Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Россия не намерена вести переговоры с Украиной

Россия не намерена вести переговоры с Украиной

9.06.2014, 09:05
(голосов: 5)

У нас были большие ожидания, связанные с днём инаугурации. В первой речи нового президента Украины должно было прозвучать заявление о прекращении войны на Донбассе. Но вместо этого он ответил обстрелом по Славянскуарестом российских журналистов и прочими противоправными действиями.

 

 

 

 


 

В информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с членом Совета Федерации ФС РФ Игорем Морозовым из Рязани. Игорь Морозов высказал своё мнение о дальнейших вариантах развития событий на Юго-Востоке.

У нас были большие ожидания, связанные с днём инаугурации. В первой речи нового президента Украины должно было прозвучать заявление о прекращении войны на Донбассе. Но вместо этого он ответил обстрелом по Славянскуарестом российских журналистов и прочими противоправными действиями.

Мне представляется, что военные действия будут продолжаться, но Россия уже не будет вступать в переговоры с Украиной. А гражданам Донбасса я хочу пожелать выдержки и силы духа, они должны идти до конца».

 


 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • 9 июня 2014 09:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бориса Рожина (Полковник Кассад) в жж заблокировали. Уроды!!!
  • Йода Мастер

  • 9 июня 2014 10:17
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Судя по речи Морозова, Россия ни в каких обстоятельствах не окажет прямой военной поддержки Юго-Востоку. Даже если там города с землей сравняют и убьют каждого второго, Россия будет беспомощно бормотать о "непростой ситуации" и "призывать к мирному разрешению конфликта". Непонятно зачем было месяц назад перья топорщить и говорить о готовности защитить население.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я ПРОШУ ПРЕССУ ДАВАТЬ СВОБОДНО ЛЮДЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ,А НЕ МНЕНИЕ УГОДНОЕ ПРАВЯЩЕМУ РЕЖИМУ. У НАС У ВСЕХ ДУША БОЛИТ ЗА ТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЧТО ТВОРИТ ХУНТА И ЧУВСТВУЕМ ЧТО ДЕМОКРАТИЯ ПОШЛА В ОТКАТ. ЧТО? ТАК ПЛОХИ ДЕЛА? ТАК ЗАРЫТЬСЯ ГОЛОВОЙ В ПЕСОК УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
  • lexpartizan

  • 9 июня 2014 11:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
https://www.youtube.com/watch?v=M-Je9FCsgQs Эту песню Донбасс посвящает Путину. А Россия не будет поддаваться на провокации, а будет и дальше писать в Спортлото. Применение Градов и бомбардировки уже обыденны.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Он писал, что готовится к таким действиям, и готовит независимую площадку. Ну и плюс надо учитывать опыть Льва Вершинина, которому портал Однако предоставил такую площадку.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пока только в RO перевели.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
рейтинг путин подымал,
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Уроды - ещё мягко сказано. Давайте дружно писать в этот чёртов СУП с требованием разморозки. Опыт Вершинина показывает, что это действует.
  • Йода Мастер

  • 9 июня 2014 12:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Так он сейчас опять упадет. Кто ему такое избирательное отношение к соседям простит?) Одним он помогает, а другим соболезнует.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Уберите капс-лок и говорите спокойно! Есть сотни доводов, почему Путину нельзя вводить войска! Но я произнесу один - третья мировая война!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы хотите что бы за вас все Путин сделал? Отстоял ваши взгляды, честь? Спас ваших детей? Простил вам ваши заблуждения накапливающиеся 23-и года? Пришел и отсортировал - галичане/славане? Построил вам отдельное государство и помог встать на ноги? Вы назовите - что вы хотите от Путина - президента другой страны? Просто напишите на листочке для себя по пунктам и поставив себя на место Путина, подумайте!
  • 9 июня 2014 16:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Похоже на то, что было перед Второй мировой. На Западе все знают и отмалчиваются, ждут. Россия тоже все знает и делает все, чтобы отсрочить время. У меня знакомая из Румынии, у них говорят так - раз Россия берет обратно СВОИ территории, мы должны забрать свои. Похоже, идет торг, кто что получит. А Стрелковцев уже можно называть пограничниками.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Из-за Грузии третья мировая не началась, из-за Курска тоже, так что не надо максимализма, в пустыне бизнес не построишь, и все стороны это прекрасно понимают.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эмоции. И смерти. Смерти и эмоции... И всем ведомо как судить и где правда... Допустим... Но сколько бы не было говорящих все, очевидно, умолкнут перед Правдой того, кто сейчас в окопе. Увы. Сегодня Правда имеет калибр и дальность поражения... Иногда Правда выглядит как дырочка в камуфляжке на груди... Можно я спрошу у себя сначала - о какой такой правде я говорю, сидя на диване?.. А вы о какой?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мне кажется ,что его мнение мало совпадает с реальностью...
  • Артём Сергеев

  • 9 июня 2014 23:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А зачем СШП к нам подбирается? Сюрприз устроить хочет приятный, али всё же уничтожить?! Так объясни мне почему нам сейчас не ввести войска, пока в нас верят люди в Новороссии, да и мы сами и не дать отпор этим заокеанским убийцам? Зачем нам ждать падения ДНР и ЛНР после которого нато всё равно обоснуется на Украине и лучше подготовится к нашему уничтожению? Чего мы ждём, ответь?
  • Koltumbas

  • 10 июня 2014 19:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: