В штурме Мариуполя принимал участие шведский снайпер, неонацист

В составе карательного батальона “Азов”, который сегодня брал штурмом Мариуполь, воюет шведский неонацист Микаэль Скилт (Mikael Skillt). Об этом сообщает интернет-издание “Глагол” в своём журналистском расследовании.

Микаэль Скилт, по его собственным словам, приехал на Украину в начале марта 2014 года для “помощи украинским националистам” из группировки “С-14″, близкой к партии “Свобода”, которая принимала активное участие в беспорядках на Майдане.


У него за плечами опыт семи с половиной месяцев обязательной службы в вооруженных силах Швеции и шесть лет службы стрелком в шведской Национальной гвардии. Свою деятельность на территории Украины он подробно описывает в своём “Твиттере”.

По данным “Сундсвальской газеты”, Микаэль связан со шведской неонацистской «Партией шведов» (Svenskarnas parti).

Микаэль Скилт попадал в поле зрения украинских правоохранительных органов в апреле 2014 года, когда харьковские силовики задержали его вместе с группой боевиков “Правого сектора”, которые ехали в Харьков для участия в беспорядках. Об этом подробно сообщала шведская пресса и лично сам Майкл:


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Артур Казанцев
Артур Казанцев 14 июня 2014 09:55

Он еще жив? такие лечению не поддаются.

    
14 июня 2014 10:43

Ну что, парень, тебя сюда не звали... Здесь ты и найдешь свою смерть...

    
14 июня 2014 10:59

если даже он вернется в свою сраную Швецию... съездить к нему домой и отрезать башку!

    
Milos Djordjevic
Milos Djordjevic 14 июня 2014 11:05

Сербские СМИ сообщили советник премьер-министра Польши по делам национальной безопасности (и владелец частной фирмы заплатили солдат) непосредственное участие в агрессии режима против Донбасса, и это одна из главных стратега режима. Это Польша агрессия! Вот он рядом с президента режима : http://www.advance.hr/ad/im/aktnews/slike_an/bivsi-poljski-savjetnik-za-nacionalnu-sigurnost-sada-vlasnik-privatne-sigurnosne-agencije-jerzy-dziewulski-snimljen-u-borbama-u-predgradu-slavianska-sto-ozbiljno-dovodi-u-pitanje-poljsku-neutralnost_4821_5658.jpg

    
Алексей Новиков
Алексей Новиков 14 июня 2014 11:19

Пусть ждет,скоро вылечат Путин пришлет"доктора"

    
Oleg Kharyutkin
Oleg Kharyutkin 14 июня 2014 12:41

Швеция когда-то была нейтральной страной,жила спокойненько своими шведскими семьями,совокуплялись все друг с другом,никому не мешали и вот видать досовокуплялись!НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫЕ!А этого тухлодырого гомоснайперка на кол,однозначно!

    
Юлия S
Юлия S 14 июня 2014 13:07

свинопятак,хряк поганый,хотя и похож на нашего,ничего,в Кривь ушел,значит в топку ада пойдет его душенка

    
НЗ
НЗ 14 июня 2014 14:01

Очень важное сообщение от камрада Милоша Джорджевича см.ниже. Советник ПМ Польши в боевых перьях поблизости от Славянска в Донбассе это серьёзнее, чем швед фашист-одиночка.

    
диван
диван 14 июня 2014 15:31

ну на майдане униаты тоже принимали участие вместе с неопятидесятниками. поэтому поляки тут тоже тусуются. агрессивный римский католицизм. он и в белоруссии тоже есть.

    
диван
диван 14 июня 2014 15:33

откормленная шведская свинья. у них там в северной европе порядок такой заведен, что молодых людей ещё детстве долбят по очереди все родственники.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.