Земля необетованная

Безбожная зачистка Юго-востока, лицемерно выдаваемая Киевом за «миротворческую» спецоперацию, совсем скоро не оставит от дымящихся руин камня на камне. А тех, кому повезет выжить под бомбёжками и обстрелами (в свое время накарканных Тимошенко), ожидает «полная фильтрация»…

Иными словами, колонизация Украины Америкой идет по привычному янки сценарию: депортация и истребление коренного населения.

Вот такими "индейцами" США видят украинцев. Кстати, в результате геноцида американцами было уничтожено 95 из 114 миллионов индейцев. Кроме того, Верховный суд США выработал так называемую «Доктрину открытия». Согласно ей, индейцы могут занимать свои земли только в качестве арендаторов.

Дикий узурпаторский зуд, похоже, не дает Вашингтону покоя. Вцепившись мертвой хваткой в незалежную, Соединенные Штаты явно не намерены отпускать столь лакомый кусок. Даже и не сомневайтесь, болезные умы влиятельных западных псевдодемократов действительно уготовили Украине участь Афганистана, Ирака или Сирии.

Киевские верхи по-холуйски стремятся угодить своим заокеанским панам, — стереть с лица Земли «досадливую помеху» в лице непокорных жителей Донбасса. Чем меньше людей, тем меньше проблем, а значит, недовольства и претензий. Этническая чистка (которая ведется уже даже при помощи кассетных бомб и химического оружия), а затем и так называемая «полная фильтрация» (с принятием соответствующего закона) окончательно вытеснит коренное население с Юго-востока.

Под крылом у НАТО и Вашингтона Киев абсолютно уверен в собственной безнаказанности. Он явно не намеревается отвечать за геноцид, не собирается и восстанавливать Донбасс, — это ясно, как день. Надо полагать, у новых хозяев Украины на эту территорию совершенно иные планы. Руками киевских холоповАмерика исподтишка расчищает себе местность под военные базы, под скважины по добыче газа и нефти и, вполне возможно, даже под концентрационные лагеря, нарко- и оружейный трафик. Это проверенная схема захватнических действий Соединенных Штатов.

Тем более, когда интерес НАТО к Украине настолько же силен, как и к Афганистану. Согласно недавнему заявлению Филипа Бридлава, Верховного Главнокомандующего альянса, Афганистан и Украина для НАТО — одни из главных приоритетов. Видимо, в том числе поэтому с приходом американцев в Афганистан, площадь посевов опиумного мака там увеличилась на 16 тысяч га (за последние 5 лет).


Видео. Американские концлагеря в Ираке

К сведению:

«Свою концепцию концлагерей Гитлер позаимствовал у США. Верховный фюрер СА был в восторге от лагерей для буров в Южной Африке и для индейцев на Диком Западе. И частенько в своем ближайшем окружении хвалил эффективность уничтожения американских «красных дикарей».

А этот видеофильм (думается, многие его видели), снятый почти три месяца назад, повествует о возможном строительстве концлагерей в Донецкой области:



Вероятно, так оно и есть. Что именно подразумевают в Минобороны Украины под «полной фильтрацией» населения Юго-востока, до конца пока не ясно. Но однозначно это либо принудительная высылка в другие регионы, либо заключение в лагеря, либо вывоз в неизвестном направлении с последующим исчезновением навсегда (прецеденты имеются).
Скриншот с сайта commons.wikimedia.org

Американцы собирают подписи против добычи сланцевого газа в США

Верные украинские шуты при дворе Запада обеими руками «за» добычу сланца на территории незалежной. За разработку месторождений сланцевого газа на Украине взялись американский «Chevron» и британо-голландской «Royal Dutch Shell». И уже в 2015 году планируется начать производство.
Земля необетованная

«Коктейль» из химических веществ, используемых в процессе добычи сланца, обладает очень высокой токсичностью. В таких европейских странах, как Франция, Германия, Ирландия и Болгария, введен мораторий на сланцевую промышленность.
Карта бывшей УССР

Месторождения нефти и газа сосредоточены на Украине в трех регионах. Основным является Днепровско-Донецкая нефтегазоносная область. Запасы горючих сланцев сосредоточены большей частью в Болтышской впадине (на границе Кировоградской и Черкасской областей), но и также выявлены в границах Днепровско-Донецкой впадины, Волыно-Подольской плиты и в Карпатах.

Недавно американские сенаторы стали требовать и от Румынии (одной из самых беднейших стран Евросоюза) подключиться к процессу добычи сланцевого газа. Аргумент у Соединенных Штатов «веский» — Путин и Украина: мол, не ровен час, и к румынам нагрянет «бабайка». А потому вся надежда только на румын и украинцев. Лишь они способны »излечить» Европу, «подсевшую» на российский газ.

P. S. ЗАГОВОР ПОЛИТИЧЕСКИХ «ЧУПАКАБР»

На днях в Интернете стала активно муссироваться версия влияния на украинский кризис таинственных политических сил. Якобы незалежную делит «мировая корпоратократия» (дескать, настоящие «чупакабры» своего дела). А США ведущей роли в этом конфликте не играют вовсе.

По заверению публициста Евгения Гильбо (который, согласно данным Википедии, является членом таинственного Мальтийского Ордена), «от одного их упоминания (о тех самых «чупакабрах») Обама под себя ходит». А Путин «в реальности узнал, что придётся принять Крым, за десять дней до референдума, и был очень офигевши».

