Допрос украинского десантника: "Не предполагал, что заставят убивать мирных людей"

В начале ролика представлено видео, снятое на телефон задержанного: украинские каратели выпивают и мечтают вернуться домой "с баблом".

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Виталий Орлов
Виталий Орлов 9 июня 2014 10:06

Мужики, это нацгад. Брешет он всё. Посмотрите на его волчий взгляд. Валите его.

    
Zen
Zen 9 июня 2014 10:14

Очередной бандеровец попавший в плен и неожиданно ставший хорошим и добрым, после освобождения он будет говорить как его пытали и что весь Донбасс надо сжечь, а жителей расстрелять. В показаниях он путается, старается спасти свою жизнь. Обычная тактика.

    
Demacia
Demacia 9 июня 2014 10:16

мда, всёравно это информационная война долго не продлиться правда вновь выльется наружу, как было в Южной Осетии, в августе 2008-ом.... Только на этот раз будет не Украина, а главные кукловоды.... США

    
КФ
КФ 9 июня 2014 10:48

Позорники. Маргелов не создавал ВДВ. При всём уважении к Войскам Дяди Васи. В целом то конечно всё это жесть.

    
max-shi
max-shi 9 июня 2014 11:26

А парню то конкретно страшно. Поджилки трясутся.

    
9 июня 2014 12:11

грохнуть тварь!

    
xxxVoMaKxxx
xxxVoMaKxxx 9 июня 2014 13:02

та понятное дело, было бы странно еслиб не трусился

    
Игорь Алексеевский
Игорь Алексеевский 9 июня 2014 14:22

Нет, грохать нужно убежденных, мародеров, замаравших себя кровью! Это существо глупо и трусливо, как и большинство населения! 1. при записи подобных видео, тем кто задает вопросы, вести себя нужно так как воины, а не как блатные на разборках! 2. противника нужно уважать и не позволять себе методы бандитов и уголовников! 3. записать правильное видео и выложить в сеть!

    
Игорь Алексеевский
Игорь Алексеевский 9 июня 2014 14:25

Дядя Вася создавал войска! Культуру и Дух! ... он точно бы сейчас тем кто за камерой задницы бы надрал за жаргон и унижение противника! ... если считаешь врагом - пристрели! Но унижать Дядя Вася не учил!!!

    
vladalecsh
vladalecsh 9 июня 2014 20:50

Трудно вам, мужики! Ох, как трудно! И свет впереди не скоро еще засияет. Это ведь каждому подонку (а их числом уже миллионы!) надо будет внушить, что отныне все! что пиздец! что не будет больше карнавала убийств. Я безоговорочно прощаю мужикам ненормативную лексику. А как бы вы говорили, когда задета честь ВДВ, ваша личная Честь, когда перед вами выкручивается, как гнида мерзкий убийца? Как?.. Молчу. Молчу, потому что в их ситуации допроса я за себя не ручаюсь... Трудно Вам, мужики...

    
Дмитрий Задворнов
Дмитрий Задворнов 10 июня 2014 08:48

Поддерживаю!!! С волками жить по волчьи выть. Что бы понять, надо встать на место ополченца, увидеть всё своими глазами и ощутить на себе. Рассуждать и поправлять как вести себя с такими "солдатушками" можно лишь ТЕМ, кто там находиться и видит весь этот беспредельный хаос. . Каждый, кто взял в руки оружие (для защиты или нападения) - сделал свой выбор и будет за это отвечать.