Покушение на Пушилина (Видео)

В Донецке совершено покушение на председателя Верховного совета  Донецкой народной республики Дениса Пушилина. В результате покушения сам Пушилин не пострадал, его помощник - депутат Верховного совета ДНР Максим Петрухин - убит.

Покушение было совершено возле ресторана "Миллениум" на бульваре Пушкина недалеко от здания Донецкой областной государственной администрации.

Сообщается, что в автомобиле, по которому был открыт огонь неизвестными, находился Петрухин, сам Пушилин в этот момент был в здании администрации. Нападавшие произвели по машине порядка 15 выстрелов, после чего скрылись с места происшествия.

Комментируя произошедшее, Пушилин расценил его как покушение на него самого. Максима Петрухина немного путали с Пушилиным. Он носил такого же цвета костюм, и у него также была борода.

В машине в момент покушения, помимо Петрухина, находился еще один человек, которому удалось спастись. "Слава Богу, второй человек, находившийся в машине, наш человек, успел покинуть место обстрела, выскочил, побежал в другую сторону. Ситуация такова, что машина почему-то перестала ехать, скорее всего, компьютер в ней был отключен. Это не просто случайный обстрел. Это было спланировано", - сообщил Пушилин.

 

 

Осторожно! Видео 18+

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Виктор Кара
Виктор Кара 7 июня 2014 19:39

И теперь думайте кто террористы после того как. В Харькове на Болотова и сейчас. Журналистов хватают. ПОЛУЧАЕТСЯ в Киеве власть террористы . А ополченцы только в бою . Гнилые твари .

    
Алексей Анатольевич
Алексей Анатольевич 7 июня 2014 19:43

Да сразу было понятно, что террористы. террористическими методами пришли к власти.

    
Елена Степанова
Елена Степанова 7 июня 2014 20:07

Не верю господин Пушилин,решили разыграть своё покушение,что бы отвести от себя подозрение в больших связях с Ахметовым. "Господин" может быть доволен тем как вы отстаиваете его бизнес.Привет "командируалфы" Ходоковскому,если человек упорно сливает своё ополчение,анонсируя перед каждой операцией её исполнение,то он или глуп,или предатель.Не успели остыть пламенные речи о том что не ожидали авиа атаки и как следствие не брали ПЗРК и опять на те же грабли.Господин Ходоковский смерти ваших ополченцев на вашей совести. В Славянске самолёты падают,а у вас лупят из всех калибров по незащищённым ополченцам,в бездарно организованной операции.Поменьше пиартесь на видео и больше серьёзных действий.Теперь вот Оплот в помощь господину Пушилину..для передела бизнеса?..судя по тому кто в Оплоте..люди далеко не военные,но вы в курсе кто.

    
Алексей Егоров
Алексей Егоров 7 июня 2014 20:41

"...Он носил такого же цвета костюм..." Ога. На Пушилине - бежевый, на убитом - синий. Ну, почти похоже, что....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.