Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » В сбитом ИЛ 76 летели иностранные наемники

В сбитом ИЛ 76 летели иностранные наемники

16.06.2014, 14:23
(голосов: 10)

Как сообщают СМИ, со ссылкой на пресс службу народного ополчения Луганской Народной Республики, на месте крушения военно- транспортного самолет ИЛ 76 с бортовым номером 76777 ополченцы нашли множество остатков польских документов. Это подтверждает версию о том, что заявленная хунтой численность пассажиров в 49 укро-военных была в несколько раз занижена.

Такой вместительный самолет, как ИЛ 76, поднимающий 60 тонн полезной нагрузки, не мог лететь полупустым в окруженный ополченцами аэропорт Луганска. Как известно, никакая из стран добровольно не признает «своими» наемников из Частных Военизированных Компаний (ЧВК). Поэтому наличие в упавшем самолете наемников никем не афишируется.
Ранее была информация, со ссылкой на литовские сайты, о находящихся на этом борту 56 литовских наемниках. Что косвенно подтвердила Президент Литвы Грибаускайте, выступив со своим заявлением про "Мои искренние соболезнования всем семьям жертв сбитого в Луганске самолета",  Когда хунта убивала мирных жителей Славянска, используя запрещенные Международной Конвенцией фосфорные зажигательные боеприпасы, Грибаускайте хранила хладнокровное молчание.

Кроме неё, генсек Совета ЕС Торбйорн Ягланда также высказался о глубокой печали именно по этим погибшим карателям. Погибшие дети и тысячи мирных людей от обстрелов хунты его абсолютно не заботят.

Данные по всем погибшим в ИЛ 76 уточняются.

 

Источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Эти солдаты удачи получили свое - даже земля их не приняла, сгорели в адском огне. Туда им и дорога.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Понимаю, не до смеха.Но простите не удержался. Диалог в Израиле: Беня, а шо там такое на Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела? - Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и еще на грани перехода к России две большие области на востоке. - А у русских шо? - Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Плевать на них,чем больше тем лучше!Уже не жалко эту мразь....Пусть дохнут как собаки....за расстрел детей и женщин Юго-Востока!Волкам волчья смерть!
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это не волки, это гиены и шакалы
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если это правда, то это косвенно объясняет, почему ополченцы позволяли садиться самолётам до этого и почему сбили именно этот борт в тот день (в тот день это был второй борт, первому позволили сесть, третий покружил и улетел). Возможно я ошибаюсь, но до этого борты не трогали, чтобы создать видимость того, сбить не в состоянии, потом объявили, что мол "Всё, в аэропорту уже слишком много вражеских войск - закрываем небо." Хунта отправила первый пробный борт (без такого ценного груза, как наёмники, возможно со снаряжением и техникой), он сел. Ага, значит блефуют, значит небо пока дырявое. Отправили следом "туристов" - итог известен. Третий уже не садился - возможно разведка места падения перед отправкой поисковой/похоронной команды. Кстати - это бы подтверждало и эффективное взаимодействие рос. разведки с ополченцами (вряд ли ополченцы самостоятельно в состоянии выяснить, кто, когда и каким рейсом будет лететь).
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Подохли... и черт бабама с ними! Жаль что его с ними не было вместе с парашами, яйценюхами,авакянами, калом мойскими и иже с ними.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 21 комментарий
  • 0 публикаций
^
"...Сказка-ложь,да в ней намёк! Добрым молодцам урок.." (с)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Точно. Слишком большая честь для этих шакалов называться волками.
  • 16 июня 2014 15:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да уж, таких только ад ждет....
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Собакам - собачья смерть.
  • Александр Комаров

  • 16 июня 2014 15:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да и траур на Украине об этом же говорит, они своих не считают. А пришедшие к власти ставят наверно задачу сокращения населения Украины и им все ровно из Львова, Одессы или Херсона. Вся политика на спаивание, нарколизацию, проституцию (СПИД), игорный бизнес, они и в мирное время подрезают значительно население любой страны.
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да покажите же ЭТИ документы, черт подери. Пусть всем видно станет. С той стороны кричат про "доказательства", уже и с этой то же самое. Картинку дайте.
  • GRAMARI

  • 16 июня 2014 15:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
выкладывайте документы (хоть обрывки) в сеть. пускай все видят. то-то в Киеве переполошились не на шутку
  • Дмитрий Тотенкопф

  • 16 июня 2014 15:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ха... Что похоронить в коробочке - осталось :)
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
После того как Украина признала потерю самолёта я так и подумал что там были наемники. Так как Украина скрывает свои потери в этой войне, наверно ждет когда Россия введет войска, что бы резко списать тысячи трупов именно на Россию. Могли ведь сказать что да был сбит самолет, но дотянул до аэродрома, там чудом сел все солдаты спаслись а имущество сгорело. Все видели только дым над аэродромом, а сгорел там самолет с людьми на борту или нет, кто знает. Это как с вертолетом. Каждый день практически сбивают, но Украина мгновенно признала сбитый вертолет с генералом. Может там тоже были наемники. Так как по наемникам нада отчитываться, а украинцев как грязи кто их считает.
  • вате

  • 16 июня 2014 15:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Новые "визитки яроша"...
  • Роман Костров

  • 16 июня 2014 16:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ребята, если Вы нашли какие-либо документы или вещественные доказательства присутствия наемников, будьте добры, выкладывайте фото и видео доказательства, без них, вся выше перечисленная информация похожа инфо вброс. Не уподобляйтесь укроСМИ. Подтверждайте и доверие к Вашей информации вырастет многократно и не только среди патриотов Новороссии!!!
  • unclek

  • 16 июня 2014 16:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
^
Н-да... Тела стало быть выгорели до тла, а документики уцелели? А был ли мальчик?
  • Sergey

  • 16 июня 2014 17:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Самолет вроде на территории аэропорта упал. С какого времени ополчение его контроллирует? Вообщем похоже на непроверенную информацию.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 25 комментариев
  • 0 публикаций
^
Задумайтесь, почему не обьявлен траурным каждый день последних трех месяцев? Мало было жертв, господа укры? Вспомните (и не забывайте!) кто же это стрелял в спины "небесной сотне"! Испугайтесь и возмутитесь, что память солдат Великой Войны - отменена!.. Да не важно, кто был на борту ИЛ-76! Там были - какратели!. Собаке - собачья смерть! Аминь!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чё,не видел что в поле?Еродром у нацистгвардии.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 695 комментариев
  • 0 публикаций
^
Больше им нечем заняться, как выкладывать фото и видеодоказательства для того, чтобы диванная гвардия могла удовлетворенно крякнуть. Они воюют.
  • Михаил Воротников

  • 16 июня 2014 19:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну и к чертям им дорога в пекло!
  • 16 июня 2014 21:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
как укротролль сюда прорвался?
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Да уж. Столько шума в мире по поводу этого самолета.. Значит действительно там что то компромитирующее летело.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
^
Картинка для анализа: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/6/7/3408764.jpg
  • mets

  • 17 июня 2014 20:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: