В аэропорту Луганска сбит самолет Ил-76 с украинскими карателями

Военно-транспортный самолет украинской хунты Ил-76 в ночь на субботу, 14 июня, при заходе на посадку на аэродром Луганска был подбит ополченцами. Об этом сообщило министерство обороны Украины.

Воздушное судно с военными на борту было сбито выстрелами огнем из зенитной установки и крупнокалиберного пулемета. «На борту самолета находились военнослужащие, техника, снаряжение и продовольствие. Ил-76 осуществлял перевозку личного состава с целью ротации», — говорится в сообщении.

 

 

По неподтвержденной информации на борту самолета находилось по меньшей мере 49 человек

В свою очередь, руководитель пресс-центра Луганской народной республики Владимир Иногородский заявил, что в районе аэропорта Луганска ополченцы из автоматов Калашникова подбили транспортный самолет.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Гость
Гость 14 июня 2014 09:51

Молодцы, давно бы так!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 14 июня 2014 09:54

Ведь предупреждали же. А солдатики и нац гады воюют то за амерские компании по добыче газа)))) от идиоты.

    
Гость
Гость 14 июня 2014 09:56

Нужно и в остальных аэропортах не давать садиться хунтовским самолетам. Пусть тешатся тем, что аэропорт в их руках, но это всего лишь кусок бетона, а вот сесть на него давать нельзя. Сколько техники и личного состава они так перемещают. Нельзя этого допускать.

    
aurora rus
aurora rus 14 июня 2014 10:01

Из автоматов калашникова? Ну волшебники!

    
Гость
Гость 14 июня 2014 10:01

Нужно возле всех аэродромов расположить дежурные группы с зенитным снаряжением, а не с автоматов стрелять по самолетам.

    
Анатолий Пархоменко
Анатолий Пархоменко 14 июня 2014 10:27

красавчики!!!минус несколько пидарасов!!

    
Анатолий Пархоменко
Анатолий Пархоменко 14 июня 2014 10:27

зачёт!!

    
14 июня 2014 10:33

Ура!Очень рад!

    
14 июня 2014 10:40

Оставьте в покое Донбасс! Дайте людям жить так,как они хотят! Господи, спаси и сохрани их! Боже, спаси и сохрани Донбасс!

    
Zen
Zen 14 июня 2014 10:54

Молодцы, авиация укропов продолжает таять, удивительно что укросми про сбитый гражданский самолет с мирными протестувальниками не написали :-)

    
Андрей Волчков
Андрей Волчков 14 июня 2014 11:12

Медаль укропскому командованию!!! Сажать такую дуру, да еще набитую людьми, на окруженный аэродром это надо быть военным гением))) кстати, а вчера вроде еще АН там днем подбили при посадке?

    
ear
ear 14 июня 2014 11:35

Молодцы!

    
Шниппельсон Изя
Шниппельсон Изя 14 июня 2014 12:58

25-я днепропетровская аэромобильная бригада летела. Которые отказывались идти на АТО :(

    
Провидец
Провидец 14 июня 2014 17:35

какой то не русский не православный возглас... обычно только американцы кричат "боже спаси и сохрани", хотя я в религию не лезу пусть те кто разбираются подтвердят. А так да, укры пиндосы гейропейцы оставьте в покое Донбасс иди на ху... на запад.

    
Алексей Летунов
Алексей Летунов 14 июня 2014 21:10

В 25 бригаде тех кто отказался принимать участие в АТО уволили! Летели прибалтийские снайперы и польские наемники и около 100 человек правый сектор но про них забыли! Цель построить оборону аэропорта в Луганске по образцу Донецка! Но не судьба! http://colonelcassad.livejournal.com/1622437.html Фото сбитого 14.06.2014г. под Луганском ИЛ-76

    
Igor  Solovyov
Igor Solovyov 14 июня 2014 21:27

Да туда им и дорога! Чем больше станет жареных Nazi-аналов, правосеков и прочей быдлятины, тем мир будет чище...

    
Александр Белый
Александр Белый 15 июня 2014 01:53

Хорошая новость! Хочется даже пофантазировать!!! С каким-то извращенным садизмом, представив эту картину, только внутри самолета. Как они кричали и молились, как огонь после падения пожирал их тела! Их крики и вопли, мольбы и проклятья, все сливалось воедино, все пожирал огонь! А смерть тем временем стояла с косой возле каждого из них, и они это понимали! И знали что это бесславный конец! Как они превращаясь в обуглившиеся головешки, отправляясь прямиком в Ад, проклинали все в этом мире! Что думали эти недосноки в последние минуты жизни? Этого мы уже никогда не узнаем! Интересно, думали они об Одессе, в эти предсмертные минуты? А может просто проклинали Порошенко и войну? А может кто-то вспомнил пятилетнюю девочку убитую в Славянске их "соратниками"! Хочется верить, что перед смертью эти уроды испытали, тот ужас и страх в тысячу раз больше, который испытали герои Одессы, когда их убивали недоноски! Пусть все кто летел на этом самолете горят в Аду, и да будут они прокляты!

    
nisfdkishd12
nisfdkishd12 15 июня 2014 15:35

Не юродствуй.

    
Николай Хомутов
Николай Хомутов 15 июня 2014 19:36

Вот только на фотографиях ни продовольствия, ни техники, ни трупов. Да и железяк маловато привели. :-)))