В сбитом ИЛ 76 летели иностранные наемники

Как сообщают СМИ, со ссылкой на пресс службу народного ополчения Луганской Народной Республики, на месте крушения военно- транспортного самолет ИЛ 76 с бортовым номером 76777 ополченцы нашли множество остатков польских документов. Это подтверждает версию о том, что заявленная хунтой численность пассажиров в 49 укро-военных была в несколько раз занижена.

Такой вместительный самолет, как ИЛ 76, поднимающий 60 тонн полезной нагрузки, не мог лететь полупустым в окруженный ополченцами аэропорт Луганска. Как известно, никакая из стран добровольно не признает «своими» наемников из Частных Военизированных Компаний (ЧВК). Поэтому наличие в упавшем самолете наемников никем не афишируется.
Ранее была информация, со ссылкой на литовские сайты, о находящихся на этом борту 56 литовских наемниках. Что косвенно подтвердила Президент Литвы Грибаускайте, выступив со своим заявлением про "Мои искренние соболезнования всем семьям жертв сбитого в Луганске самолета",  Когда хунта убивала мирных жителей Славянска, используя запрещенные Международной Конвенцией фосфорные зажигательные боеприпасы, Грибаускайте хранила хладнокровное молчание.

Кроме неё, генсек Совета ЕС Торбйорн Ягланда также высказался о глубокой печали именно по этим погибшим карателям. Погибшие дети и тысячи мирных людей от обстрелов хунты его абсолютно не заботят.

Данные по всем погибшим в ИЛ 76 уточняются.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии27

Vladislav Vyazankin
Vladislav Vyazankin 16 июня 2014 14:36

Эти солдаты удачи получили свое - даже земля их не приняла, сгорели в адском огне. Туда им и дорога.

    
Ким Филби
Ким Филби 16 июня 2014 14:36

Понимаю, не до смеха.Но простите не удержался. Диалог в Израиле: Беня, а шо там такое на Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела? - Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и еще на грани перехода к России две большие области на востоке. - А у русских шо? - Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

    
Виталь
Виталь 16 июня 2014 14:37

Плевать на них,чем больше тем лучше!Уже не жалко эту мразь....Пусть дохнут как собаки....за расстрел детей и женщин Юго-Востока!Волкам волчья смерть!

    
Жди неприятностей
Жди неприятностей 16 июня 2014 14:46

Это не волки, это гиены и шакалы

    
Семья ИзДонбасса
Семья ИзДонбасса 16 июня 2014 14:50

Если это правда, то это косвенно объясняет, почему ополченцы позволяли садиться самолётам до этого и почему сбили именно этот борт в тот день (в тот день это был второй борт, первому позволили сесть, третий покружил и улетел). Возможно я ошибаюсь, но до этого борты не трогали, чтобы создать видимость того, сбить не в состоянии, потом объявили, что мол "Всё, в аэропорту уже слишком много вражеских войск - закрываем небо." Хунта отправила первый пробный борт (без такого ценного груза, как наёмники, возможно со снаряжением и техникой), он сел. Ага, значит блефуют, значит небо пока дырявое. Отправили следом "туристов" - итог известен. Третий уже не садился - возможно разведка места падения перед отправкой поисковой/похоронной команды. Кстати - это бы подтверждало и эффективное взаимодействие рос. разведки с ополченцами (вряд ли ополченцы самостоятельно в состоянии выяснить, кто, когда и каким рейсом будет лететь).

    
Алексей Шестунов
Алексей Шестунов 16 июня 2014 14:53

Подохли... и черт бабама с ними! Жаль что его с ними не было вместе с парашами, яйценюхами,авакянами, калом мойскими и иже с ними.

    
mr.rozmysl
mr.rozmysl 16 июня 2014 14:56

"...Сказка-ложь,да в ней намёк! Добрым молодцам урок.." (с)

    
фашизму нет
фашизму нет 16 июня 2014 15:08

Точно. Слишком большая честь для этих шакалов называться волками.

    
16 июня 2014 15:19

Да уж, таких только ад ждет....

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 15:23

Собакам - собачья смерть.

