Снаряды хунты летят в РФ

Боевые действия в ДНР и ЛНР постепенно переходят на территорию РФ.
Киевские марионетки агрессивных кругов Пентагона послушно выполняют волю хозяев по развязыванию войны с Россией. Для этого используются самые гнусные провокации:
- неоднократные нарушения воздушной границы РФ боевыми самолетами хунты для захода на бомбометания на цели ополчения ДНР,
- вторжение двух БМП хунты в Куйбышевский район Ростовской области РФ, в районе поселка Миллерово 13 июня, с угрозой применения оружия киевскими карателями против пограничников РФ,
- нападение на посольство РФ в Киеве,
- хамское выступление так называемого министра иностранных дел хунты Дещицы возле посольства РФ с использованием нецензурной лексики в сторону президента РФ Путина В. В..

Самым вопиющим случаем стало попадание 13 июня фашистского снаряда в частный гараж в поселке Куйбышево Ростовской области РФ. Со ссылкой на интернет- источник, сообщается про разрушенный гараж в переулке Огородный и поврежденную машину, находящуюся в данном гараже. Данные о пострадавших уточняются. Место попадания снаряда оцеплено полицией и сотрудниками ФСБ, которые ведут расследование этого преступления.

По материалам источника

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии32

Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 11:06

Пора сделать четыре поступка: 1. Выступить с заявлением, что на нас нападают, провоцируя на войну, но мы на провокации не поддадимся и воевать не будем. 2. Нанести мгновенный удар по всем аэродромам и скоплениям войск хунты с целью уничтожения всей авиации, системы ПВО, бронетехники и тяжелого вооружения. 3. Передать властям Новороссии стрелковое и тяжелое вооружение, бронетехнику и артиллерию в достаточных количествах. Командировать добровольцев-специалистов. 4. Выступить с повторным заявлением, что на нас нападают, провоцируя на войну, но мы на провокации не поддадимся и воевать не будем.

    
Александр Буштюк
Александр Буштюк 16 июня 2014 11:24

Полностью согласен и нечего сопли жевать. А то развелось стратегов, типа вы не понимаете, они нас на это и провоцируют. А что если мы проявим "выдержку" и не поможем нуждающимся, после того, как всех на юго-востоке убьют. Станут мирными и сложат оружие? Время против нас! Чем больше мы им даем времени окрепнуть, тем больше будет жертв для эскалации этого конфликта. И уж точно география его, это не только Украина.

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 16 июня 2014 11:32

У США так и чешется "задница"))) Хочет, чтобы ее "почесали" наши ракеты. Знают, что можем растереть и все равно напрашиваются. Господа американцы, не будите сонного медведя! Если поднимется на дыбы всем не поздоровается!

    
Pimen  Kyrkunov
Pimen Kyrkunov 16 июня 2014 11:38

Оценка трезвая, без фанатизма

    
Дмитрий Клочков
Дмитрий Клочков 16 июня 2014 11:44

Наши лодки топят, а в ответ - "Она утонула", за газ не платят, посольства забрасывают дерьмом, темнейшего оскорбляют, по нашей территории стреляют, катаются на броне, все кому не лень, а в ответ тишина. Скоро об Россию только ленивый не будет вытирать ноги... В сторону СССР даже смотреть боялись.

    
Сергей Васильев
Сергей Васильев 16 июня 2014 12:03

15 июня нынешнего года после применения украинскими военными артиллерии по приграничным н.п. Украины, местными жителями российского х. Примиусский расположенного в километре от линии государственной границы были обнаружены три неразорвавшиеся мины, которые явно попали с территории Украины и не похожи на боеприпасы времен Великой Отечественной войны

    
Павел
Павел 16 июня 2014 12:15

Не надо поддаваться на провокации. Когда войска хунты станут уничтожать население на территории РФ, вот тогда нам следует отправим ещё одну ноту протеста. Не надо поддаваться на провокации. А может нашим властям следует извиниться перед хунтой ? Может если мы извинимся и сделаем большую скидку на газ, они перестанут себя так вести ?

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 12:35

Бл..дь, задолбали диванные херои! Хочешь вмешательства России? Поднимай жопу, иди на вокзал езжай в Славянск, бери в руки автомат, вмешивайся, ведь ты часть России.

    
Павел
Павел 16 июня 2014 12:39

Америка хочет чтобы я поднял жопу с дивана, поехал в Славянск и взял в руки оружие. Хрен им. Мы не будем плясать под их дудочку ! Моя жопа останется на диване.

    
Александр Буштюк
Александр Буштюк 16 июня 2014 12:40

Из данного эмоционального поста, Ваша позиция не ясна. Если не делать ничего , то з..цу придется поднимать и ВАМ и уже не как добровольцу, а по иным причинам.

    
16 июня 2014 12:43

США только этого и добивается.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 12:43

Запад видит то, что хочет видеть. Им ваши заявления, товарищь фельдмаршаль, похрену. 3-й пункт, имхо, единственное, что нужно. Про "мгновенный удар" - сильно, предлагаю так же сделать что-нить молниеносное, неодолимое и обескураживающее.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 12:50

Я лично около 40 лет плачу налоги, которые идут в том числе на содержание армии (в которой я кстати долгие годы служил офицером) и в подобных ситуациях я, как и миллионы моих сограждан хотел бы увидеть не самодеятельность множества героев России (это конечно замечательно), а твердую решимость моего государства защитить своих сограждан и свою государственность. Я ни в коем случае не собираюсь уподобляться различным паникерам и истеричкам и ругать Путина за ... (сами сто раз слышали и видели за что его ругают враги), я уважаю Путина и готов подчиняться своему Верховному Главнокомандующему беспрекословно, но в его окружении слишком много оказалось проворовавшихся и оттого продавшихся врагам людей. Наши голоса против этих людей, против решений этих людей, против советов этих людей (не Путина!!!) помогут ему быть более решительным и бескомпромиссным. А с ними он разберется по законам военного времени.

