Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии

Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии

8.06.2014, 10:52
(голосов: 14)

7 июня здание киевской мэрии на Крещатике 36 было зачищено от проживающих в нем активистов майдана беспредельно циничным способом. У нацистов богатый опыт, отработанный в Одесской Хатыни, однако трудно было предположить, что они им воспользуются против своих вчерашних союзников по революции.

Вот как поразительно описывают инцидент украинские СМИ. Это описание в своем роде литературный шедевр, цитируем дословно:

 

 

 


 

 

«Активисты майдана, проживающие в здании, забаррикадировались в кабинетах и УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПОЖАР. После чего они начали выглядывать из окон и кричать, что их пытаются выселить и сжечь заживо», — недоуменно сообщают украинские журналисты.

Дальше больше!

«Спустя некоторое время активисты ВСЕ-ТАКИ открыли двери, поскольку дышать в задымленном помещении становилось сложно. Самооборона приказала им покинуть помещение. Те послушались, однако, спасая свои жизни, попутно прихватили с собой мониторы и компьютерные платы».

 

 

«Самоооборона задержала активистов, изъяла имущество, принадлежащее КГГА, и в данный момент ждет милиции, чтобы те зафиксировали факт кражи имуществ и арестовали их».

В переводе с идиотского на русский язык: получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали. Сразу после инаугурации кудрявого олигарха (или прямо во время нее) злополучных огородников майдана, загнали в каменный сарай, подожгли изнутри, а когда те стали вылазить из окон от ужаса, выпустили на волю, повязали, пришили уголовные дела по абсурдным поводам и отправили гнить по тюрьмам.

 

 

В отличие от одесситов, их не рубили на куски, не насиловали и не пытали прямо в здании. Зато свирепо намекнули, что такое вполне возможно, и гимн Украины никого не спасет, и флаг желто-голубой тоже можно засунуть себе куда подальше. Обратите внимание как кисло теперь звучит на видео "героям славо!"

После такого зашкаливающего, прямо-таки марсианского цинизма, можно констатировать, что Майдан кончился. И петрушке расти остались считанные часы.

 


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну что, героям дали по салу.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Путина спрашивают на пресс-конференции: - Скажите, почему президент Франции так тепло вас принял, много общался и тепло проводил, а вот премьер-министр Великобритании даже не подал руки? - Ну, наверное, потому, что в Лондон русские войска не входили еще ни разу.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тактика новых киевских властей - спустить в унитаз всех майданутых! Большинство майданутых уже лежат в земле Донбасса, остатки майдана просто выбросят на помойку истории! Вот так попользовались и выбросили, как презерватив!
  • Михаил Воротников

  • 8 июня 2014 11:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
За что боролись, на то и напоролись!
  • Фил

  • 8 июня 2014 11:29
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 66 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если раньше укрАинство воспринималось с лёгкой иронией, то сейчас только гомерический смех. Балаган, цирк-шапито!!! да и только. Это ж как надо было постараться, чтоб поголовно весь народ в клоунов превратить за 23 года независимости.))) Неужели первого майдана не хватило этим дебилам понять, что они лишь средство?!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну...Что и требовалось доказать. Теперь, когда они получили по мусалам от своих же, пытаются свалить это на на про российских. Что называется - маразм крепчать устал , так майданут его достал) Всем понятно, что эта зачистка с распоряжения фашистского президента, ручной собачки Дурака Бананы , выполненная руками Клыча. Сами себя сожрут, жаль не до конца. Нам про Юго-Восток нужно думать. Печально, что люди откликаются словами типа "молодчинка" на действия людей Стрелкова. Они практически смертники добровольные. С таким вооружением с таким количеством людей против танков, тяжелой артиллерии, самолетов и вертолетов. Тут кричать нужно, а не такими эпитетами наделять этих героев. Соль земли русской сражается там. Наше бабское дело - будить совесть у донецких и луганских (хотя бы) мужиков, способных держать оружие. Идите на помощь и чем больше, тем лучше. Выбора у Новороссии нет, даже для тех кто думает, что можно остаться жить на коленях ( Лучше умереть стоя, чем жить на коленях) Нужно понимать , что к современной действительности применимо - лучше умереть с оружием в руках, чем на коленях, опущенному и униженному. Помните, что делали с мужиками, пытающимися укрыться в Красном Лимане от войны? Не имеющих местной прописки стреляли на месте или вывозили и потом все равно убивали.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 0 публикаций
^
Обличье рыбье, поведение кретина Носящее фамилию Турчина - Как оказалось - редкая скотина, Но с ним в сравненье не идет Власть получивший с рук Госдепа идиот Внушают нам, что шоколадный он король))) Помилуйте, лишь "сало в шоколаде" его роль... Отброшена мораль и попраны табу За псведо-евро рай Восток горит в аду. В каком он месте украинский президент? Швейцарский гражданин, немецкий резидент Нацелен Юг, Восток бестрепетно в руины С девизом - "Слава неделимой Украине". Второго Крыма к сожалению не будет И барин не приедет, не рассудит... Самим придется встать СТОТЫСЯЧНОЙ лавиной Тогда и справимся с фашисткою Руиной Пришла пора всем миром встать на бой Баран Банану показать кто здесь хозяин кто изгой. И заодно "браткам" - парламентариям с ЕС На пальцах разъяснить про русский политес. Вставай Донбасс! Не жди! Поодиночке перебьют Вставай Луганск! И будет укро-фюрерам капут! Вставайте Руссы! Вместе мы Семь Я Нам силу даст Святая Русская Земля.
  • Михаил Воротников

  • 8 июня 2014 11:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Галицийско-укропско-бандеровское быдло уже не нужно жидовскому панству Украины!
  • Михаил Воротников

  • 8 июня 2014 11:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ихним же салом им же по мусалам!
  • Михаил Воротников

  • 8 июня 2014 11:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дебилы с головой не дружат.Даже нет мотивации.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
собаки перегрызлись за кость
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
^
Рахиты,разгромили Киев,и нахуй он кому уже нужен))))))
  • Александр Степаненко

  • 8 июня 2014 20:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
вот это дресировка, рот заткнула салом сходу, как бобики, от двух слов мозг отключается сразу, начинают требовать сало для гярояв.
  • Vicctoor Meell

  • 8 июня 2014 21:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да норм все - майДАУНЫ сделали свое сало, теперь их уберут прорезями.
  • Тополь М

  • 8 июня 2014 21:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: