Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Газпром перевёл Украину на режим предоплаты за поставляемый газ

"Газпром" перевёл Украину на режим предоплаты за поставляемый газ

16.06.2014, 10:41
(голосов: 8)

"Режим был введён в связи с отсутствием платежей "Нафтогаза Украины".

 

 

 

 

 

 

 

 

Просроченная задолженность компании за поставленный российский газ составляет 4,458 миллиарда долларов: 1,451 миллиарда долларов — за ноябрь-декабрь 2013 года и 3,007 миллиарда долларов — за апрель-май 2014 года", — говорится в сообщении.

министр энергетики Украины 

министр энергетики Украины ПРОДАН Ю.В.


По предварительному счету за июнь платежи также не поступали. С сегодняшнего дня украинская компания получает российский газ только в оплаченных объемах.

 


 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Наконец-то Газпром перестал оплачивать убийство русских на Донбассе!!!
  • Вера Васильева

  • 16 июня 2014 10:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Все правильно! Хватит кормить киевскую хунту, которая ведет полнейший геноцид русскоязычного населения в Украине!
  • Андрей Ерёменко

  • 16 июня 2014 11:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Непонятно, должна дофига и продолжает получать? Четко написать нельзя - перекрыли поставку Украине
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
"министр энергетики Украины ПРОДАН" :))
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Давно пора надо было сделать это! А то получается так, что укрофашисты ведут войну с народом Юго-Востока за деньги России!!!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну наконец то. Если у хунты есть деньги только на геноцид населения, то спонсировать их в этом точно не стоит.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Давно пора прекратись спонсорство фашистского режима. Русские долго запрягают, но быстро едут.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Не перестал. Продолжает поставлять. написано чётко. Объёмы не указаны, т.е. скорее всего, они примерно те же, что и ранее. Такова задача всех марионеток Запада (включая и Кремль)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вопрос в том, что теперь будет делать гейропа, вжарят за недостачу укроконтрацептивов или обвинят Россию?
  • Дарьяна Ефимова

  • 16 июня 2014 13:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Причём дёшево :))
  • Лидия Анастасиади(Белая)

  • 16 июня 2014 13:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
не совсем ясно что сделано- Миллер говорил, что вентиль не закроют. Значит просто уменьшили давление в трубе, что бы укры не могли закачать газ в хранилище, а ЕС всё равно будет получать газ?
  • 1000011100

  • 16 июня 2014 13:08
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если газ в украинской ветке полностью не перекрыт, то все эти заявления - не более, чем игра на публику. Хохлоправители будут его тырить, как и раньше, с молчаливого одобрения "наших европейских партнеров". А последние потом нам еще и иск выставят за недопоставку.
  • 1000011100

  • 16 июня 2014 13:12
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вообще не вопрос. Пока тепло и есть газ в европейских ПХГ - будут "выражать озабоченность". Ближе к осени - выставят иск Газпрому за нарушение контракта. И все это - с наивной рожей, типа "а мы и не знали, что у нас, оказывается, воруют".
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
+1. Давно пора каклам отключить газ. Кредитов им не давать. Границу их товарам перекрыть. Спонсировать ДНР и ЛНР.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сажается наблюдатели на выходле с границы России на газовую трубу. Далее иски в украину за воровство.
  • Ъ

  • 16 июня 2014 14:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: