В результате авиаудара по Горловскому УВД погиб один ополченец (видео 18+)

По словам очевидцев, в пять утра 14 июня два самолета украинских военных взлетели с территории донецкого аэропорта и атаковали здание УВД в Горловке. Один из них  обстреливал "ловушки", а второй - Су-25 - нанес одиночный удар ракетой по зданию УВД. В результате авиаудара погиб один представитель ополчения, еще шесть человек получили ранения различной степени тяжести.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

14 июня 2014 12:47

Ну уроды,фашисты! как так можно поступать со своим народом! будьте вы все прокляты, фашисты!

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 14 июня 2014 13:08

Фашисты стреляют не в свой народ! Народу нужно дать отпор мерзавцам-убийцам.

    
ear
ear 14 июня 2014 13:14

Лучше всего повредить покрытие взлённо посадочной полосы из миномётов, Самолёты не садиться не взлетать не будут, а покрытие можно восстановить потом.

    
Йа Йа
Йа Йа 14 июня 2014 13:17

Один ОТСТРЕЛИВАЛ "ловушки". Отстрел тепловых ловушек для защиты от ПЗРК.

    
Тарам Тарамов
Тарам Тарамов 14 июня 2014 13:54

https://vk.com/strelkov_info Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича 14.06.14. 13:05. Сообщение от ополчения. .... "Пилота из сбитого штурмовика под Горловкой поймали и везут на допрос в штаб ополчения."

    
НЗ
НЗ 14 июня 2014 14:45

Это сделать не просто из Донбасса. Знатоки говорят, что самолёты базируются за 450-500 км от мест боёв, где-то в Николаеве, кажется. Картинка тА ещё, конечно: молодой папа-лётчик убивает-расстреливает людей, а потом едет ужинать домой, в свою семью, маленькую дочку по головке гладит... и спокойно спать ложится - отдыхать. Чтобы силы были на следующий день опять людей убивать - чужих детей, женщин, стариков... и остальных, кому с жить в стране с фашистской идеей не по нраву.

    
Наталья Мельник
Наталья Мельник 14 июня 2014 18:48

Да, мрази...

    
Михаил Белошапкин