Поймали диверсионную группу киевской хунты (Видео)

Диверсионная группа, состоящая из 8 рядовых, 1 младшего сержанта, 1 старшего сержанта, под командованием капитана, была схвачена ополченцами под н. п. Дьяково Луганской народной Республики. Перед пленением 12 июня, оказали вооруженное сопротивление, убили и ранили ополченцев ЛНР. На допросе стали давить на жалость, что «не знали, не ведали», якобы не знали, что их пошлют на Донбасс и Луганщину воевать. Вооружены были: по 2-3 ручные гранаты, у каждого АК 74, гранатомёты РПГ 22, ПКМ (пулемет Калашникова модернизированный). Со слов диверсантов, группа была сводная, выгребли всех оставшихся, штабистов и прочих из остатков личного состава. Командир группы, военнослужащий оккупационых войск, капитан, сообщил следующее:

- их группу вертолетом доставили из- под Амвросиевки, затем она была десантирована в район их обнаружения,

- боевая задача состояла в сопровождении из «зеленки» колонны хунты, устройство засад на ополченцев, боевое поддержание движения колонны по заданному маршруту,

- эвакуация на вертолете.

По факту на связь с колонной они выйти не смогли, попали в засаду ополченцев, дали бой, просили помощь от командования по мобильным телефонам, радиостанций у диверсантов не было. Командование обещало прислать на помощь боевые вертолеты МИ 24. Вертолеты прошли над полем боя, но в результате, как обычно, хунта бросила своих служак.

«Невинные овечки», какими они прикинулись на допросе, указали одну немаловажную деталь- хунта обещала им заплатить по 50 тысяч гривен в месяц каждому.

Видео:

Если их отпустят по домам, как обещал ведущий допрос, нет никаких гарантий, что они обратно не пойдут воевать с народом Донбасса. Резанная бумага олигархов делает из людей кровожадных зверей, готовых без всяких причин убивать себе подобных.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии60

raskrushitel
raskrushitel 15 июня 2014 12:23

зачем отпускать? пусть окопы роют.

    
Виктория Рогозина
Виктория Рогозина 15 июня 2014 12:28

уже одного сбушника отпустили (обменяли на Губарева) в результате он в Мариуполе в составе ляшко пришел опять убивать

    
Сергей Крымский
Сергей Крымский 15 июня 2014 12:29

не трибунал и расстрел только так иначе победы не будет .

    
Sergei Kazma
Sergei Kazma 15 июня 2014 12:34

Милость часто воспринимается как слабость.... Насколько сейчас она уместна?

    
Empers100 .
Empers100 . 15 июня 2014 12:36

По всем законам военного времени их нужно отправить в концентрационные лагеря, лучше в Сибирь. Отпускать по домам с музыкой могут только конченные кретины.

    
15 июня 2014 12:36

этих тварей укроФАШИСТОВ нужно вернуть. в НЕБЫТИЕ.

    
Andrey Zhukov
Andrey Zhukov 15 июня 2014 12:41

Пусть восстанавливают города!

    
romani4
romani4 15 июня 2014 12:42

покалечить и отпустить

    
Виктор Грузинов
Виктор Грузинов 15 июня 2014 12:42

не 50 а 5 тысяч гривен в месяц каждому

    
Sarmat skif
Sarmat skif 15 июня 2014 12:45

зачем читать мораль на войне. Как в садике, блин. Если нет правосеков, всех на галеры-штраф бат.

    
15 июня 2014 12:45

Как в детском саду блин, можно на обмен. А можно по законам военного времени.

    
Андрей Степанков
Андрей Степанков 15 июня 2014 12:46

война идет....что с ними делать ..обмен..если нет то к стенке..

    
Игорь Зорин
Игорь Зорин 15 июня 2014 12:48

По законам военного времени ...В РАСХОД!!!

    
Capitan
Capitan 15 июня 2014 12:48

Лучше пусть роют могилы. Себе.

    
Денис Хизуненко
Денис Хизуненко 15 июня 2014 12:50

Правильно! В Семеновку их или пусть в Славянске воду носят в больницы.

    
Давид Гоцман
Давид Гоцман 15 июня 2014 12:54

Обменять на пленных ополченцев. Пленных лётчиков бомбящих города судить и растреливать по закону военного времени...

    
Zyazin
Zyazin 15 июня 2014 12:54

Не пятьдесят тысяч гривен, а пять. Корреспонденты сами-то видео внимательно смотрели?

    
Vladislav Vyazankin
Vladislav Vyazankin 15 июня 2014 12:56

на войне как на войне - лучше не надо было брать в плен

    
Сергей Хорьков
Сергей Хорьков 15 июня 2014 12:57

Обменять на наших пленных.

    
Nikolay  Osokin
Nikolay Osokin 15 июня 2014 13:08

Мне показалось, что сказано было "пять тысяч". Несколько раз прослушал. И, допрос в толпе не ведется.

    
Ложечка Ложечка
Ложечка Ложечка 15 июня 2014 13:09

А еще на Донбассе концлагеря строят, вот после Семеновки и Славянска туда их и отправить.

    
Ложечка Ложечка
Ложечка Ложечка 15 июня 2014 13:09

прпр

    
НЗ
НЗ 15 июня 2014 13:18

Перед пленением 12 июня, оказали вооруженное сопротивление, убили и ранили ополченцев ЛНР. ================================================ В память о павших, невзирая на сопли, уравновесить потери. Шутки кончились. И игра в благородство тоже, время уже ушло - все, кто хотел уже определились. Допросить, выяснить роль и подвиги каждого из продажных карателей. Объяснить, сколько и за что будут наказаны. Предложить им самим сделать то же самое - отдельно друг от друга - провести закрытое демократическое голосование на кандидата в их фашистскую "небесную" сотню(тысячу?). Пусть сами порешают, кто чего заслужил больше: кому окопы рыть, а кому пора уже отдыхать... разглагаться... Вечно.

    
НЗ
НЗ 15 июня 2014 13:21

Они пришли убивать людей. За деньги. Осознанно. А ты говоришь - "пусть окопы роют". Эти нароют...

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 15 июня 2014 13:29

Как вам не стыдно.Защитников в армии у нас нет.Вот мы и надеемся только на русских ребят.

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 15 июня 2014 13:39

Ужас ,для чего матери воспитывают своих сыновей?

    
15 июня 2014 13:53

Этих кабанчиков или в расход, или в стройбат на передовую, вместо мишеней для своих. Отпустите, они опять придут и не простят этого плена.

    
fler-du-male
fler-du-male 15 июня 2014 14:13

Плюсую. Пусть сами разыграют. Впрочем, одним явно будет командир. Вот со вторым есть некоторая интрига.

    
741
741 15 июня 2014 14:15

Да о чём особо допрашивать это мясо? сколько гранат у каждого было?

    
Михаил
Михаил 15 июня 2014 14:28

Третий справа похож на Путина