У России есть все, чтобы наглухо заблокировать воздушное пространство Украины (Bидео)

Для создания бесполетной зоны не только над Юго-Востоком, но и над всей Украиной вместе взятой у нас есть все технические возможности. Москва может лишить карателей авиации не вводя войск.

Вполне вероятно, что в ближайшее время Россия поставит на международном уровне вопрос об организации бесполетной зоны над Юго-Востоком, чтобы прекратить использование украинской авиации в геноциде мирного населения. По крайней мере было бы абсурдным этот вопрос не поставить, имея в руках столь колоссальные технические возможности. Об этих возможностях должно знать неравнодушное население России

Как только любой самолет или вертолет украинских ВВС оторвется от земли — Российские системы ПВО и ПРО уже будут знать об этом.

Для США термин "бесполетная зона" уже давно означает автоматическое разрешение на ковровые бомбардировки и орды наемных людоедов. Россия может впервые применить этот правовой инструмент по делу: для утверждения мира.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

Роман Могилко
Роман Могилко 9 июня 2014 09:58

Бесполетная зона не спасет Славянск от артобстрелов и использования СРЗО. Самолеты укроавиации успешно сбиваются ополчением и будут сбиваться дальше.

    
Zen
Zen 9 июня 2014 10:07

И тут же в других новостях - Россия воздержтся от создания бесполетной зоны над Донбассом. С официальной позицией РФ в целом все ясно, хотя бомбежку нашей погранчасти можно было хорошо и замечательно использовать для объяснения такой зоны. Я вообще не понимаю Москву, на руках в мае были все карты - Янукович, разрешение, референдум, явное участие США и ио президента в Киеве. Теперь же и разрешение и Янукович и ио президента уже не имеют смысла. На что надеялись? На миролюбивость Порошенко? Сами же говорили что он все это и профинансировал и он не самостоятелен.

    
raskrushitel
raskrushitel 9 июня 2014 10:23

конечно воздержится - украм летать уже не на чем и не кем. половины вертолетов уже нет, пилоты отказываются летать за любые деньги. правда хунта ищет иностранных пилотов-наемников.

    
raskrushitel
raskrushitel 9 июня 2014 10:30

привет, крымчанка, дочь офицера! давно не виделись =)

    
Zen
Zen 9 июня 2014 10:34

По данным экспертов у хунты еще осталось больше 50 боеспособных вертолетов. Сводки Стрелкова также не выглядят обнадеживающими, иностранных пилотов они найдут, там их 10-15 вполне хватит, поэтому я полностью за бесполетную, только теперь опять нужен повод. Повода для шапкозакидательных настроений не вижу.

    
Zen
Zen 9 июня 2014 10:41

Вы всерьез полагаете что Украина может взять Севастополь? Страна удерживается от распада одной волей и деньгами американцев, о независимости и самостоятельности речи не идет. Если конечно хохлы хотят стать смертниками в угоду чужим интересам и превратить всю пока еще свою страну в пустыню, то пускай воюют с Россией. Это как гордые грузины, комплекс неполноценности какой-то, вместо того чтобы строить свою страну, свой народ вы живете отрицанием и борьбой с Россией.

    
Владимир Новожилов
Владимир Новожилов 9 июня 2014 10:57

Мечтатели.........

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 9 июня 2014 11:07

ХОЧУ ПОПРОСИТЬ МОДЕРАТОРОВ НЕ СТАВИТЬ КЛЕЙМО " ТРОЛЛЬ " НА ВЫСКАЗАННЫЕ МНЕНИЯ ДАЖЕ И УКР ФАШИСТОВ. ВРАГА НАДО ЗНАТЬ И ЗНАТЬ О ЧЁМ ОН ДУМАЕТ. МНЕ НАПРИМЕР БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ ПОНЯТЬ СИТУАЦИЮ ТЕХ КТО ОДЕРЖИМ ИДЕЕЙ "ЕДИНОЙ УКРАИНЫ ". А ТАК Я ЧУВСТВУЮ ЧТО МЫ ИМЕЕМ НЕДОСТАТОК В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ МНЕНИЯХ . КАК СКАЗАЛ БЫ ИОСИФ СТАЛИН: " А ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ .............?" И ЕЩЁ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК В ПОГОВОРКЕ - " БЕЗ МЕНЯ МЕНЯ СУДИЛИ".

    
Zen
Zen 9 июня 2014 11:32

За чужим мнением сходите на харьковфорум, там наше мнение банят еще более активно и аккаунты удаляют, так что там обратный дефицит. Этот сайт все-таки не для разборок и выяснений, так как он основной инфоканал.

