На пресс-конференцию Абвера в Славянске привели шесть военнопленных украинской армии (видео)

В осажденном городе Славянске состоялась пресс-конференция помощника Игоря Ивановича Стрелкова Сергея Задрилюка ("Абвер") Журналисты получили возможность задать любые вопросы пленным солдатам Украины, которые еще вчера воевали за хунту.

Абвер напомнил, что ни одно из кровавых преступлений Киева против населения Новороссии не останется без внимания, ничего не забывается. Все факты будут расследованы, преступников ждет серьезный судебный процесс над фашистами и их пособниками, в том числе и над теми, которые даже не осознавая этого, выполняли преступные приказы

Пленные из кировоградского спецназа и 72-й механизированной бригады рассказывают о своем положении и своей мотивации воевать в Новороссии. О судьбе пленных было принято решение оставить их в ополчении "попить чайку и подумать над своим поведением", поскольку на Украине они будут сидеть в более худших условиях.

На втором видео полная версия пресс-конференции.


 


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Анатолий Зайцев
Анатолий Зайцев 9 июня 2014 10:35

Логично...! А что дальше.......?

    
9 июня 2014 10:40

А нужно ли было сохранять им жизнь?

    
Zen
Zen 9 июня 2014 10:51

Нужно, иначе сдаваться не будут. С другой стороны Славянск - это не тот город где можно содержать сотни военнопленных, а отпустить - получить их же обратно через пару недель, причем более злых, так как хунта им объяснит что у них еще родственники есть.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 11:42

Классный мужик, этот Абвер! Таких людей нарикают "Батьками".

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 9 июня 2014 11:42

я бы возвращала их назад...это гнилой народ...они свой выбор сделали-пусть по полной до конца испробуют любовь своей Родины...

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 11:52

эти укропы в видео - обыкновенный тупоголовый скот! расстрелять их и дело с концом...что это за мужики, если двух слов связать не могут, врут, не имеют никакого понимания событий, жалкие приспособленцы, трусы....скот рождённый лишь для разрушений, а никак не для созидания. противные типы..... Укропы - отбросы общества, нет им жизни среди людей.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 9 июня 2014 11:54

Отправь таких обезьян обратно, так по прибытию моментально снова в укропскую армия встанут.... эти мухи только на говне сидят.

    
Himan
Himan 9 июня 2014 12:25

В стародавние времена пленных просто так не отпускали. Только за выкуп в интересах общества (за какие-то важные ресурсы, скажем соль или рис (в нашем случае стройматериалы)) или после того как всё что разваляли восстановят. Очень мудрая и гуманная позиция наших Предков. А насилие (расстрелы) порождает насилие и злобу.

    
Daniel
Daniel 9 июня 2014 12:54

7 лет как училище закончил и до сих пор старлей? странно.

    
Лариса Бац
Лариса Бац 9 июня 2014 13:13

правильно, дать ведра с раствором и кирпич и пусть под пулями своих братков с Карачуна востанавлевают разрушенное ,и так каждый день ,братки бомбят они строят ,если убьют,мы то причем?

    
Игорь Алексеевский
Игорь Алексеевский 9 июня 2014 13:50

Если ты мужик, то и веди себя как мужик! Отпустите их после общественных работ на все четыре стороны!

    
Александр Кривошеев
Александр Кривошеев 9 июня 2014 14:44

слушай внимательней, лосле армии служба в СБУ.