    
Александр Комаров
Александр Комаров 16 июня 2014 15:23

Да и траур на Украине об этом же говорит, они своих не считают. А пришедшие к власти ставят наверно задачу сокращения населения Украины и им все ровно из Львова, Одессы или Херсона. Вся политика на спаивание, нарколизацию, проституцию (СПИД), игорный бизнес, они и в мирное время подрезают значительно население любой страны.

    
Михаил
Михаил 16 июня 2014 15:27

Да покажите же ЭТИ документы, черт подери. Пусть всем видно станет. С той стороны кричат про "доказательства", уже и с этой то же самое. Картинку дайте.

    
GRAMARI
GRAMARI 16 июня 2014 15:30

выкладывайте документы (хоть обрывки) в сеть. пускай все видят. то-то в Киеве переполошились не на шутку

    
Дмитрий Тотенкопф
Дмитрий Тотенкопф 16 июня 2014 15:31

Ха... Что похоронить в коробочке - осталось :)

    
Ruslan  Kosechenko
Ruslan Kosechenko 16 июня 2014 15:34

После того как Украина признала потерю самолёта я так и подумал что там были наемники. Так как Украина скрывает свои потери в этой войне, наверно ждет когда Россия введет войска, что бы резко списать тысячи трупов именно на Россию. Могли ведь сказать что да был сбит самолет, но дотянул до аэродрома, там чудом сел все солдаты спаслись а имущество сгорело. Все видели только дым над аэродромом, а сгорел там самолет с людьми на борту или нет, кто знает. Это как с вертолетом. Каждый день практически сбивают, но Украина мгновенно признала сбитый вертолет с генералом. Может там тоже были наемники. Так как по наемникам нада отчитываться, а украинцев как грязи кто их считает.

    
вате
вате 16 июня 2014 15:41

Новые "визитки яроша"...

    
Роман Костров
Роман Костров 16 июня 2014 16:07

Ребята, если Вы нашли какие-либо документы или вещественные доказательства присутствия наемников, будьте добры, выкладывайте фото и видео доказательства, без них, вся выше перечисленная информация похожа инфо вброс. Не уподобляйтесь укроСМИ. Подтверждайте и доверие к Вашей информации вырастет многократно и не только среди патриотов Новороссии!!!

    
unclek
unclek 16 июня 2014 16:14

Н-да... Тела стало быть выгорели до тла, а документики уцелели? А был ли мальчик?

    
Sergey
Sergey 16 июня 2014 17:00

Самолет вроде на территории аэропорта упал. С какого времени ополчение его контроллирует? Вообщем похоже на непроверенную информацию.

    
vladalecsh
vladalecsh 16 июня 2014 19:02

Задумайтесь, почему не обьявлен траурным каждый день последних трех месяцев? Мало было жертв, господа укры? Вспомните (и не забывайте!) кто же это стрелял в спины "небесной сотне"! Испугайтесь и возмутитесь, что память солдат Великой Войны - отменена!.. Да не важно, кто был на борту ИЛ-76! Там были - какратели!. Собаке - собачья смерть! Аминь!

    
aknin_3
aknin_3 16 июня 2014 19:42

Чё,не видел что в поле?Еродром у нацистгвардии.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 19:43

Больше им нечем заняться, как выкладывать фото и видеодоказательства для того, чтобы диванная гвардия могла удовлетворенно крякнуть. Они воюют.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:49

Ну и к чертям им дорога в пекло!

    
16 июня 2014 21:47

как укротролль сюда прорвался?

    
Deep Forest
Deep Forest 16 июня 2014 21:47

Да уж. Столько шума в мире по поводу этого самолета.. Значит действительно там что то компромитирующее летело.

    
Pal Palych
Pal Palych 16 июня 2014 23:43

Картинка для анализа: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/6/7/3408764.jpg

    
mets
mets 17 июня 2014 20:54

Информация шаткая, даже если верить всему, 49 человек не могли исчезнуть без следа, их фрагменты не собрать за одну ночь, тем более если учесть, что горел ИЛ активно - сначала надо потушить, а не в огне что-то искать, по раскалённым обломкам ходить, по пожарищу. В аналогичных случаях работают как минимум двое-трое суток и почти в идеальных условиях, а не в зоне боевых действий. На следующее утро, на месте падения уже ополченцы фотографируются - ? Да там до сих пор должны криминалисты и гражданские и военные работать, а тут - всё, собрали улики, останки и ушли. Мутно, очень.