Одесские фашисты предлагают убивать прямо при милиции (видео)

Одесские фашисты предлагают убивать прямо при милиции. В Одессе "правый сектор" чувстует себя полным хозяином и не стесняется делать громкие заявления про убийства даже в присутствии местой милиции.

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Михаил Громов
Михаил Громов 12 июня 2014 20:55

Крикливый ... Это такой Вид животных ... "Урод обыкновенный" ... Прости Господи ...

    
12 июня 2014 21:11

на уголовника похож

    
vladalecsh
vladalecsh 12 июня 2014 22:00

Умер золотой миф об Одессе. Умерло то, что навязчиво подносилась нам, как достоинство. А что, в сущности, преподносилось? Благородство одеского криминалитета, героические подвиги блистательных уголовников? Ах, это юмор у нас, оказывается, такой. А вот теперь спросите у нынешнего Жванецкого, он ответит "Я не знал Одессу с этой стороны". Зато мы теперь - знаем! Одесса была и остается ( в памяти уже - навсегда!) уголовно-криминальным городом! Тихие граждане Одессы все так же подворовывают, и плевать им на то, какая власть! Удобный метод зомбирования: Киева - всевластием, Одессы - всенаплювательством!.. Но выясняется, что в Киеве тоже убивали людей в Доме Профсоюзов, потом замели следы сожжением. Поздравляю, одесситы! Вы соучастники той же хунты... Мне никогда уже не будет весело при упоминании слова Одесса. А вам уже не понять, что вас больше никогда не будут любить. Пошли бы вы на фиг, одесситы! Делайте свои бабки! Из русской культуры вы вычеркнуты!

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 12 июня 2014 22:58

Это фашисты

    
Артем Голомидов
Артем Голомидов 13 июня 2014 00:00

Вопрос: Что еще должно произойти, чтобы народ Одессы начал предпринимать хоть какие-то конкретные шаги для будущего своих детей (антифашистов же там подавляющее большинство).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.