Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Каждый может прорвать информационную блокаду на Украине...

Каждый может прорвать информационную блокаду на Украине...

11.06.2014, 18:03
(голосов: 8)

Каждый может прорвать информационную блокаду на Украине...

 


КАК? Вконтакте, и др соц сетях есть множество групп на которые подписаны украинцы не тематические на подобии майдана и правого сектора а на обыденные темы - электронные книги, косметика, автомобили и т.д., около 25% украинцев пользуются интернетом и социальными сетями, если каждый из нас раз в день будет оставлять хотя бы один комментарий о реальном положении дел на Юго востоке в хотя бы одной группе на которую прочитает хотя бы один человек обманутый хунтой, то поверьте информационная блокада будет снята за считанные недели.... 

Смотрите также: Осталось сбить всего 10 вертолётов!

 

Лично я каждый день оставляю около 10-20 комментариев в украинских группах со ссылками на видео о событиях на Юго Востоке, идеологическую информацию про фашизм, бандеровцев и США, я не могу взять в руки автомат и поехать в славянск, я могу больше, как сказал наполеон одна газета сильнее полка, мы все вместе можем начать активно действовать на информационном фронте и убедить наших обманутых братьев одуматься. Да, меня часто банят, но если нас будут сотни тысяч, это будет делать бесполезно, мы наводним информационный океан правдой, мы как цунами сметём ложь с земли русской, с окраины Руси. Всё в наших руках.

 

Смотрите также: Призывник из Харькова: "Меня посылают убивать своих братьев"

 

 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"Я лично" это неведомый информационный бот из интернетов? Пророссийский аналог дочери офицера из Крыма?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вы видели, что на донецком городском форуме творится? Никакие разумные доводы не принимаются. На все ответ: сами сожглись, сами ноги себе поотрывали, москаляку на гиляку. Разительно отличается от Севастопольского форума.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бесполезное дело. Им и ссылки на статьи и видео, и аргументы, и факты, они твердят, что это все Путинская пропаганда, все фейки, «террористы» сами там все по взрывали, стреляют из домов, потом убегают, мародерствуют, по улицам передвигаются обмотанные связками тел из мирных граждан, старушек, женщин и детей. Никаких правосеков в их стране и в помине нет, на Юго-Востоке одни сепаратисты и их надо убить и освободить исконно Укропские земли от оккупантов, Запад их всю жизнь кормит, не разгибая спины за гроши на огородах батрачит, чтобы ЮВ кормить, а они там жируют. Все, хватит! Москоляку на гиляку! При всем при том, что возрастная категория разная, от школоты до тех кому за 40. Некоторые старперы пишут, что им плевать на газ, они им не пользуются, наивно полагая, что газ покупается только для отопления и газовых плит. О чем с такими узколобыми, немытыми чертями можно говорить? У них уже глубоко и на глушняк в голову вбит член укропропаганды! Одно радует, что и здравых людей в достатке. З.Ы. В 91ом году был в Тернополе, Ивано Франковске и Львове и лично видал их тогдашний шабаш, как они уже тогда скакали и зиговали.
  • Елена Трофимова

  • 11 июня 2014 18:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Тот, кого интересует правда, находит ее в интернете сам. Фактов здесь достаточно.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А какой адрес у донецкого форума?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мой блог https://plus.google.com/u/0/+АндрейТуренко/posts в Украине блокируют. Скажите что я не прав! Буду рад узнать что я не прав!
  • Семён Бумбараш

