что только исключительно в качестве своих рабов и холуев!

    
vuger buger
vuger buger 8 июня 2014 12:05

Эти дурачки думали, что бунт был стихийным, что народ сам собрался и сверг власть, стихийно и добровольно подвозилась жратва и вывозилось дерьмо из толчков, эта эйфория в интернете, залихватские статьи и пафосное сравнение майдана с запорожской сечью. А из России на всё на это смотрели, как на цирк безмозглых идиотов, так как Россия на своём опыте через это прошла, но России некому было подсказать, что её обманывают. А тут на дворе 2014г., всё давно всем уже известно, все технологии переворотов, вот вам наш опыт, вот опыт Сирии, Ливии, Египта, Ирака - но нет, не слышат, не видят. Старый ролик (когда Кадафи был жив) не потерял актуальности: http://www.youtube.com/watch?v=6loF7-sPQdY&index=50&list Американцы всё делают по шаблонам, что гамбургеры, что революции - но этого тупо не замечают майдауны. http://www.youtube.com/watch?v=zRhZ7b0flJg&feature=player_detailpage#t=27 И снайперы - тоже шаблон: http://www.youtube.com/watch?v=KJ0u2gb3aKQ&feature=player_detailpage#t=833

    
Юлия Астапова
Юлия Астапова 8 июня 2014 12:27

Героям слава...геростратова! Революции всегда пожирают своих детей...

    
Эммануил Кирпичный
Эммануил Кирпичный 8 июня 2014 12:41

Вот так всегда: леденцы Нуланд заканчиваются - хуй Байдена остается. Становитесь в очередь, майданутые. Сперва к дантисту, затем к Байдену.

    
Галина Репина
Галина Репина 8 июня 2014 14:45

Полностью согласна с Вами. США потратили на проведение двух "цветных" революций на Украине и в Киргизии более $110 миллионов. Такие цифры озвучили авторы французского документального фильма "Революция.com. США. Завоевание Востока", показанного в эфире телеканала "Россия". А вот как, кем и где совершалась первая цветная революция- http://topwar.ru/46170-pervaya-v-mire-cvetnaya-revolyuciya.html. А всем неверующим УКРАМ советую в качестве ликбеза прочесть вельми интересную книжку Филиппа Эйджи (бывший агент ЦРУ) " ЗА КУЛИСАМИ ЦРУ". Там про все смены режима власти в порядка 64 стран мира теми или иными способами. Читайте и узнаете о будущем Руины.

    
Михаил
Михаил 8 июня 2014 16:25

Вот только давайте обойдемся без антисемитизма. Зло не имеет национальности.

    
Сергей Яковлев
Сергей Яковлев 9 июня 2014 16:25

А слабо теперь майдан подтять?????

    
Ljudmila Kosareva
Ljudmila Kosareva 19 июня 2014 20:40

Мне всегда казалось,что Киев населяли думающие,образованные люди. Да и сам город Киев подтверждал это мнение,до тех пор пока его дикари не превратили в помойку. Оказалось все совсем не так. Разве могут образованные люди пойти на поводу у агрессивных,тупых бандеровских группировок?. И почему этот якобы образованный многомилионный народ не делает никаких попыток сопротивления кучке фашистов ,которые прорвались во власть.? Нет оправдания такому народу. Позор киевлянам!!!!