Герои Новороссии: «Север» и «Цыган» на рубеже (18+)

Ребята из отряда «Мотороллы» дали интервью накануне своей гибели. Оно оказалось в их жизни последним — на следующий день в них попал снаряд из фашистского танка.

 

 

 

 

 


 

Последнее интервью

Гибель защитников


 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Костя Дижур
Костя Дижур 14 июня 2014 10:14

упокой,Господи, их души во царствии своем.

    
Pavel Popov
Pavel Popov 14 июня 2014 10:16

14 июня в 14:00 в Москве на Триумфальной площади пройдёт митинг в защиту Донбасса. Участники призовут правительство и Президента России к более активным действиям по оказанию помощи сражающимся за свою жизнь Донецкой и Луганской народным республикам.

    
14 июня 2014 10:38

Господи, упокой их души, пусть земля им будет пухом... Вечная слава Героям!

    
Семен Лещ
Семен Лещ 14 июня 2014 10:50

Светлая память героям! Очень жаль ребят, но они не зря прожили свою жизнь. Их родители могут гордиться своими детьми, которые погибли в борьбе с фашизмом.

    
Семен Лещ
Семен Лещ 14 июня 2014 11:04

Очень жаль ребят. Соболезнование их родным и близким. Но они не зря прожили свою жизнь. Как пел Высоцкий: это лучше, чем от водки и от простуд! Эти ребята отдали свои жизни в борьбе с фашизмом. Светлая им память!

    
Семен Лещ
Семен Лещ 14 июня 2014 11:04

Очень жаль ребят. Соболезнование их родным и близким. Но они не зря прожили свою жизнь. Как пел Высоцкий: это лучше, чем от водки и от простуд! Эти ребята отдали свои жизни в борьбе с фашизмом. Светлая им память!

    
Бор
Бор 14 июня 2014 12:22

ГОВОРИТЕ ПРАВДУ О ЕВРейской РЕЛИГИИ ИЗ ИЗРАИЛЯ ХРИСТИАНСТВЕ , которая превратила Славян в рабов и позволяет инородцами править над Славянами, хозяйничать в нашем доме, в нашей стране. Так что бы ЕВРеи с чурками и дальше могли править на Руси, обворовывать, убивать наш народ, этот жидовский божок МАШИАХ ( Христос по гречески) и его Православная Церковь учат нас " не важно какой человек нации", "подчиняетесь власти какой бы она не была ибо вся власть от бога", "смиряйтесь", "терпите", "молитесь за убивающих вас и ваших детей", "любите врагов ваших" и т.д. ХРИСТИАНСТВО ЭТО РЕЛИГИЯ ИСТРЕБЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО НАРОДА потому, что Христианство позволяет смешанные браки, в которых никогда не родится белый ребенок. Ведь сколько негра, армянина и пр. не крести они не станут Славянами, нашими Отцами и Матерями Славянами, наоборот, смешиваясь с нашими женщинами под защитой христианства, они убивают наши Славянские рода, наш Славянский народ, превращая нас Славян в полукровок Гайтан

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 14 июня 2014 12:37

ГЕРОЯМ СЛАВА!

    
14 июня 2014 12:37

Как поминать ребят? Их имена? Господи, спаси и сохрани!