Игорь Стрелков об успешной операции на трассе Харьков-Ростов

«Приветствую, камрады!

На какое время удалось восстановить интернет — пока сказать не могу.Сегодня 14 июня укры готовят серьезный обстрел (судя по количеству подвезенных батарей и боеприпасов) так что...

Сейчас доложили об успешных действиях одной из наших РДГ(разведывательно диверсионная группа): на трассе Харьков-Ростов полностью уничтожена небольшая колонна противника.

 

 

 


 

2 БТР, КАМАЗ с пехотой и автокран сожжены на месте. Никто не ушел. Группа возвратилась без потерь.»

Игорь Иванович подтвердил арест Пономарёва:

«Арест Пономарева не комментирую. До времени. Одно скажу — весь его „героический ореол“ создала наша падкая на громкие заявления пресса.»

По ситуации в Мариуполе:

«Там всего ополчения было — 3–4 десятка вооруженных бойцов. А на них отправили сначала „Альфу“,
а потом два батальона карателей. Пришлось им уйти на нелегальное положение. Теперь укры будут несколько дней „зачищать“ город.»


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Артур Казанцев
Артур Казанцев 14 июня 2014 12:28

Действуют смотрю слажено. Удачи ополченцам и чистого неба над головой.

    
Oleg Kharyutkin
Oleg Kharyutkin 14 июня 2014 12:31

Спасибо,наш Князь Игорь!!!Не зря Бородин тебе оперу посвятил))

    
IZUM
IZUM 14 июня 2014 12:34

В полумилионом городе 3-4 десятка ополчения.......... И после этого все на Путина обижаются.

    
14 июня 2014 12:52

Удачи вам! И храни вас Господь!

    
ear
ear 14 июня 2014 14:01

Молодцы!

    
Николай Козлов
Николай Козлов 14 июня 2014 14:10

Молодцы !Мужики громите УКРОВ

    
14 июня 2014 14:27

Может быть пора ополченцам снимать на видео и фото их работу? это я к тому что написать можно что угодно, а так подтверждение, плюс как нибудь фотки показывать в укропии, чтоб там народ поднял бучу, им то не говорят о потерях, скажут дезертировали и где они сейчас не знаем, а они погибшие на самом деле. Ну и будет на армию давить психологически эти материалы, американцы листовки сбрасывали на Югославию, жаль у ополченцев нет такой возможности...

    
Денис
Денис 14 июня 2014 14:55

Беларусь с вами вы наши братья .Держитесь!!!!!!!

    
Провидец
Провидец 14 июня 2014 17:21

никого не интересуют ваши фотки и видео, их НЕ ПОКАЖУТ на западе. Так что не зачем рисковать ради того чего НЕ БУДЕТ. А для себя наверняка снимают между делом, эт тока после конфликта всё всплывёт с обоих сторон.

    
Paul Ivanchenko
Paul Ivanchenko 14 июня 2014 17:38

Конечно не будет ничего показывать, но зато можно распространять по фейсбуку, твитеру и т.д. У американцев правительство дебильное, но народ все таки сердобольный (хоть и не далекий).

    
14 июня 2014 17:43

Храни Вас Бог!

    
Гость
Гость 14 июня 2014 18:27

По-моему, о двух БТР, КАМАЗе и сожженном автокране Стрелков говорил несколько дней назад То ли колонны укроармии такие однообразные - то ли Голос Севастополя тиражирует одну и ту же новость ;)

    
liol
liol 14 июня 2014 18:35

Что значит никого не интересует? Очень даже много кого. Но если это риск, то не снимайте, конечно.