    
Виктор Пирогов
Виктор Пирогов 9 июня 2014 11:33

Похоже, Бориса заморозили в ЖЖ?

    
raskrushitel
raskrushitel 9 июня 2014 11:59

дзыговбродский утверждает, что ровно половина всех способных взлететь вертолетов уже осталась на земле в виде обломков. http://da-dzi.livejournal.com/247745.html с самого начала их количество оценивалось в 20-30 штук, уронили уже полтора десятка или больше.

    
goor andrew
goor andrew 9 июня 2014 12:17

Стрелков просит средства. Их не дают. Всё держится на добровольческом энтузиазме. Тылового обеспечения - нет. Прохоров (я знаю, он частное лицо и "честно" заплатил из своих карманных денег) но он может позволить себе пользоваться самолётом минобороны, чтобы отвезти 40 шлюх на тропические острова. Но у целого государства "нет денег" чтобы обеспечить семьи мобилизованных в Новороссии пропитанием и комун.услугами пока мужья будут воевать, "нет возможности" хотя бы обеспечить их стрелковым оружием, не говоря уже о противотанковых пушках и дальнобойной артиллерии, которые просит Стрелков. Хвалитесь мощным ПВО, которое не используется по назначению. Это всё выглядит как саботаж. Это выглядит именно так, как просят "западные партнёры"... нет уже не просят, уже приказывают - прекратить всякую помощь, перекрыть все каналы "донецким террористам". Ах да помощь в частном порядке пока идёт, их ещё не заворачивают назад на границе. Значит настоящим сигналом будет, когда российские власти и этот ручеёк перекроют. Паникёрство?

    
kit jit
kit jit 9 июня 2014 12:41

неужели во всей россии, лнр и днр не найдется пары "катюш" и пары разворованных складов со снарядами к ним

    
raskrushitel
raskrushitel 9 июня 2014 13:47

прохоров не просто частное лицо, но и спонсор наших белоленточных, хоть и негласный. и что значит "обеспечить семьи мобилизованных в Новороссии пропитанием и комун.услугами пока мужья будут воевать"? телепортировать им еду и воду что-ли? славянск в осаде вообще-то. ""нет возможности" хотя бы обеспечить их стрелковым оружием, не говоря уже о противотанковых пушках и дальнобойной артиллерии, которые просит Стрелков." стрелков и танки попросит, лучше армату или черного орла. и побольше. вот только их не провезешь в багажнике жигуленка. автоматов у них (в днр, в славянске - хз) достаточно, они захватили немало арсеналов. те же боеприпасы для ноны прямо как из-под земли берут. "Это всё выглядит как саботаж" - попытка выдать это за "саботаж", "слив" и прочее, как раз и выглядит вбросом крымчанок, дочерей офицера. а стрелков пишет мрачные посты не в первый раз уже.

    
Игорь Алексеевский
Игорь Алексеевский 9 июня 2014 13:56

Как хорошо что ты не президент России!

    
Игорь Алексеевский
Игорь Алексеевский 9 июня 2014 14:00

Проблема в том, что слушать соседского мальчика воспитанного моральными уродами-родителями, мне не хочется, как и не хочется объяснять ему всю уродскую сущность его воззрений.

    
Zen
Zen 9 июня 2014 14:14

Сообщалось что в ЛНР захватили несколько Градов, но что с ними и есть ли снаряды неизвестно. Снарядов к оригинальным катюшам вы точно не найдете нигде, так что это не вариант. А вот Грады есть, если бы РФ помогла то и снаряды бы я думаю нашлись, тем более если есть сами установки.

    
djirsiki
djirsiki 9 июня 2014 15:01

По крайней мере было бы абсурдным этот вопрос не поставить, имея в руках столь колоссальные технические возможности Вот так взяло ООН и ОБСЕ и разрешило?!

    
Duck Goose
Duck Goose 9 июня 2014 19:30

Давно пора!!!

    
vladalecsh
vladalecsh 9 июня 2014 21:06

Давайте не морочить друг другу "бесполетные" головы! Давайте, тиогда уж прямо назовем желаемую цель - уничтожение горы Карачун. Так?.. А дальше? Дальше как видится ситуация? Президент России, сидящий с чемоданчиком с красной кнопочкой? Так, да?.. И мы вокруг все в белом... Фигня это, а не советы. Имейте мужество сражаться в своем окопе! А кто усомнился в маршале, тот - дезертир!

    
Алекс Строй
Алекс Строй 10 июня 2014 23:55

Сейчас такой вайн из Киева идёт на пустом месте-до маразма доходит,но запад растопырил уши.У России много козырей есть,но вот думается Путин не спешит открывать карты,всё больше убеждая соперников что это блеф.Если в данный момент сделать неосторожный шаг-игра может не получиться.Надеюсь,"хитрый лис" имеет план-иначе вся интрига ни к чему хорошему не приведёт.Будем ждать-мелкие партии снаряги и добровольцы-это пока всё что можем.Да и то ивропа "просит" этого не делать,по их мнению не надо помогать "террористам",оставить всех без воды и пищи-это гуманно.