Украинцы хотят в Россию

-

«За время известных событий на Украине в Россию прибыло и обратилось в миграционную службу - я подчёркиваю, обратилось в миграционную службу - более 5 тыс. человек. Но и работая по другим направлениям, мы ощущаем приток, обеспокоенность граждан Украины», - приводятся в пример слова Ромодановского.

-

 

 

 

-

Глава ФМС отметил, что в три раза увеличилось число желающих принять участие в программе переселения соотечественников, а также число украинцев, претендующих на российское гражданство.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

boxtomail boxtomail
boxtomail boxtomail 9 июня 2014 21:16

Так почему бы не дать русским гражданство. Нет работников. Таджику или даже авганцу, купившему настоящий таджикский паспорт легче легально работать в России, чем сербу или болгарину. На юге России вообще никто, кроме средне азиатов работать не хочет, основа воспитания трудолюбивого хозяина - малый бизнес давится коррумпированными властями и бандитами повсеместно. Сотни тысяч абортов в год за счет налогоплательщиков , нищета и нескончаемый пир во время чумы тонкой про слойки богатых. Вот что у нас дома. Остается только удивляться стойкости Русских, веру которых не сломило до сих пор ничто. Парни ! Мы победим! Держитесь вопреки всему. Как держались и во времена Суворова и в черные дни первой чеченской! Этого никому не преодолеть - читайте историю нашего великого народа.

    
Надежда Бфбушкина
Надежда Бфбушкина 9 июня 2014 21:38

твои любимые сербы и болгары кидают нас при любом нажатии Запада.что ты так о них волнуешься.те же азиаты и будут воевать за нас,если нападет нато,а не славянские братья,которые еще те предатели.но ты продолжай заботиться о них

    
lexpartizan
lexpartizan 9 июня 2014 22:00

Украинцы уже воюют за Россию.

    
9 июня 2014 23:51

Лично по моему мнению в ФМС и консульствах работают вредители, работа поставлена крайне отвратительно, бланков соотечественника попросту нет, все сделано для того чтоб люди НЕ попали в Россию!!! МЫ НЕ НУЖНЫ России....:(( Наверное ФМС ждет когда нас всех убьют. Ехать беженцем - это не выход, уж коль мы бросаем дома, так дайте возможность хоть зацепиться, хоть мизинцем, НАХРЕН ваши подъемные сделайте документы, дальше мы сами выгребем. грусняк, у нас в Горловке пока не бомбят, но нервы на взводе.

    
Мужик Русский
Мужик Русский 10 июня 2014 00:52

Разместите этот материал у себя! Это очень важно! Запад и США можно уничтожить изнутри, а там и всякие укропы исчезнут моментально как обслуга и лакеи! http://www.youtube.com/watch?v=v1rHciunL60

    
Мужик Русский
Мужик Русский 10 июня 2014 00:55

А Путин зря что-ли ведет геноцид русских в тихую? Кремль захвачен в 1993 году такими же фашистами как и сегодня Укропия, только не стреляют....эти фашики губят население русское из под тишка!

    
Мужик Русский
Мужик Русский 10 июня 2014 00:58

что ты понимаешь об украинцах? Фашист - это дурак, украинец просто принадлежность названия территории. Украинцы как раз убивают майданутое стадо дебилов, которое мнит себя европейцами! Укроп - это не украинец, ибо хочет стать или поляком, или немцем и т.д..

    
Ольга
Ольга 10 июня 2014 06:12

Ну конечно, как раз в целях геноцида русского населения в России идет стимулирование рождаемости, путем выплаты нехилого материнского капитала.

    
Серго
Серго 10 июня 2014 11:52

А "Мужик Русский", судя по высказываниям, такой же русский как и обама )))

    
Владимир Садеков
Владимир Садеков 11 июня 2014 02:26

Наблюдаю за твоими комментами..... Скользкий ты какой-то, а не "Мужик Русский"... информации у тебя воз, почти как в компе, но в котором завёлся "вирус"...)))

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 11 июня 2014 14:51

Гость, а по конкретнее можно? Где нет бланков?, к кому ты обращался?Почему скрыл имя и фамилию? Что значит работа поставлена отвратительно?Ты думаешь, что раз пересёк границу, то сразу вручат паспорт России?. А если ты засланец хунты? И на слово тебе надо верить? Почему свой дом не защищаешь? почему только сейчас ломанулся в Россию и ту же её хаешь? Ты думаешь , что в ФМС роботы работают и должны сутками вам документы оформлять?Бросить свои семьи и не спать по ночам, пока ты тут брюзжишь?

    
boxtomail boxtomail
boxtomail boxtomail 18 июня 2014 15:18

Правильный подход. Если вонять - то конкретно, а не - менять надо всю систему, бачек течет. Кураевщина получается - грязи и вони много, а упыри и ныне там, даже еще уютней.