Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Яценюк отказывается от российского газа

Яценюк отказывается от российского газа

13.06.2014, 19:31
(голосов: 5)

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил профильным министерствам, руководству "Нафтогаза" и областным государственным администрациям переходить на план функционирования энергетической отрасли, который предусматривает прекращение поставок газа из России с 16 июня

Так же Яценюк поручил завершить процедуру оформления иска в Стокгольмский арбитражный суд. Что означает такое решение, пока не уточняется. Ранее сообщалось, что Газпром потребовал до 10 утра 16 июня погасить задолженность Киева за российский газ в размере около двух миллиардов долларов. 

Далее Арсений Яценюк обвинил Россию в срыве переговоров по поставкам газа. "Поручаю МИД и министерству энергетики и угольной промышленности сообщить странам-членам ЕС и США об умышленном срыве Россией переговоров по поставкам газа между "Нафтогаз Украины" и "Газпромом" и отклонения конструктивных предложений украинской стороны, которые соответствуют позиции Европейской комиссии", — говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров. "В связи с умышленным односторонним отказом Российской Федерации от урегулирования данного конфликта осуществляется подрыв энергетической безопасности Украины и Европейского союза", — считает Яценюк.









Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
^
Флаг в руки, барабан на шею и вперед - в Европу!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну ес приступил в выдаче безвозмездных мешков денег. включили печатный станок. на риа-новости написали. 250 млн. евро на карателей.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
У нас полно покрышек!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Яценюх валенок
  • Михаил Громов

  • 13 июня 2014 19:44
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Уникально! тупой Гражданин ...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Песков: Президент поручил МИД РФ выступить с демаршем перед Киевом в связи с нарушением российской границы Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36360#ixzz34XCcgDM4 http://q99.it/1Vg45Ho
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ЯйценюХ в панике
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Яйценюх. Ватник.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чобот.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну не дебил ли этот Яйценюх? Взял газ - плати! Денег нет? А откуда деньги на террористическую операцию против ДНР и ЛНР??!
  • 13 июня 2014 19:50
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Яйценюх говорит в точности то, что ему приказывает Хозяин, он вообще как бы подставное лицо.
  • 13 июня 2014 19:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Угля с Донбасса не будет... Пойдут в лес для киева дрова заготавливать на зиму... Или как раньше из европейского транзита газ пиз.......ь Кролик страну до добра не доведёт даже если бы не было восстания на ЮВ!!!! Всё законы которые он придумывает, это нелепость полная и ведут они все только к краху остатков Руины!!!! Из его рта не прозвучало ни одного приказа который можно было бы расценить как адекватный и нужный!!!! В общем Яйценюк своими законами всё больше и больше ввергает Руину в ХАОС!!!!
  • ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)

  • 13 июня 2014 19:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
И опять во всем москали виноваты!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Аресний по моему хочет сожрать гору галстуков. Видимо они не просто так транжирят и пилят бабки. На страну им точно наплевать. Посмотрим Миллер перекроет газ или прогнется и побежит клянчить долги и новые уступки? тфу противно.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
кролик с чегото то вдруг стал считать себя за раби. ну у големов нет проблемов... пока у матросов нет вопросов...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
яйценюх в панике
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
яценюк отказывается от российского газа и предлагает свой сероводород :)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
там целая сетевая структура подставных лиц. хунта - это обёртка.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
укропей.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А план этот прост: живем месяцок-другой на газ закаченный в хранилища, а потом опять идем клянчит и плакаться)))
  • a-n-g-a-r-skaya

  • 13 июня 2014 20:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я так понимаю посла США не устраивают темпы сомализации Украины... Ну и перца гейропейцам подсыпать- как же так у них экономический рост ай ай ай. А не должно быть!!!
  • Алексей Анатольевич

  • 13 июня 2014 20:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чем больше новостей приходит с руины, тем больше у меня складывается убежденность, что без применения жёсткой (а возможно и жестокой) силы этот бред и безумие не остановить.
  • НЗ

  • 13 июня 2014 20:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Видать плешивый Яйцезанюх решил, что наворованного за это время и распиханного по сусекам халявного газа хватит на время их правления(или до дефолта?). А пока можно и щёки важно понадувать. Потом свалить. И пусть эту всю байду любые желающие расхлёбывают. А он, уже в шоколаде, будет из-за моря консультировать и уму-разуму учить в перерывах между какими-нить "важными" лекциями с чикагщины-или-торонтовщины.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
^
Еще проще. Газ закаченный в хранилище тупо продадут в ЕС и поделят зеленые. Промышленность Яценюку до лампады.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ага, они рушат на украине всё, что можно.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
не надо, Лёлик! для России есть издержки. посмотрите фильм Государственная граница. Там В. И. Ленин очень интересные фразы говорит.
  • НЗ

  • 13 июня 2014 20:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не не ватник, он - латекс. Снаружи кагбэ - евролатекс, но внутри - пиндолатекс 100%.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
да, схема зачот, ибо если этот коммерческий проект, то должен быть и навар, и такой, чтобы на женевском озере заиметь виллы.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
а чего у него так лысина блестит? это натуральный блеск такой?
  • 13 июня 2014 20:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: