Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Экипаж украинской БМП, оставленной в России, расстрелян боевиками «Правого сектора»

Экипаж украинской БМП, оставленной в России, расстрелян боевиками «Правого сектора»

16.06.2014, 09:56
(голосов: 8)

«Эти каратели устроили показательный расстрел бойцов Нацгвардии, не имея ни капельки жалости к своим же боевым товарищам»,  — говорится в сообщении пресс-центра ДНР. Сотрудник пресс-центра Дмитрий Гау в разговоре с корреспондентом «Российской газеты» пояснил, что информация о расстреле экипажа украинской БМП поступила от заместителя министра обороны ДНР Фёдора Березина. Два украинских бронетранспортёра в ночь на 13 июня нарушили государственную границу Российской Федерации и проникли на территорию Ростовской области. Одна из машин заглохла и была задержана российскими пограничниками.  Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что два украинских бронетранспортёра нарушили российскую границу.  Сначала это сделал один БТР, который позже заглох и не смог продолжить движение. Он был обнаружен российскими пограничниками, которые прибыли, чтобы арестовать нарушителей.  После этого появился второй украинский бронетранспортёр, экипаж которого стал угрожать оружием российским военнослужащим и потребовал освободить своих товарищей.   Военнослужащих отпустили, а вот с техникой вышла заминка: украинские военные пытались оттащить БТР на территорию своей страны, однако российские пограничники этого не допустили. Всё это происходит на фоне заявлений Киева о нарушении Россией границ Украины. Владимир Путин уже поручил Министерству иностранных дел направить ноту протеста украинским властям








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • mika-moon

  • 16 июня 2014 09:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чё пишуть, чё пишуть... БМП это была.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
да какая разница,главное нот,нот по-больше.....скоро ноты использовать вместо бумаги будут,сами знаете какой.
  • Иван Иванов

  • 16 июня 2014 10:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
что-то сильно напоминает гитлеровскую германию, они творят что хотят, а Россия сопли жует! Сколько можно вашу мать В.В.! Вы президент или член с горы?
  • IZUM

  • 16 июня 2014 10:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ваша воля , вы бы уже весь мир вогнали бы в каменный век.....
  • Вера Васильева

  • 16 июня 2014 10:59
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не говорите чушь! языком молоть каждый может... Что же вы,сами, сопли жуете? Или "диванным воином" проще быть,так? Наш президент делает все правильно, если вы не знаете, то лучше молчите...
  • Андрей Ерёменко

  • 16 июня 2014 11:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
нда, не зря затеяли имя Сталинграду назад вернуть, заманите до Волги к зиме и там через 3 года до Берлина
  • Ъ

  • 16 июня 2014 12:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
рюкзак, провизию и в ЛНР, вместо трепа про пошлите чужих детей срочников на войну ...
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все просто- ВВ был смелый, пока его чем- то не прижали. Сейчас он в процессе принятия тяжелого решения . Дай Бог ему принять одно - оно же верное решение. Он один может нас вывести из этого тупика. Только ему волей Божией дано видеть все возможные пути. И надеяться он может только на нас и Бога , а мы - на него и Бога.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как я понимаю руководству Руины просто надо скрыть свое финансовое поражение за чем то - вот и отвлекают народ от проблемм. + Амерское руководство. США-госдеп давно известно - главный злодей земли.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если правда, то лучшей антивоенной рекламы и не нужно. Боевое взаимодействие частей и подразделений, близкое к нулю, что может быть лучше?).
  • Андрей Белов

  • 16 июня 2014 17:28
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот только одно не ясно - вброс или реальная инфо.
  • Михаил Воротников

  • 16 июня 2014 19:20
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Надо было ребятам оставаться в России или переходить в ополчение! Послужили бы народу, а не узурпаторам!
  • 16 июня 2014 22:45
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: