В Украине призвали к созданию концлагерей для жителей Донбасса

Дмитрий КорчинскийЕсли Украина не может военным путем вернуть себе неподконтрольные территории, то она должна создать на них непригодные для жизни условия по принципу: «Так не доставайся же ты никому». Об этом заявил участник «АТО» Дмитрий Корчинский, экс-лидер УНА-УНСО.

 

По его словам, украинская армия могла бы действовать как американцы во время Второй мировой – бомбить жилые кварталы и устраивать концлагеря для русских.

 

«Наши учителя демократии – американцы во время Второй мировой войны сохранили демократический строй, но создали концентрационные лагеря для своих граждан японского происхождения, потому что воевали с Японией, они бомбили жилые кварталы в Германии для того, чтобы деморализовать боевой дух немецких солдат. В Украине должен быть наиболее широкий уровень свободы, но в фронтовой зоне и на оккупированных территориях мы должны поступать по-американски. Если мы не можем вернуть территории, они должны стать непригодными для жизни. Если не нам, то никому», — заявил Корчинский.

 

 

Источник

 

Читайте также:

Исповедь прозревшего либераста: «Майданы не работают»Исповедь прозревшего либераста: «Майданы не работают»

На Украине усиливаются военные приготовленияНа Украине усиливаются военные приготовления

Донбасс: вооружен и очень опасенДонбасс: вооружен и очень опасен

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

dispet4er
dispet4er 17 июня 2015 16:00

Он полнейший дурак ведь такую веселую жизнь можно устроить по всей украине плюс киев долго безответная бомбежка продолжаться не может

    
snood
snood 17 июня 2015 16:09

Цитата: dispet4er
Он полнейший дурак ведь такую веселую жизнь можно устроить по всей украине плюс киев долго безответная бомбежка продолжаться не может

И кто же "такую веселую жизнь" устроит украине?

    
Рутер
Рутер 17 июня 2015 16:22

Да может он так говорить, может.
На 404 уже нет авиации как рода войск, так лишь некие еще летающие экземпляры остались, максимум возможного это летать в тылу. Так что только Киев и Львов могут теоретически бомбить.
Усилить артобстрелы укры уже не могут ибо бросили на "демоктратические" обстрелы всю наличную артиллерию.
Все что осталось у 404 это такие эпические долбое"бы

    
Skayrus
Skayrus 17 июня 2015 16:31

На кол, эту нацистскую тв@рь.

    
Георгич82
Георгич82 17 июня 2015 16:47

Видимо такие гарны хлопцы будут поднимать Украины...но главное отдавать Миллиардные долги ЕС за свое руководство))) Кретин конкретный.

    
глаголъ
глаголъ 17 июня 2015 17:33

Господи! Когда уже начнётся планомерный отстрел этих эпических долбоящеров?

    
kidus
kidus 17 июня 2015 17:39

Америка будет в восторге. Творят беспредел и на весь мир заявляют что действуют по примеру Америкосов. Браво лучшей подставы я ещё не видел.

    
alexko76
alexko76 17 июня 2015 17:47

Лучшая реклама демократической сущности Америки! Украина для США - обезьяна с гранатой (не знаешь что выкинет в следующий момент) wink

    
Екатерина
Екатерина 17 июня 2015 19:01

Цитата: kidus
Америка будет в восторге. Творят беспредел и на весь мир заявляют что действуют по примеру Америкосов. Браво лучшей подставы я ещё не видел.


+

    
Lenya100pa
Lenya100pa 17 июня 2015 19:39

Пипец ,он же абсолютно не дружит с головой.Как еще про Вьетнам с напалмом и химией не вспомнил,навалил пиндосам бо-ольшую кучу и даже не понял,что сыграл явно против их.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 17 июня 2015 19:59

Сначала почти по Оруэллу затёр: Свобода - это тюрьмы, а в конце классику фольклора - Не з'им так понадкусую.

    
bronenosets
bronenosets 17 июня 2015 22:52

Обыкновенный фашизм - бомбежки жилых кварталов и концлагеря. "На Украине нет фашистов", "где вы видели в Украине фашистов?"
И вся фашня является горячими патриотами штатов, собственно именно патриотами США и является.

    
Разин
Разин 18 июня 2015 00:00

Это всё результат политики правительства РФ коему мерещится единая, вместе с мятежным юго-востоком укроина.

-А что случилось с жителями?
-Их посадили.

    
Разин
Разин 18 июня 2015 00:06

https://vk.com/strelkov_info?z=video-57424472_171412548%2F4314b390a10049afc0

    
Dusha
Dusha 18 июня 2015 00:17

Цитата: Разин
Это всё результат политики правительства РФ

Ошибаешься, укроп. Твоей страны и её хозяев это результат.

    
Mracznyj
Mracznyj 18 июня 2015 03:53

Если Корчинский это говорит, то не страшно, он сумасшедший нацист со стажем.

    
Скептик
Скептик 18 июня 2015 05:25

Цитата: Разин
Это всё результат политики правительства РФ коему мерещится единая, вместе с мятежным юго-востоком укроина.

-А что случилось с жителями?
-Их посадили.

А зачем добавили "укросердобольное" свое про жителей?
Напоминает анекдот, в кратце: Сталин, на совещании по проблемам КВЖД: "... 1. Весь ИТР КВЖД - расстрелять, 2. простых рабочих - посадить, 3. шпалы покрасить в ярко зеленый цвет." Вопрос из зала: "Тов. Сталин, а зачем шпалы-то красить..?" Сталин: "Я так понимаю товарищи, по первым двум вопроса у нас разногласий нет..."
Тоже думаете, что по первому предложению вопросов нет?
Корчинский - мразь и скотина.

    
Скептик
Скептик 18 июня 2015 05:26

Цитата: Dusha
Цитата: Разин
Это всё результат политики правительства РФ

Ошибаешься, укроп. Твоей страны и её хозяев это результат.

+++

    
Правосек
Правосек 18 июня 2015 09:00

ну с бомбежкой понятно... А концлагеря - это такая попытка пролоббировать очередной способ осваивания бабла.

    
azazello33
azazello33 18 июня 2015 09:13

Каждую гниду хохлятскую - не переслушаешь. А свой поганый суржик они уже с детского сада насаждают, причём в самом польском варианте.Задача - сделать так, чтобы язык был полностью непонятным для нас.