Для диверсий ВСУ модернизируют автомобили

Спецзаказ модернизации гражданских легковых автомобилей для нужд, орудующих на территории Донецкой Народной Республики, диверсантов выполняется в Житомире, сообщил сегодня,10 июня, заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин. «Агентурной разведкой Вооруженных сил ДНР установлено, что на Житомирском бронетанковом заводе приступили к выполнению специального заказа по установке оборудования лазерного наведения на автомобили 70-х – 80-х годов выпуска: «ВАЗ», «Москвич», «Волга» для проведения диверсий на территории Донецкой Народной Республики», — сказал замкомкорпусом. Он пояснил, что указанная модернизация автомобилей позволит управлять ими дистанционно. «Диверсанты смогут совершать взрывы, дистанционно управляя заминированными легковыми автомобилями», — сказал Басурин.Спецзаказ модернизации гражданских легковых автомобилей для нужд, орудующих на территории Донецкой Народной Республики, диверсантов выполняется в Житомире, сообщил сегодня, 10 июня, заместитель командующего корпусом Министерства обороны ДНР Эдуард Басурин.

 

«Агентурной разведкой Вооруженных сил ДНР установлено, что на Житомирском бронетанковом заводе приступили к выполнению специального заказа по установке оборудования лазерного наведения на автомобили 70-х – 80-х годов выпуска: «ВАЗ», «Москвич», «Волга» для проведения диверсий на территории Донецкой Народной Республики», — сказал замкомкорпусом.

 

Он пояснил, что указанная модернизация автомобилей позволит управлять ими дистанционно.

«Диверсанты смогут совершать взрывы, дистанционно управляя заминированными легковыми автомобилями», — сказал Басурин.

 

Источник

Читайте также:

ДНР предложила поправить конституцию из-за сложной обстановки

Сводка военных событий в Новороссии за 09.06.2015

Бои на Донбассе

 

Помоги Донбассу! - Сбор помощи гражданскому населению и детям Донбасса!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 10 июня 2015 16:25

Что удивляться действию укропов из рады? посмотрите как ведет себя руководство США-ЕС - оно ничем не лучше. Так же взращивает группировки типа ИГИЛ, Талибан и прочие. С двойными стандаратми. Это негодяи еще те.

    
Andy P
Andy P 10 июня 2015 18:14

Россия перестала кормить голожёпую европу,вот они и взбесились..............скоро от ЕС "рожки да ножки" останутся.........

    
Det
Det 10 июня 2015 18:29

А ведь действительно, можно управлять автомобиль дистанционно - заложили побольше взрывчатки и на блокпост или припарковать у рады.
Как исламисты до этого не додумались, манекен за руль и не надо париться с подготовкой смертников... Все таки они далеки от техники...
В общем идея !

    
5321356
5321356 10 июня 2015 23:15

Когда же Украинский Финист ясный сокол проснется, и отринет от себя всю американоевропейскую зловонную затравку? Держитесь ребята от людей у которых мозги ходят по американским и европейским парламентам, а пустые головы не могут найти себе достойное занятие хорошего ждать не приходится просто будьте бдительны у них бессонница, ведь уже скоро кирдык им.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.