В Донецке вручили первое свидетельство о рождении образца ДНР

Свидетельство о рождении "республиканского" образца получила девочка Амира, которая родилась 27 мая в Славянске. На днях девочке вместе со своей семьей удалось вырваться из осажденного города, сейчас она живет в частном доме в окрестностях города Иловайск на юге региона.

В Киевском ЗАГСе Донецка вручили первое в истории Донецкой народной республики свидетельство о рождении "республиканского" образца. Оно напечатано на старом бланке, разница только в том, что в нем не упоминается Украина — местом рождения ребенка значится Славянск Донецкой народной республики.
Свидетельство получила девочка Амира, родившаяся 27 мая в Славянске. На днях девочке вместе со своей семьей удалось вырваться из осажденного города, сейчас она живет в частном доме в окрестностях города Иловайск на юге региона. Дом в бесплатную аренду предоставили местные жители.

 


Амира — пятый ребенок в семье, у нее есть две старшие сестры и два брата. Ее родители, Александр и Марина, в интервью корреспонденту решили назвать девочку в честь мира, который, как они надеются, когда-нибудь наступит на земле Донбасса....

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Pavel Popov
Pavel Popov 14 июня 2014 10:16

14 июня в 14:00 в Москве на Триумфальной площади пройдёт митинг в защиту Донбасса. Участники призовут правительство и Президента России к более активным действиям по оказанию помощи сражающимся за свою жизнь Донецкой и Луганской народным республикам.

    
14 июня 2014 10:33

Счастья тебе.малышка, здоровья и храни тебя,Господь! Здоровья и счастья твоим родителям. Боже, спаси Донбас!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.