    
16 июня 2014 12:56

Америка хочет чтобы мы подняли жопы и поехали в Славянск брать в руки оружие. Не надо поддаваться на провокации.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 13:09

Дык какого хрена ты считаешь, что с дивана тебе виднее, что надо делать? Еще один великий стратех? Разведчик? Геополитик? И про жопу которая намертво на диване никто не сомневался.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 13:10

А нашей армии в укростане оне не добиваются?

    
16 июня 2014 13:17

Она приросла к дивану назло американцам.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 13:17

Гы-Гы-Гы.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 13:23

Ну и армия наша приросла, чем она хуже вашей жопы?

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 16 июня 2014 13:39

to Ирина Охотина: Ишо один геополитег? Не, понятно, что с дивана виднее, что для кого страшный сон. Хочется спросить, если вы все такие умные, какого ж, так позорно слили прошлую войну? Ну после которой был уничтожен СССР, русские понесли колоссальные потери: людские, техникой и промышленностью? А, ну да, вы ж на кухнях знали как лучше, но мерзкий предатель Горбачев с Ельциным все просрали. А вы ничего не могли сделать, на кухнях-то, и интернета не было информированность не та... Так прошло уже 30 лет... Что? Вы снова на кухнях?

    
Александр Буштюк
Александр Буштюк 16 июня 2014 13:58

Ну за Курск, пиндосы еще ответят, это вопрос времени

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 14:00

Скоро думаю увидим что ВВ сделает. Идут намеренные провокации. Руина + сша стараются скрыть фин катастрофу за войной.

    
16 июня 2014 14:01

Настали странные времена. Белоленточных либерастов стало сложно отличить от кремлевских пропагандонышей. Слились в идеологическом экстазе.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 15:02

А теперь ответь на вопрос честно. Россия оскорбилась и ответила. Через сутки уже в твоем городе рёв сирен гражданской обороны - сигнал о ракетном нападении. Посмотри вокруг себя, на своих близких, на город, здания, автомобили, женщин с колясками. Большая часть всего этого погибнет. Тебе повезло, ты уцелел. На следующие сутки ты стоишь в военкомате в очереди, горя желанием отомстить пиндосам за смерть близких. Через год-два-три-четыре, мы все (выжившие и дошедшие до Вашингтона) празднуем Победу, палим вверх из калашей, плачем от радости, скорбим о потерянных товарищах и родных. Это один вариант. Есть еще вариант. И мне кажется, что Путин делает именно его. Я конечно не могу знать, что именно делает наш Верховный. Но догадываюсь. Россия оскорбилась (кстати, Путин лично оскорбился) и не ответила. А тем временем подготавливается главнейший документ нашего времени - Договор о военном сотрудничестве и союзе России и Китая. По прогнозам спецов он должен быть подписан через месяц-два. И наконец-то Договор подписан, блок Анти-НАТО создан, причем блок, превосходящий НАТО по мощи в разы. Больше ничего Россию не держит, и она наносит удар, прекращающий функционирование фашистского государства Украина. Через 2-3 месяца мы еще сможем это сделать. Американцы если и сунутся воевать, то без ядерного оружия, справедливо опасаясь возмездия от двух ядерных держав. Во второй мировой ведь ни одна из сторон не решилась на масштабное применение химического оружия, хотя химического оружия к тому времени было накоплено предостаточно, по крайней мере хватило бы для заливки всего нашего земного шарика. Итог тот же. Через год-два-три-четыре, мы все (выжившие и дошедшие до Вашингтона) празднуем Победу, палим вверх из калашей, плачем от радости, скорбим о потерянных товарищах, но города наши почти что целы, и родные нас ждут дома. Я двумя руками выбираю второй вариант. А ты?

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 15:09

Мое звание поменьше будет. Я гвардии капитан. И это не заявление, конечно, а просто мысли в письменном виде. Я б еще к своим мыслям добавил, что единственное оправдание для промедления может быть лишь в подготовке военного договора с Китаем, потому что этот договор поменяет всё кардинально. Если военный союз с Китаем будет оформлен, значит все эти жертвы с нашей стороны были не напрасны.

    
XVoland
XVoland 16 июня 2014 15:24

Им нужен ввод войск именно в контексте поддержки антифашистов (ака террористов по украински) и затягивание этого конфликта по максимуму. И важно чтобы Россия сделала первый шаг. По Крыму не все так однозначно выглядит - там как бэ был шустрый референдум да и изначально Крым был автономной республикой в составе Украины.

    
irina72
irina72 16 июня 2014 19:19

Федру Наливайке: а вы?...а да, вы в дупе!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:25

А это уже "casus belli"!

    
McConst
McConst 16 июня 2014 23:08

Стрелков сегодня на форуме написал, что проблема в отсутствии тяжелого вооружения и не смотря на тактические успехи, стратегически война проигрывается. Войска хунты потихоньку берут Донецк и Луганск в кольцо и отрезают от границы, закрывают снабжение в боеприпасах. Пишет, что без тяжелой техники (танков, авиации, артиллерии) у них нет средств отбить у хунты ни одну значимую позицию. Надежда только на Россию. Т.е. проблема не в отсутствии добровольцев или стрелкового оружия.

    
McConst
McConst 16 июня 2014 23:12

Если штаты замутят майдан на болотной площади в Москве, то те же самые санкции, которые могут ввести сейчас за возможное введение войск на Украину, будут введены за попытку разгона "мирной демонстрации". Сейчас делают из Путина Януковича 2.0, силу применять недопустимо.