  • 11 июня 2014 19:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
я одному три часа объяснил,я им про переворот, и нарушения конституции, а он про коррупцию, я о том что те же олигархи у власти о он мне про путина..... Только после того как я попросил его отвечать на вопросы да /нет, он согласился, что был переворот, янукович выполнил договоренности от 21 февраля. а майдан нет,... Вопросы задавали друг другу, сначала он потом я, попробуйте. Но как я понял, каждый выбрал для себя сторону и уже его не изменит.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В ОДноклассниках банят на раз. Только заожу под никами родственников, и то потом выслушиваю претензии. Но, все равно постить продолжаю
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Удаляют и блокируют видеофакты.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В укр.СМИ пишут что нацгвардия не причастна к уничтожению населения.Только видео подтверждает что они действительно врут.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да ну, еще до референдума в Крыму заходил на местные форумы, так складывалось впечатление, что у каждого крымчанина над кроватью висит портрет бЫндеры. На этих форумах одни проплаченные троли.
  • 11 июня 2014 19:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
РЕБЯТ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СОМНЕВАЮЩИМЯ - "НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ, КАК НАШЕ СЛОВО ОТЗОВЕТСЯ". А ТЕПЕРЕЬ ПО ДЕЛУ, УКАЗАННЫЙ НИЖЕ СПОСОБ СЧИТАЮ ОПТИМАЛЬНЫМ. 1. РЕГИСТРИРУЕМ НОВЫЙ АККАУНТ В ВК И/ИЛИ ОДНОКЛАССНИКАК(ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ СВЕТИТЬ СВОЙ) 2. ПИШЕМ НА СТЕНЕ ОДИН ПОСТ - ОБРАЩЕНИЕ В КОТОРОМ УКАЗЫВАЕМ ССЫЛКИ TWITTER.COM/COLONELCASSAD, COLONELCASSAD.LIVEJOURNAL.COM, VOICESEVAS.RU ОБЪЯСНЯЕМ И РАЗЪЯСНЯЕМ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ИСКРЕННЕ - КТО ЭТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЛЮДИ КОТЫХ ОДУРМАНИЛИ И ТОЛКАЮТ НА БРАТОУБИЙСТВЕННУЮ ВОЙНУ, НЕ НАДО ПРОЯВЛЯТЬ К НИМ АГРЕССИЮ. 3. НАХОДИМ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ И ПРОСТО ЛАЙКАЕМ ИХ ФОТКИ - ОНИ ЗАЙДУТ И ПРОЧИТАЮТ. ЭТО ПРОЩЕ ЧЕМ ПИСАЬ НА ПАБЛИКАХ И РИСК БЫТЬ ЗАБАНЕНЫМ ПОЧТИ НУЛЕВОЙ. ПРИМЕЧАНИЕ. ФОТКУ НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ НИКАКУЮ - ЭТО АККАУНТ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ. ТЕКСТ ПРОЧИТАЮТ ВСЕ РАВНО, А ВОТ ФОТКИ СИМПАТИЧНЫХ ДЕВУШЕК/ПАРНЕЙ ВЫЗОВУТ В ИТОГЕ ТОЛЬКО РАЗДРАЖЕНИЕ. АДМИНИСТРАТОРЫ, ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ПОЛЕЗНЫМ ТО ПРИКРЕПИТЕ ЭТО К ТЕКСТУ А СТАТЬЮ ЗАКРЕПИТЕ ЧТОБЫ ВНИЗ НЕ УХОДИЛА. ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ СЕЙЧАС ВАЖНО КАК НИКОГДА!
  • Стас Токарев

  • 11 июня 2014 20:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Поддерживаю, абсолютно глухая стена зазомбированых их местными укроСМИ!!! Отрезвляются лишь когда их пацанов 200-ми возвращают, и то на мгновение, после чего с еще большей силой и озлобленностью брызжут желчью! Какие братья о чем вы?!!!
  • 11 июня 2014 20:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну да, типа еще у всех есть своя голова... тока некоторые в нее только едят)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
чувак, единственно что - не надо говорить, что это больше. больше, чем взять автомат и погибнуть с ним в руках, сделать не может никто. а так, конечно, все верно - нужно бороться с укропТВ.
  • Ronald

  • 11 июня 2014 22:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как вы хорошо все написали, я тоже самое хотел написать, любое видео для них фейк, что все смонтировано лично Путиным. Им нужно предлагать другое, чтобы они находили среди знакомых жителей на ЮгоВостоке, но и на это они обычно отвечают, что у них есть такие, и что мирные жители с ЮгоВостока хотят жить в Единой Украине, а к ним пришли чеченцы от Путина и бомбят их дома...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Высылай ему каждый день фотки обугленных людей с Одессы и убитых снарядами укроговноармии.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
недавно один написал, что хватит мол Россею кормить!?, я был в ауе, другая написала, что в Россее кораблики мол не строють и по миструалям отказали, я опять в ауе, а когда написал ей, что корабли до сих пор, в том же Северодвинске будують и по миструалям вроде всё айс и вообще она недалёкий ч-к, на мои слова очень оскорбились и гневно об этом высказались. Куда моя Украина катиться?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Написал товарищу с Севастополя, как мол там у вас, тот мне мол: "Всё нормально, мы в России". О чём тут говорить ешшо?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А что ты хотел, чтобы люди испытывали, когда привозят 200?
  • 11 июня 2014 23:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мне бы не понравилось, что кто-то в моей группе на музыкальную тему спамил бы посты о... да о чем угодно. О том, что Путин и Ко разворовывают страну, например. Даже больше. Это вызывало бы еще больше раздражения и отторжения чем если бы я вычитывал это на тематическом форуме, блоге. Боксировать нужно на ринге.
  • людмила сайтаева

  • 12 июня 2014 08:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вся украинская верхушка вруны и не прядочные люди, если их можно так назвать.
  • 12 июня 2014 15:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: