Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В аэропорту Луганска сбит самолет Ил-76 с украинскими карателями

В аэропорту Луганска сбит самолет Ил-76 с украинскими карателями

14.06.2014, 09:43
(голосов: 7)

Военно-транспортный самолет украинской хунты Ил-76 в ночь на субботу, 14 июня, при заходе на посадку на аэродром Луганска был подбит ополченцами. Об этом сообщило министерство обороны Украины.

Воздушное судно с военными на борту было сбито выстрелами огнем из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета. «На борту самолета находились военнослужащие, техника, снаряжение и продовольствие. Ил-76 осуществлял перевозку личного состава с целью ротации», — говорится в сообщении.

 

 

По неподтвержденной информации на борту самолета находилось по меньшей мере 49 человек

В свою очередь, руководитель пресс-центра Луганской народной республики Владимир Иногородский заявил, что в районе аэропорта Луганска ополченцы из автоматов Калашникова подбили транспортный самолет.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Гость

  • 14 июня 2014 09:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы, давно бы так!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ведь предупреждали же. А солдатики и нац гады воюют то за амерские компании по добыче газа)))) от идиоты.
  • Гость

  • 14 июня 2014 09:56
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нужно и в остальных аэропортах не давать садиться хунтовским самолетам. Пусть тешатся тем, что аэропорт в их руках, но это всего лишь кусок бетона, а вот сесть на него давать нельзя. Сколько техники и личного состава они так перемещают. Нельзя этого допускать.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Из автоматов калашникова? Ну волшебники!
  • Гость

  • 14 июня 2014 10:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нужно возле всех аэродромов расположить дежурные группы с зенитным снаряжением, а не с автоматов стрелять по самолетам.
  • Анатолий Пархоменко

  • 14 июня 2014 10:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
красавчики!!!минус несколько пидарасов!!
  • Анатолий Пархоменко

  • 14 июня 2014 10:27
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
зачёт!!
  • 14 июня 2014 10:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ура!Очень рад!
  • 14 июня 2014 10:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Оставьте в покое Донбасс! Дайте людям жить так,как они хотят! Господи, спаси и сохрани их! Боже, спаси и сохрани Донбасс!
  • Zen

  • 14 июня 2014 10:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы, авиация укропов продолжает таять, удивительно что укросми про сбитый гражданский самолет с мирными протестувальниками не написали :-)
  • Андрей Волчков

  • 14 июня 2014 11:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Медаль укропскому командованию!!! Сажать такую дуру, да еще набитую людьми, на окруженный аэродром это надо быть военным гением))) кстати, а вчера вроде еще АН там днем подбили при посадке?
  • ear

  • 14 июня 2014 11:35
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 26 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
25-я днепропетровская аэромобильная бригада летела. Которые отказывались идти на АТО :(
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
какой то не русский не православный возглас... обычно только американцы кричат "боже спаси и сохрани", хотя я в религию не лезу пусть те кто разбираются подтвердят. А так да, укры пиндосы гейропейцы оставьте в покое Донбасс иди на ху... на запад.
  • Алексей Летунов

  • 14 июня 2014 21:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В 25 бригаде тех кто отказался принимать участие в АТО уволили! Летели прибалтийские снайперы и польские наемники и около 100 человек правый сектор но про них забыли! Цель построить оборону аэропорта в Луганске по образцу Донецка! Но не судьба! http://colonelcassad.livejournal.com/1622437.html Фото сбитого 14.06.2014г. под Луганском ИЛ-76
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да туда им и дорога! Чем больше станет жареных Nazi-аналов, правосеков и прочей быдлятины, тем мир будет чище...
  • Александр Белый

  • 15 июня 2014 01:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Хорошая новость! Хочется даже пофантазировать!!! С каким-то извращенным садизмом, представив эту картину, только внутри самолета. Как они кричали и молились, как огонь после падения пожирал их тела! Их крики и вопли, мольбы и проклятья, все сливалось воедино, все пожирал огонь! А смерть тем временем стояла с косой возле каждого из них, и они это понимали! И знали что это бесславный конец! Как они превращаясь в обуглившиеся головешки, отправляясь прямиком в Ад, проклинали все в этом мире! Что думали эти недосноки в последние минуты жизни? Этого мы уже никогда не узнаем! Интересно, думали они об Одессе, в эти предсмертные минуты? А может просто проклинали Порошенко и войну? А может кто-то вспомнил пятилетнюю девочку убитую в Славянске их "соратниками"! Хочется верить, что перед смертью эти уроды испытали, тот ужас и страх в тысячу раз больше, который испытали герои Одессы, когда их убивали недоноски! Пусть все кто летел на этом самолете горят в Аду, и да будут они прокляты!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не юродствуй.
  • Николай Хомутов

  • 15 июня 2014 19:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: