Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии

7 июня здание киевской мэрии на Крещатике 36 было зачищено от проживающих в нем активистов майдана беспредельно циничным способом. У нацистов богатый опыт, отработанный в Одесской Хатыни, однако трудно было предположить, что они им воспользуются против своих вчерашних союзников по революции.

Вот как поразительно описывают инцидент украинские СМИ. Это описание в своем роде литературный шедевр, цитируем дословно:

 

 

 


 

 

«Активисты майдана, проживающие в здании, забаррикадировались в кабинетах и УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПОЖАР. После чего они начали выглядывать из окон и кричать, что их пытаются выселить и сжечь заживо», — недоуменно сообщают украинские журналисты.

Дальше больше!

«Спустя некоторое время активисты ВСЕ-ТАКИ открыли двери, поскольку дышать в задымленном помещении становилось сложно. Самооборона приказала им покинуть помещение. Те послушались, однако, спасая свои жизни, попутно прихватили с собой мониторы и компьютерные платы».

 

 

«Самоооборона задержала активистов, изъяла имущество, принадлежащее КГГА, и в данный момент ждет милиции, чтобы те зафиксировали факт кражи имуществ и арестовали их».

В переводе с идиотского на русский язык: получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали. Сразу после инаугурации кудрявого олигарха (или прямо во время нее) злополучных огородников майдана, загнали в каменный сарай, подожгли изнутри, а когда те стали вылазить из окон от ужаса, выпустили на волю, повязали, пришили уголовные дела по абсурдным поводам и отправили гнить по тюрьмам.

 

 

В отличие от одесситов, их не рубили на куски, не насиловали и не пытали прямо в здании. Зато свирепо намекнули, что такое вполне возможно, и гимн Украины никого не спасет, и флаг желто-голубой тоже можно засунуть себе куда подальше. Обратите внимание как кисло теперь звучит на видео "героям славо!"

После такого зашкаливающего, прямо-таки марсианского цинизма, можно констатировать, что Майдан кончился. И петрушке расти остались считанные часы.

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

raskrushitel
raskrushitel 8 июня 2014 11:01

ну что, героям дали по салу.

    
Pavel Popov
Pavel Popov 8 июня 2014 11:08

Путина спрашивают на пресс-конференции: - Скажите, почему президент Франции так тепло вас принял, много общался и тепло проводил, а вот премьер-министр Великобритании даже не подал руки? - Ну, наверное, потому, что в Лондон русские войска не входили еще ни разу.

    
Игорь
Игорь 8 июня 2014 11:14

Тактика новых киевских властей - спустить в унитаз всех майданутых! Большинство майданутых уже лежат в земле Донбасса, остатки майдана просто выбросят на помойку истории! Вот так попользовались и выбросили, как презерватив!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 8 июня 2014 11:20

За что боролись, на то и напоролись!

    
Фил
Фил 8 июня 2014 11:29

Если раньше укрАинство воспринималось с лёгкой иронией, то сейчас только гомерический смех. Балаган, цирк-шапито!!! да и только. Это ж как надо было постараться, чтоб поголовно весь народ в клоунов превратить за 23 года независимости.))) Неужели первого майдана не хватило этим дебилам понять, что они лишь средство?!

    
Галина Репина
Галина Репина 8 июня 2014 11:42

Ну...Что и требовалось доказать. Теперь, когда они получили по мусалам от своих же, пытаются свалить это на на про российских. Что называется - маразм крепчать устал , так майданут его достал) Всем понятно, что эта зачистка с распоряжения фашистского президента, ручной собачки Дурака Бананы , выполненная руками Клыча. Сами себя сожрут, жаль не до конца. Нам про Юго-Восток нужно думать. Печально, что люди откликаются словами типа "молодчинка" на действия людей Стрелкова. Они практически смертники добровольные. С таким вооружением с таким количеством людей против танков, тяжелой артиллерии, самолетов и вертолетов. Тут кричать нужно, а не такими эпитетами наделять этих героев. Соль земли русской сражается там. Наше бабское дело - будить совесть у донецких и луганских (хотя бы) мужиков, способных держать оружие. Идите на помощь и чем больше, тем лучше. Выбора у Новороссии нет, даже для тех кто думает, что можно остаться жить на коленях ( Лучше умереть стоя, чем жить на коленях) Нужно понимать , что к современной действительности применимо - лучше умереть с оружием в руках, чем на коленях, опущенному и униженному. Помните, что делали с мужиками, пытающимися укрыться в Красном Лимане от войны? Не имеющих местной прописки стреляли на месте или вывозили и потом все равно убивали.

    
Галина Репина
Галина Репина 8 июня 2014 11:43

Обличье рыбье, поведение кретина Носящее фамилию Турчина - Как оказалось - редкая скотина, Но с ним в сравненье не идет Власть получивший с рук Госдепа идиот Внушают нам, что шоколадный он король))) Помилуйте, лишь "сало в шоколаде" его роль... Отброшена мораль и попраны табу За псведо-евро рай Восток горит в аду. В каком он месте украинский президент? Швейцарский гражданин, немецкий резидент Нацелен Юг, Восток бестрепетно в руины С девизом - "Слава неделимой Украине". Второго Крыма к сожалению не будет И барин не приедет, не рассудит... Самим придется встать СТОТЫСЯЧНОЙ лавиной Тогда и справимся с фашисткою Руиной Пришла пора всем миром встать на бой Баран Банану показать кто здесь хозяин кто изгой. И заодно "браткам" - парламентариям с ЕС На пальцах разъяснить про русский политес. Вставай Донбасс! Не жди! Поодиночке перебьют Вставай Луганск! И будет укро-фюрерам капут! Вставайте Руссы! Вместе мы Семь Я Нам силу даст Святая Русская Земля.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 8 июня 2014 11:48

Галицийско-укропско-бандеровское быдло уже не нужно жидовскому панству Украины!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 8 июня 2014 11:48

Ихним же салом им же по мусалам!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 8 июня 2014 11:49

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 8 июня 2014 14:25

Дебилы с головой не дружат.Даже нет мотивации.

    
Михаил Сперанский
Михаил Сперанский 8 июня 2014 15:31

собаки перегрызлись за кость

    
Aristarh
Aristarh 8 июня 2014 18:24

Рахиты,разгромили Киев,и нахуй он кому уже нужен))))))

    
Александр Степаненко
Александр Степаненко 8 июня 2014 20:42

вот это дресировка, рот заткнула салом сходу, как бобики, от двух слов мозг отключается сразу, начинают требовать сало для гярояв.

    
Vicctoor Meell
Vicctoor Meell 8 июня 2014 21:18

Да норм все - майДАУНЫ сделали свое сало, теперь их уберут прорезями.

    
Тополь М
Тополь М 8 июня 2014 21:59

..

    
vladalecsh
vladalecsh 9 июня 2014 06:54

Киев тупо открывает еще и Западный фронт! Куда пойдут согланые с "огородиков" майдауны? "Майдановщина" - это способ существования, другим образом эти люди жить не умеют. Выгнаные из Киева "укропщики" начнут открывать майданы во Львове и Тирасполе. Классика! Нацисты всегда воюют на два фронта!