"Газпром" перевёл Украину на режим предоплаты за поставляемый газ

"Режим был введён в связи с отсутствием платежей "Нафтогаза Украины".

 

 

 

 

 

 

 

 

Просроченная задолженность компании за поставленный российский газ составляет 4,458 миллиарда долларов: 1,451 миллиарда долларов — за ноябрь-декабрь 2013 года и 3,007 миллиарда долларов — за апрель-май 2014 года", — говорится в сообщении.

министр энергетики Украины 

министр энергетики Украины ПРОДАН Ю.В.


По предварительному счету за июнь платежи также не поступали. С сегодняшнего дня украинская компания получает российский газ только в оплаченных объемах.

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 10:48

Наконец-то Газпром перестал оплачивать убийство русских на Донбассе!!!

    
Вера Васильева
Вера Васильева 16 июня 2014 10:51

Все правильно! Хватит кормить киевскую хунту, которая ведет полнейший геноцид русскоязычного населения в Украине!

    
Андрей Ерёменко
Андрей Ерёменко 16 июня 2014 11:01

Непонятно, должна дофига и продолжает получать? Четко написать нельзя - перекрыли поставку Украине

    
Константин Гапеев
Константин Гапеев 16 июня 2014 11:09

"министр энергетики Украины ПРОДАН" :))

    
Игорь
Игорь 16 июня 2014 11:09

Давно пора надо было сделать это! А то получается так, что укрофашисты ведут войну с народом Юго-Востока за деньги России!!!

    
Alex123
Alex123 16 июня 2014 11:10

Ну наконец то. Если у хунты есть деньги только на геноцид населения, то спонсировать их в этом точно не стоит.

    
Олег Морозов
Олег Морозов 16 июня 2014 11:42

Давно пора прекратись спонсорство фашистского режима. Русские долго запрягают, но быстро едут.

    
Иван Иванов
Иван Иванов 16 июня 2014 12:26

Не перестал. Продолжает поставлять. написано чётко. Объёмы не указаны, т.е. скорее всего, они примерно те же, что и ранее. Такова задача всех марионеток Запада (включая и Кремль)

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 12:26

Вопрос в том, что теперь будет делать гейропа, вжарят за недостачу укроконтрацептивов или обвинят Россию?

    
Дарьяна Ефимова
Дарьяна Ефимова 16 июня 2014 13:06

Причём дёшево :))

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 16 июня 2014 13:07

не совсем ясно что сделано- Миллер говорил, что вентиль не закроют. Значит просто уменьшили давление в трубе, что бы укры не могли закачать газ в хранилище, а ЕС всё равно будет получать газ?

    
1000011100
1000011100 16 июня 2014 13:08

Если газ в украинской ветке полностью не перекрыт, то все эти заявления - не более, чем игра на публику. Хохлоправители будут его тырить, как и раньше, с молчаливого одобрения "наших европейских партнеров". А последние потом нам еще и иск выставят за недопоставку.

    
1000011100
1000011100 16 июня 2014 13:12

Вообще не вопрос. Пока тепло и есть газ в европейских ПХГ - будут "выражать озабоченность". Ближе к осени - выставят иск Газпрому за нарушение контракта. И все это - с наивной рожей, типа "а мы и не знали, что у нас, оказывается, воруют".

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 13:55

+1. Давно пора каклам отключить газ. Кредитов им не давать. Границу их товарам перекрыть. Спонсировать ДНР и ЛНР.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 13:56

Сажается наблюдатели на выходле с границы России на газовую трубу. Далее иски в украину за воровство.

    
Ъ
Ъ 16 июня 2014 14:14

вот так вот ЮВ продан

    
tdutybq
tdutybq 16 июня 2014 17:42

Иван Иванов, а слабо, бандеровец, настоящие фамилию и имя написать? ты здесь уже на всех ветках успел нагадить.... а по теме - вам, фашикам, из-за слабоумия не понять, что продолжит поставлять по предоплате, а у бандеровской уркаины нет грошей - проплатили 0 - получили -0, а кроме того, в предоплату включаются накопленные долги...

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:23

А как и на каких условиях Россия будет поставлять газ Новороссии? Этот вопрос решён? И решался ли?

    
Dima Gradov
Dima Gradov 16 июня 2014 20:17

Газа для населения Украины хватает своего, только производству надо, но из-за войны какое там производство...

    
Иван Иванов
Иван Иванов 17 июня 2014 10:15

Нет смысла в виртуальной системе давать реальные данные.Мои данные говорят о том, что я считаю себя русским. Что говорят Ваши данные - я не очень понимаю. Не в обиду будь сказано, бессмысленный ник может говорить, например, об отсутствии конкретной личной идентификации, о том, что психика ещё не устоялась. Но это - домыслы, как и вся Ваша горячая речь. По навешиванию ярлыков - обычно слабо мыслящие личности присваивают свои грехи кажущимся оппонентам. Насчёт заявлений о поставкам о предоплате - это Миллер и адресовал слабо мыслящим. Молекулы газа в трубе не имеют адресной маркировки. Теперь внешне всё выглядит нормально для верящих средствам массовой дезинформации. А как на самом деле - это знают только техники на станциях раздачи газа. Укроамеры могут продолжать забирать сколько хотят, а Миллер будет продолжать дурить слабых мозгом. Трубу можно только перекрыть и ждать визга с той стороны - это будет более достоверно, но и то не слишком. Однако труба - это всё что имеют путиноиды. Это их смысл - брать чужое (народное) и присваивать себе. В надежде на вечность ситуации и массу болванов, которые вступятся за них при наступлении реального амбеца, и будут сдерживать коридоры до аэропортов, пока путиноиды свалят на Багамы. И то, что на Багамах их никто радостно не ждёт, для них не ясно. Как не ясно мыши, что она лишь пища для змеи, которая её и вырастила.