…Америка таким образом стала заметать следы? Вполне может быть, учитывая, что на Западе стали понемногу прозревать. Намедни позиция Обамы в отношении России заметно изменилась. Глава США признал законность интересов РФ в происходящем на Украине. После таких откровенностей, словно бы по чьей-то команде, американских СМИ прорвало: те (о, my God!) завещали о зверствах украинской Нацгвардии. 

По материалам Marina Véda 
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Артур Казанцев
Артур Казанцев 13 июня 2014 12:42

Глава США вместе с госдепом просто моральные удоды. Их ждет преисподня за их злодеяния в мире.

    
Тёркин
Тёркин 13 июня 2014 13:40

Евгений Гильбо - член таинственного Мальтийского ордена... гм. А чего в нем такого таинственного? у нас большинство императоров были предводителями этого ордена. Не преувеличивайте возможностей всяких масонских организаций! Тайные общества эффективны в условиях ламинарного течения процессов, а "срыв" украинского процесса в военные действия это потеря управления со стороны заинтересованных лиц. Тайный замысел вошел в конфликт с волей людей. Так что происходит следующее: Евгений Гильбо осуществляет операцию информационного прикрытия в интересах лиц, затеявших украинскую операцию. Так сказать, оформляет статус-кво. Всё, сказанное Гильбо, следует "делить на 10".

    
Semyon  Abashin
Semyon Abashin 13 июня 2014 14:38

Гильбо мутный тип. В интервью все моменты поражения русских (революция, 1991, грядущий 2017) подаёт как естественный ход развития реальности. Вроде разумные вещи говорит но всё не в нашу пользу. В начале биографии изучение истории алхимии...

    
Елена Оноприенко
Елена Оноприенко 13 июня 2014 14:43

Блин,что за чухня?Не возьмут они Донбасс!Они забыли,что здесь РУССКИЕ!Посмотрите фильмы-российский-"22 минуты" и американский-"Капитан Филиппс"---и в одном и другом-про Сомалийских пиратов,оба на реальных событиях.Вот уж где показатель боеспособности русских и пиндосов!

    
диван
диван 13 июня 2014 15:11

ну они 300 лет уже управляют американским народом. что их ждёт? пока ничего. но скорее всего их смоет.

    
Михаил
Михаил 13 июня 2014 19:07

Увы, но и Путин слил ЮВ, как это ни печально признавать. Мне правда больно за всех гибнущих в Донецке и Луганске людей, но такова действительность. В России как была власть олигархов, так и осталась, присоединением Крыма добились эйфории и поддержки у "великих имперцев", а на деле это всего лишь способ укрепить власть. Санкций как таковых после Крыма не последовало, европейский суд ничего против не сказал, обычные люди довольны. И как ни печально это признавать, власти России вмешиваться в геноцид не планируют, это очевидно, они способны лишь жаловаться на заседаниях ООН, не предпринимая никаких реальных шагов для стабилизации ситуации. Путин ставленник Ельцина, и как Ельцин слил Сербию, так и Путин сольет Украину, как ни печально это признавать. Но я все равно верю, что обычный народ победит. Русские люди всегда побеждали и не изменится это и сейчас. Осталось дождаться, когда народ в России поймет, как обстоят дела и выйдет на улицу, тогда у власти не будет выбора, кроме того, чтобы помочь братскому народу, или они лишатся власти. Я на это надеюсь даже учитывая аморфность русских людей. Держитесь, ребята.

    
tdutybq
tdutybq 13 июня 2014 20:24

Михаил, ваша госдеповская методичка уже устарела- придумайте что-нибудь другое....

    
Михаил
Михаил 13 июня 2014 20:40

Извините, но это не методичка, это мнение, сложившееся у меня на данную ситуацию. Если вы в чем то не согласны, я готов с Вами подискутировать и изменить свое мнение. Я готов признать неправоту.

    
tdutybq
tdutybq 13 июня 2014 20:51

гуманитарная помощь: продовольствие, медикаменты из России, прием беженцев и их обустройство; дипломатическая помощь - это называется Путин слил? по поводу введения войск - не будут вводить, пока не увидят, что подавляющее большинство против киевской хунты, а то некоторые люди воюют, а, как говорят основная народная сила - шахтеры(в большинстве) спокойно работают на Ахметова, который делает все отчисления в Киев, опосредованно спонсируя фашистов...

    
Михаил
Михаил 13 июня 2014 22:03

Отчасти я с Вами согласен, но если большинство не против, тогда к чему сопротивление и чего оно добьется? Что может власть если она не поддерживается народом? И тогда в вашем случае не лучше ли вообще успокоится и принять все, как данность? Если абсолютное большинство населения поддерживает ополченцев, я не считаю что прием беженцев это максимальная мера, которой может действовать РФ.

    
tdutybq
tdutybq 13 июня 2014 22:27

если абсолютное большинство поддерживает ополценцев, тогда почему они продолжают обыденную жизнь? я не призываю всех брать автоматы, а я к тому, что не должны бездействовать, а в меру сил, возможностей и способностей содействовать активными действиями становлению государственности.

    
ГЛИНА
ГЛИНА 14 июня 2014 05:49

Воюют за родину не только тогда, когда воюющие имеют полную поддержку или им гарантирован успех. Воюют за родину при любых раскладах, будь тебя пятеро против тысячи, и когда знает точно, что в сражении погибнет. Как Сиротинин Николай, как Колобанов Зиновий. А нытьё про то что нас мало и у нас ничего не получится - удел трусов и нытиков.

    
ГЛИНА
ГЛИНА 14 июня 2014 05:51

Это лишь граждане своей страны, страны-колонизатора. У них такая этика и нравственность. Это так было испокон веков, это их сущность. Они пытаются ограбить, мы даем отпор. Так всегда было и будет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.