Россия не намерена вести переговоры с Украиной

У нас были большие ожидания, связанные с днём инаугурации. В первой речи нового президента Украины должно было прозвучать заявление о прекращении войны на Донбассе. Но вместо этого он ответил обстрелом по Славянскуарестом российских журналистов и прочими противоправными действиями.

 

 

 

 


 

В информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с членом Совета Федерации ФС РФ Игорем Морозовым из Рязани. Игорь Морозов высказал своё мнение о дальнейших вариантах развития событий на Юго-Востоке.

У нас были большие ожидания, связанные с днём инаугурации. В первой речи нового президента Украины должно было прозвучать заявление о прекращении войны на Донбассе. Но вместо этого он ответил обстрелом по Славянскуарестом российских журналистов и прочими противоправными действиями.

Мне представляется, что военные действия будут продолжаться, но Россия уже не будет вступать в переговоры с Украиной. А гражданам Донбасса я хочу пожелать выдержки и силы духа, они должны идти до конца».

 


 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

9 июня 2014 09:37

Бориса Рожина (Полковник Кассад) в жж заблокировали. Уроды!!!

    
Йода Мастер
Йода Мастер 9 июня 2014 10:17

Судя по речи Морозова, Россия ни в каких обстоятельствах не окажет прямой военной поддержки Юго-Востоку. Даже если там города с землей сравняют и убьют каждого второго, Россия будет беспомощно бормотать о "непростой ситуации" и "призывать к мирному разрешению конфликта". Непонятно зачем было месяц назад перья топорщить и говорить о готовности защитить население.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 9 июня 2014 11:15

Я ПРОШУ ПРЕССУ ДАВАТЬ СВОБОДНО ЛЮДЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ,А НЕ МНЕНИЕ УГОДНОЕ ПРАВЯЩЕМУ РЕЖИМУ. У НАС У ВСЕХ ДУША БОЛИТ ЗА ТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЧТО ТВОРИТ ХУНТА И ЧУВСТВУЕМ ЧТО ДЕМОКРАТИЯ ПОШЛА В ОТКАТ. ЧТО? ТАК ПЛОХИ ДЕЛА? ТАК ЗАРЫТЬСЯ ГОЛОВОЙ В ПЕСОК УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

    
lexpartizan
lexpartizan 9 июня 2014 11:24

https://www.youtube.com/watch?v=M-Je9FCsgQs Эту песню Донбасс посвящает Путину. А Россия не будет поддаваться на провокации, а будет и дальше писать в Спортлото. Применение Градов и бомбардировки уже обыденны.

    
ГОСТь
ГОСТь 9 июня 2014 11:25

Он писал, что готовится к таким действиям, и готовит независимую площадку. Ну и плюс надо учитывать опыть Льва Вершинина, которому портал Однако предоставил такую площадку.

    
suslik-agronom
suslik-agronom 9 июня 2014 11:27

Пока только в RO перевели.

    
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov 9 июня 2014 11:56

рейтинг путин подымал,

    
Альбатрос
Альбатрос 9 июня 2014 11:59

Уроды - ещё мягко сказано. Давайте дружно писать в этот чёртов СУП с требованием разморозки. Опыт Вершинина показывает, что это действует.

    
Йода Мастер
Йода Мастер 9 июня 2014 12:42

Так он сейчас опять упадет. Кто ему такое избирательное отношение к соседям простит?) Одним он помогает, а другим соболезнует.

    
Игорь Алексеевский
Игорь Алексеевский 9 июня 2014 14:37

Уберите капс-лок и говорите спокойно! Есть сотни доводов, почему Путину нельзя вводить войска! Но я произнесу один - третья мировая война!!!

    
Игорь Алексеевский
Игорь Алексеевский 9 июня 2014 14:43

Вы хотите что бы за вас все Путин сделал? Отстоял ваши взгляды, честь? Спас ваших детей? Простил вам ваши заблуждения накапливающиеся 23-и года? Пришел и отсортировал - галичане/славане? Построил вам отдельное государство и помог встать на ноги? Вы назовите - что вы хотите от Путина - президента другой страны? Просто напишите на листочке для себя по пунктам и поставив себя на место Путина, подумайте!

    
9 июня 2014 16:13

Похоже на то, что было перед Второй мировой. На Западе все знают и отмалчиваются, ждут. Россия тоже все знает и делает все, чтобы отсрочить время. У меня знакомая из Румынии, у них говорят так - раз Россия берет обратно СВОИ территории, мы должны забрать свои. Похоже, идет торг, кто что получит. А Стрелковцев уже можно называть пограничниками.

    
Артур
Артур 9 июня 2014 17:49

Из-за Грузии третья мировая не началась, из-за Курска тоже, так что не надо максимализма, в пустыне бизнес не построишь, и все стороны это прекрасно понимают.

    
vladalecsh
vladalecsh 9 июня 2014 20:29

Эмоции. И смерти. Смерти и эмоции... И всем ведомо как судить и где правда... Допустим... Но сколько бы не было говорящих все, очевидно, умолкнут перед Правдой того, кто сейчас в окопе. Увы. Сегодня Правда имеет калибр и дальность поражения... Иногда Правда выглядит как дырочка в камуфляжке на груди... Можно я спрошу у себя сначала - о какой такой правде я говорю, сидя на диване?.. А вы о какой?

    
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин 9 июня 2014 22:23

Мне кажется ,что его мнение мало совпадает с реальностью...

    
Артём Сергеев
Артём Сергеев 9 июня 2014 23:58

А зачем СШП к нам подбирается? Сюрприз устроить хочет приятный, али всё же уничтожить?! Так объясни мне почему нам сейчас не ввести войска, пока в нас верят люди в Новороссии, да и мы сами и не дать отпор этим заокеанским убийцам? Зачем нам ждать падения ДНР и ЛНР после которого нато всё равно обоснуется на Украине и лучше подготовится к нашему уничтожению? Чего мы ждём, ответь?

    
Koltumbas
Koltumbas 10 июня 2014 19:42

В чем это оно не совпадает? Война против мирного населения как шла, так и идет. Или вы будете это отрицать?

    
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин 10 июня 2014 19:50

Ну я по поводу заголовка. Россия же ведет переговоры с Украиной. Правда их суть не озвучивается, но сами переговоры идут в Киеве.